Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
ГИБДД (Прочитано 3 543 раз)
_DimON_
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 33
Краснотурьинск/Екатеринбург
Пол: male
ГИБДД
27.03.2005 :: 21:42:44
 
Не могу не высказать свое возмущение о работе нашего доблесного ГИБДД.
1- Кто-нибудь знает случаи, когда сотрудники ГИБДД в качестве наказания (естесно, за которое предусмотрено) выносили просто предупреждение?
2- А любимая фраза "... почему нарушаем?".
3- Полное отсутствие понятия "презумпция невиновности".
4- Развод по поводу тонировки стекол: " - 10% само стекло и еще -20 -25% любая пленка, даже прозрачная..."
Определение степени светопоглащения на глаз (без прибора "Блик") - это ваще без коментариеев...
5- Остановка транспортных средств где попало без всяких причин? Приказ о запрете остановки транспортного средства вне стационарного поста вроде никто не отменял...

З.Ы.: плохо, когда мы слабо знаем свои права... так и будут парни с Масловки заправлять балом как захотят...

З.З.Ы.: накипело
Наверх
 
61512667  
IP записан
 
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ГИБДД
Ответ #1 - 27.03.2005 :: 22:13:08
 
Цитата:
Не могу не высказать свое возмущение о работе нашего доблесного ГИБДД.
1- Кто-нибудь знает случаи, когда сотрудники ГИБДД в качестве наказания (естесно, за которое предусмотрено) выносили просто предупреждение?
2- А любимая фраза "... почему нарушаем?".
3- Полное отсутствие понятия "презумпция невиновности".
4- Развод по поводу тонировки стекол: " - 10% само стекло и еще -20 -25% любая пленка, даже прозрачная..."
Определение степени светопоглащения на глаз (без прибора "Блик") - это ваще без коментариеев...
5- Остановка транспортных средств где попало без всяких причин? Приказ о запрете остановки транспортного средства вне стационарного поста вроде никто не отменял...

З.Ы.: плохо, когда мы слабо знаем свои права... так и будут парни с Масловки заправлять балом как захотят...

З.З.Ы.: накипело


1. Было у меня  Смех
2. А что ещё говорить им?
3......
4. По поводу развод, если ты затонировал стёкла, то предоставь бумажку!!
5. Где тебя останавливали? В городе этот закон не распространяется.

Прежде чем наезжать, ездить научитесь по правилам!!!  Злой
Наверх
 
WWW 492683192  
IP записан
 
_DimON_
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 33
Краснотурьинск/Екатеринбург
Пол: male
Re: ГИБДД
Ответ #2 - 30.03.2005 :: 15:15:32
 
Цитата:
Прежде чем наезжать, ездить научитесь по правилам!!!  Злой


Мужчина!
К вашему сведению, мой водительский стаж составляет ровно 20 лет! Так что могу заверить, что я проехал (без аварий) поболее вашего, и ПДД знаю не хуже...
Наверх
 
61512667  
IP записан
 
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ГИБДД
Ответ #3 - 31.03.2005 :: 15:30:50
 
Цитата:
Мужчина!
К вашему сведению, мой водительский стаж составляет ровно 20 лет! Так что могу заверить, что я проехал (без аварий) поболее вашего, и ПДД знаю не хуже...


Ну судя по вашим возмущениям, Вы их не оченьхорошо знаете. Когда последний раз Вы их читали, за 20 лет много что изменилось  Смех
Наверх
 
WWW 492683192  
IP записан
 
Slava
Энтузиаст
***
Вне Форума


Доброе время суток!

Настрочил: 417
местный я
Пол: male
Re: ГИБДД
Ответ #4 - 31.03.2005 :: 19:41:52
 
Цитата:
Ну судя по вашим возмущениям, Вы их не оченьхорошо знаете. Когда последний раз Вы их читали, за 20 лет много что изменилось  Смех

Господа! Интересно, а многие ли из вас, кто имеют права, перечитывают на досуге ПДД 8)
Наверх
 

«Ковырять в носу – не значит углуб##ться в себя»&&
 
IP записан
 
YUrB@NS
Энтузиаст
***
Вне Форума


aka Юрбан

Настрочил: 689
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ГИБДД
Ответ #5 - 31.03.2005 :: 19:54:37
 
Цитата:
Господа! Интересно, а многие ли из вас, кто имеют права, перечитывают на досуге ПДД 8)

Мало! Смех (вырвалось)
Наверх
 

Don't Walk On The Grass!&&Smoke It!
302338917  
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 090
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ГИБДД
Ответ #6 - 20.04.2005 :: 08:37:24
 
Беспредел автоинспекторов - имеет место.
Их продажность - факт.
Но с другой стороны мы сами им готовы дать в лапу. А потом на них же и наезжаем. Какието двойные стандарты получаются.

Вы не находите?
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
Slava
Энтузиаст
***
Вне Форума


Доброе время суток!

Настрочил: 417
местный я
Пол: male
Re: ГИБДД
Ответ #7 - 25.04.2005 :: 07:31:12
 
Среди гайцев тоже нормальные пацаны попадаются. Тут давича на трассе меня на скорость словили (115 ехал вместо 90 положенных). Так сначала на сотню крутили, но потом посмотрел на меня и мои документы, выслушал мою историю про их грёбанный Екатеринбург и отпустил с миром. Конечно - их таких нормальных не много. Но согласитесь, заплатить на месте гораздо проще и выгоднее, чем связываться с протоколами и всеми вытекающими отсюда проблемами.
Одно не понятно. На трассе в принципе дорога нормальная (не скажу - идеальная), но 90 км/ч - это издевательство и над автомобилем и над водителем. И ваще, зачем делают машины, развивающие скорость 200 км/ч, когда максимальная разрешённая скорость 90?  Смех
Наверх
 

«Ковырять в носу – не значит углуб##ться в себя»&&
 
IP записан
 
passer
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 15
Пол: male
Re: ГИБДД
Ответ #8 - 27.04.2005 :: 21:05:26
 
За превышение скорости под знак - 40 км/час (фактическая скорость - 70 км/час) я получил наказание - два года лишения прав. После этого только "даю на лапу". Научили на всю жизнь ...
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать