Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
А Я НЕ УВИДЕЛ НОЧНОГО.... (Прочитано 4 824 раз)
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 742
Пол: male
Re:  А Я НЕ УВИДЕЛ НОЧНОГО....
Ответ #15 - 26.08.2004 :: 01:07:29
 

Каждый день узнаю что то новое про коды. Кореш скачал программку. которая взламывает коды, но это для просмотра на компе. А ещё можно вводить пультом коды-фрай, только в инструкции такого нет, а в инете уже тоже нашли.
купил я Филипс, но на следующий день сдал обратно. На ценнике было перечислено что всё читает, а в инструкции минусы не читает - нафиг нужен такой.
Щас пойду в интернет магазин. Один продвинутый немец подсказал где брать и что.
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re:  А Я НЕ УВИДЕЛ НОЧНОГО....
Ответ #16 - 26.08.2004 :: 08:02:08
 
бери horo 400 plus, читает мпег4, в последние прошивке точно есть возможность смены кодов регионов... девайс причем немецкий, но есть обратно, русское менюУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 742
Пол: male
Re:  А Я НЕ УВИДЕЛ НОЧНОГО....
Ответ #17 - 27.08.2004 :: 00:11:26
 

Почти угадал ! Сёдня заказал в интернет магазине AMAZON почти такой же, только новее XORO 400 pro там коды фрай и стоит недорого 100 евро !
Наверх
 
 
IP записан
 
SiTEK
Писатель
*****
Вне Форума


В компании с толстяком
время летит незаметно...

Настрочил: 2 048
Краснотурьинск
Пол: male
Re:  А Я НЕ УВИДЕЛ НОЧНОГО....
Ответ #18 - 27.08.2004 :: 15:37:25
 
Цитата:
Почти угадал ! Сёдня заказал в интернет магазине AMAZON почти такой же, только новее XORO 400 pro там коды фрай и стоит недорого 100 евро !

а вот пока ожидаешь двд-шник, предлагаю послушать стишок про НД. Слушать ТУТ  Смех
Наверх
 
24770720  
IP записан
 
Redmonk
Писатель
*****
Вне Форума


Alter ego

Настрочил: 2 778
Фигу!
Пол: male
Re:  А Я НЕ УВИДЕЛ НОЧНОГО....
Ответ #19 - 27.08.2004 :: 15:45:44
 
Цитата:
а вот пока ожидаешь двд-шник, предлагаю послушать стишок про НД. Слушать ТУТ  Смех



СУПЕРРР!!!!!!!!!!!!
Наверх
 

мой мозг скоро лопнет...
217444102  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 742
Пол: male
Re:  А Я НЕ УВИДЕЛ НОЧНОГО....
Ответ #20 - 31.08.2004 :: 00:32:26
 
Сегодня принесли плеер ! Там даже на коробке много значков типа от русских тестов нарисовали, что одобряют и советуют, инструкция на русском, меню тоже. Коды свободные, потому что делали и не знали для какой страны !
Ночной дозор показывает, но я ещё не просмотрел.Вобще надо настроиться, одеть наушники и смотреть фильмы. У меня есть три фильма про войну новые, а ещё 38 дисков должны по почте идти...
Вот только фильм ЗВЕЗДА не показывает, вроде все версии ДивХ есть... наверно надо с настройками покопаться...
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать