Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
прикольный wap-сайт (Прочитано 2 739 раз)
1CellNet
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 20
Новосибирск
Пол: male
прикольный wap-сайт
12.04.2004 :: 17:35:03
 
Вы наверное уже знаете самый реальный wap-сайт wap.artemka.ru
Наверх
 
WWW 222145399  
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: прикольный wap-сайт
Ответ #1 - 12.04.2004 :: 19:58:54
 
Цитата:
Вы наверное уже знаете самый реальный wap-сайт wap.artemka.ru

либо камрад прикротишь безобразия нарушать, либо попрошу у админов банилку....
Может дашь пару нормальных советов для камрадов, как пользоваться wap, а не будешь заниматься чепухой...
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
BitnikS
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1
Re: прикольный wap-сайт
Ответ #2 - 29.03.2006 :: 20:46:17
 
Я не буду писать о том как настроить wap. Пока, не буду. Когда доделаю свой web-сайт, обязательно раскажу там об этом. А сейчас не о самом реальном и самом крутом, а просто о своем вап-сайте, который я сделал для друзей. Мой wap-сайт поражает и даже вызывает отвращение (лично у меня) своей первой страницей. На самом деле он совсем безобиден. В разделе "Кустики" вы можете скачать бесплатные картинки на разные темы, например: "Автомобили", "Девушки", "Смайлики", "Гитарные обои" и др. Мой wap-сайт совсем молодой, поэтому вы можете сами поучавствовать в его создании, отправив мне письмо с вашими пожеланиями. Я буду стараться их исполнять, при следующем обновлении wap-сайта. Также отправив письмо на BitnikS@yandex.ru вы можете бесплатно заказать midi-мелодию (даже самую редкую). В другом разделе... сами посмотрите(не буду раскрывать все тайны!!Улыбка ). Заходите на http://bitniks.narod.ru/index.wml
Наверх
 
 
IP записан
 
qwert
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 385
Пол: male
Re: прикольный wap-сайт
Ответ #3 - 09.04.2006 :: 11:18:15
 
BitnikS писал(а) 29.03.2006 :: 20:46:17:
Я не буду писать о том как настроить wap. Пока, не буду. Когда доделаю свой web-сайт, обязательно раскажу там об этом. А сейчас не о самом реальном и самом крутом, а просто о своем вап-сайте, который я сделал для друзей. Мой wap-сайт поражает и даже вызывает отвращение (лично у меня) своей первой страницей. На самом деле он совсем безобиден. В разделе "Кустики" вы можете скачать бесплатные картинки на разные темы, например: "Автомобили", "Девушки", "Смайлики", "Гитарные обои" и др. Мой wap-сайт совсем молодой, поэтому вы можете сами поучавствовать в его создании, отправив мне письмо с вашими пожеланиями. Я буду стараться их исполнять, при следующем обновлении wap-сайта. Также отправив письмо на BitnikS@yandex.ru вы можете бесплатно заказать midi-мелодию (даже самую редкую). В другом разделе... сами посмотрите(не буду раскрывать все тайны!!Улыбка ). Заходите на http://bitniks.narod.ru/index.wml


Не чего особеного и хорошего ..... а всё это (что на твоём вапе) можно и на халяву в сети найти ....... лучше бы бесплатный сделал ........ или хостинг получше нашол.
Наверх
 

Писать умею, читать немагу
34412854  
IP записан
 
Terminator
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 669
Столица Урала
Пол: male
Re: прикольный wap-сайт
Ответ #4 - 09.04.2006 :: 13:19:22
 
qwert писал(а) 09.04.2006 :: 11:18:15:
Не чего особеного и хорошего ..... а всё это (что на твоём вапе) можно и на халяву в сети найти ....... лучше бы бесплатный сделал ........ или хостинг получше нашол.

Так он еще и платный че ли ? Ужас
Да гнать надо таких жидов отседова .... Смех
Наверх
 
394709364  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать