Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Или мне приснилось? (Прочитано 1 063 раз)
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Или мне приснилось?
08.01.2004 :: 18:51:53
 
Получил ЗУ номер 2. Но не могу понять, то ли в нее не вложили лист со страницами 3-4 и 17-18, то ли "одно из двух". Страницы-то важные. На них бюджет города (его часть). Что у вас?

А вот заметка в этой же газете, названная "Человек с доброй душой". Заметка о Дмитрии Постникове - "директоре фонда предпринимательства". "Он создал в городе школу бизнеса "Пирамида"", "стремится поддержать молодежь, инициативную, талантливую", в колледже "учредил именную стипендию для студентов", "Добрые дела всегда находят отклик в душе человека." и проч.

Я вообще-то всегда шарахался от этой организации. Может зря, но у меня, считаю, есть некое чутье (возможно неверное, не спорю). Этой конторе, ясное дело, надо жить, крутиться. Вот тебе здесь и "Пирамида", и обучение предпринимателей основам ОТ и ТБ, и заполнение (незаконное) отчетов в ПФ и проч. А нет ли подпитки бюджетной у этой структуры? Сооснователь-то у нее, кажется, город.
Я так понимаю - люди уже начали предвыборную кампанию.

Еще в газете интервью с председателем ОРО "Предприниматели Северного Урала" В. Седельниковым. (К этой структуре у меня предубеждения нет.) Эта структура может, не исключено, оказать помощь в финансировании избирательной кампании некоторых кандидатов.
Наверх
 
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Или мне приснилось?
Ответ #1 - 09.01.2004 :: 10:38:27
 
Точно, страницы (целых четырей!) нет. Об этом сказали мне на почте. Кстати, в газете план мероприятий по выборам в местную думу.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать