Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Alcohol 120% против Star Forse (Прочитано 6 587 раз)
ilia
Экс-Участник


Alcohol 120% против Star Forse
12.05.2004 :: 09:58:38
 
Привет тому, кто заинтересовался этой темой. Надеюсь на вашу помощь. Проблема такая. Возникла необходимость скопировать на халяву игру UFO издатель 1С защищенной Star Forse. Пытался сделать это с помощью программы Alcohol 120%, настроил ее как написано в инете но результат ноль.  Может быть кто нибудь оказался более удачливым. Alcohol 120% у меня trial-версия.  ???
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Alcohol 120% против Star Forse
Ответ #1 - 12.05.2004 :: 10:26:28
 
а CloneCD пробовал  с Alcoholer?

Alcoholer в паре с ClonyXXL позволяет значительно облегчить настройку программ для копирования компакт-дисков (CloneCD, BlindWrite, Alcohol 120%) при необходимости сэмулировать в виртуальном CD-ROM'e или скопировать copy-protected диск.

ClonyXXL для анализа компакт-дисков на предмет их защищённости с помощью различных copy-protection схем, которые применяются для воспрепятствования копированию на CD-R или виртуальные диски. Знает все самые современные схемы, включая StarForce 3 и CDProtect 5, умеет анализировать не только содержимое компакт дисков, но и данные записанные на жёсткий диск при установке.
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
B.L.Dog
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 337
Пол: male
Re: Alcohol 120% против Star Forse
Ответ #2 - 02.06.2004 :: 19:25:09
 
Ух старую я тему поднял, у меня тоже диск который защищён старфорс и мне его завиртуалить надо, ну и не CloneCD не Alchocol 120% не помогают.какие ещё варианты могут быть?
Наверх
 
228443348  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 737
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Alcohol 120% против Star Forse
Ответ #3 - 03.06.2004 :: 00:01:48
 
Цитата:
Ух старую я тему поднял, у меня тоже диск который защищён старфорс и мне его завиртуалить надо, ну и не CloneCD не Alchocol 120% не помогают.какие ещё варианты могут быть?

со страфорс все очень не просто, все зависит от версии защиты и софта которы надо поиметь...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
B.L.Dog
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 337
Пол: male
Re: Alcohol 120% против Star Forse
Ответ #4 - 03.06.2004 :: 07:43:54
 
Если можно, то чуть по подробнее! Подмигивание
Наверх
 
228443348  
IP записан
 
timon
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 1
Re: Alcohol 120% против Star Forse
Ответ #5 - 20.07.2004 :: 08:37:36
 
Буквально вчера вечером взломал Старфорч 3 профессионал на диске "большая советская энциклопедия" . Для этого взял  ALCOHOL 120%(последнюю версию 1.9.2) и в паре с ALCOHOLER 4.1.
Без проблем сделал образ и успешно его записал!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Gh0st
Новичок
*
Вне Форума



Настрочил: 14
Пол: male
Re: Alcohol 120% против Star Forse
Ответ #6 - 01.09.2004 :: 10:05:13
 
Последний Алкоголь вполне успешно справляется с эмуляцией СтарФорс 3 (первые две эмулирует по умолчанию без проблем).
Для этого требуется:
1) Сделать образ диска с выставленными опциями "Тип данных - СтарФорс 1/2/3".
2) Выключить компьютер, снять крышку и отключить реальный СД-РОМ. После этого в системе останется только виртуальный СД-РОМ.
3) Можно пользоваться образом диска.

З.Ы. Способ работает почти на 100%
З.Ы.Ы. 100% рабочего метода нет, ибо СтарФорс рулит не по-децки.
----------------------
Пользуйтесь лицензионными дисками, российские программисты тоже хотят есть  Подмигивание
Наверх
 

Кто понял жизнь - тот не спешит ...
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать