Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Какое решение по ЛП принял Областной суд?
*** Этот Опрос был завершен ***


отменено    
  3 (42.9%)
принято мое    
  2 (28.6%)
мне отказано    
  2 (28.6%)
другое    
  0 (0.0%)




Всего голосов: 7
« Создано: Valery : 15.02.2004 :: 11:57:14 »

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Какое решение по "лежачим полицейским" п (Прочитано 1 217 раз)
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Какое решение по "лежачим полицейским" п
15.02.2004 :: 11:57:14
 
12 февраля состоялось рассмотрение кассационной жалобы, поданной мною на решение Краснотурьинского городского суда. Суть вопроса можно узнать из темы http://krasnoturinsk.org/cgi-bin/forum/YaBB.cgi?board=2;action=display;num=10742... и темы "Еще проба", которая была до нее.
Решение мне не известно. Но оно уже есть. Интересно было бы знать, какое оно. Сейчас можно только гадать. Есть варианты:
- решение городского суда отменено по каким-то основаниям, дело передано обратно в суд на новое рассмотрение (вариант "отменено");
- принято новое решение, удовлетворяющее мои требования (вариант "принято мое");
- мне отказано, решение городского суда вступает в законную силу (вариант "мне отказано").
Поскольку я не специалист, то я мог не учесть еще какой-нибудь вариант (вариант "другое").
Итоги будут обнародованы тогда, когда мне станет известно о содержании решения.
Наверх
 
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Какое решение по "лежачим полицейским&quo
Ответ #1 - 19.02.2004 :: 19:53:07
 
Решение облсуда есть, и оно не в мою пользу - "Оставить решение (определение) БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ, а жалобу или представление без удовлетворения". Но официальную бумагу я пока не получил, поэтому подробностей не знаю. Теперь я буду подавать жалобу в надзорную инстанцию - в Верховный суд РФ. Как получу решение областного суда, напишу еще.
Наверх
 
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Какое решение по "лежачим полицейским&quo
Ответ #2 - 26.02.2004 :: 21:25:28
 
Друзья (и которые не очень (если, конечно, такие есть))! Поздравляю еще раз! Мне отказано и с КПБ!!! Формулировка та же: "Оставить решение (определение) БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ, а жалобу или представление без удовлетворения". Придется народу продолжать стоять в очереди. В бумажном виде решение суда я не получил (и первое (см. выше) тоже). Будет совсем смешно, если и в третьем моем заявлении (по регистрации-прописке) облсудом мне будет отказано. Но, как я уже писал, я буду во всех случаях неудовлетворения моих требований обращаться в Верховный суд. А при необходимости и в Европейский суд по правам человека. Мне это просто интересно! Путин говорит о гражданском обществе, но на деле - застой, социализм.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать