Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
по поводу ftp.ae21vek.ru (Прочитано 4 166 раз)
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 738
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: по поводу ftp.ae21vek.ru
Ответ #15 - 17.03.2005 :: 20:01:05
 
Цитата:
Очень даже накладно...  Смех
3 Гига подели на 30 дней в месяце,если при ежедневной,подчеркиваю при ежедневной
загрузки ftp,то выходит всего 100 Mb.И это накладно.Что смеяться!Это меньше чем один DVD или всего 4 болванки на CD Смех Смех Смех

ладно для особо "одаренных" математиков - 3 гига это только входящий трафик, за месяц с фтп скачивалось прядка 40-50 гиг... И скачивалось из гондураса и прочих сопредельных госсударств, платить за то что зарубежный дядя сможет скачать у нас фильму, желания нет... Если ты такой добрый приноси каждый месяц 200$ - я открою доступ...

ps доступ из сетей РЭСТ`а и для камрадов по прежнему открыт...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
fonya
Экс-Участник
**


-:)

Пол: female
Re: по поводу ftp.ae21vek.ru
Ответ #16 - 17.03.2005 :: 21:32:57
 
Цитата:
ладно для особо "одаренных" математиков - 3 гига это только входящий трафик, за месяц с фтп скачивалось прядка 40-50 гиг... И скачивалось из гондураса и прочих сопредельных госсударств, платить за то что зарубежный дядя сможет скачать у нас фильму, желания нет... Если ты такой добрый приноси каждый месяц 200$ - я открою доступ...

ps доступ из сетей РЭСТ`а и для камрадов по прежнему открыт...


Вы бы хоть данные показали,что из гондураса у Вас закачали.А потом будете утверждать.
У весь весь ftp объемом всего 40 Gb
Цитата:
Если ты такой добрый приноси каждый месяц 200$ - я открою доступ...
/.Вы что закливаетесь на бабках,как что не скажешь и не спросишь.Так сразу неси бабки сделаем,посмотрим,пошюпаем. Нерешительный
Наверх
 
Hi
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 738
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: по поводу ftp.ae21vek.ru
Ответ #17 - 17.03.2005 :: 22:14:44
 
Цитата:
Вы бы хоть данные показали,что из гондураса у Вас закачали.А потом будете утверждать.
У весь весь ftp объемом всего 40 Gb

я тебе и сказал данные, 3 гига входящего 40 исходящего, типичные данные за месяц при работающем во вне ftp, в данные момент на нем 62 гига,  плюс порядка 15 гиг хостинг, для справки только ночной дозор когда он появился скачивали по два раза за день, примени свои мат.способности посчитай сколько это выходило за месяц.

Еще раз попробую объяснить, хотя поможет врядли, когда затраты на трафик выросли, было принято решение закрыть ftp для внешней сети, что тут не понятного?


PS на этом тема закрыта.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать