Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Предвыборные вопросы виртуалов к кандидатам (Прочитано 3 299 раз)
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Предвыборные вопросы виртуалов к кандидатам
23.11.2003 :: 20:01:57
 
Решил создать данный топик, т.к. действительно надвигаются выборы, совершенно понятно, что придется идти на выборы и отдавать свой голос, но мне лично пока не ясно за что и за кого я буду голосовать и зачем мне это нужно. Вероятно, такое положение дел сложилось в силу специфики моей работы, т.к. ТВ, радио и газеты, я практически не смотрю и всю информацию получаю из Интернета и думаю не один я такой. Кроме того, сами кандидаты практически не уделяют своего внимания виртуальному сообществу, а зря, надо бы им брать пример с президента России, который уже пару раз успел пообщаться с народом посредством Интернет. В общем, если у кого-то есть вопросы к кандидатам,  информация о кандидатах или ответы на уже заданные вопросы, то пишите, не стесняйтесь и может быть, к выборам мы сформируем более четкое представление о кандидатах,  а так же за кого и как будем голосовать...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
1Yeti
Специалист
****
Вне Форума


Мы не вымерли

Настрочил: 783
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Предвыборные вопросы виртуалов к кандидатам
Ответ #1 - 23.11.2003 :: 21:59:22
 
Хочется задать вопрос кандидатам: Почему обучение стало платным практически на 100%? Если раньше можно было поступить в ВУЗ бесплатно, то теперь попытки поступить практически равны нулю. Какие же специалисты будут нас лечить, учить и. т.д. через 6-10 лет, если учатся только те у кого есть деньги?  
Наверх
 

Папа, а люди существуют? Нет сынок это фантастика.
280597728  
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 474
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Предвыборные вопросы виртуалов к кандидатам
Ответ #2 - 24.11.2003 :: 15:54:03
 
Вопросы лучше задавать на встречах. Вряд ли сюда заглядывают кандидаты.
Сообщаю адрес АНдрея Селиванова: selivanov@duma.gov/ru
А может ли модератор переслать все воступающие вопросы на этот E-mail?
Наверх
 
 
IP записан
 
Vasilich
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 474
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Предвыборные вопросы виртуалов к кандидатам
Ответ #3 - 24.11.2003 :: 16:01:34
 
Цитата:
Какие же специалисты будут нас лечить, учить и. т.д. через 6-10 лет, если учатся только те у кого есть деньги?  

Напрасно ждете. Поступление этих специалистов уже началось!
Обратите внимание особенно на тех , у кого два и больше высших образования. Они либо гении, либо с них никто не спрашивал по учебе, а только платили.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Предвыборные вопросы виртуалов к кандидатам
Ответ #4 - 24.11.2003 :: 18:23:21
 
Цитата:
... Сообщаю адрес АНдрея Селиванова: selivanov@duma.gov/ru
А может ли модератор переслать все воступающие вопросы на этот E-mail?

... переслать вопросы на указанный e-mail без проблем, только адрес немного странноватый...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 742
Пол: male
Re: Предвыборные вопросы виртуалов к кандидатам
Ответ #5 - 25.11.2003 :: 01:50:14
 
Я в такие игры не играю.
   Понятно, когда будующие избранники идут навстречу и пытаются выяснить что болит или что радует народ, а так.... самим идти на поклон?
                 НЕТ
  Думаю, что всем избирателям видно кто они такие - депутатушки....
   А адрес Селиванова - смехота! duma.gov - типа бип что ли??? Уссаться!
  Это типа отсылай ему туда вопросики, а он типа будет в бип ковыряться? Да даже не посмотрит!!!
  Его больше интересуют московские сплетни... Ну ка , опровергни меня?
Наверх
 
 
IP записан
 
Valery
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 286
Re: Предвыборные вопросы виртуалов к кандидатам
Ответ #6 - 25.11.2003 :: 13:15:09
 
Сейчас посылать сообщения Селиванову уже поздно. Будет поздно, думаю, и тогда, когда он изберется снова, потому, что мы тогда будем нужны ему уже не больше, чем все другие. Далее, модератор тут не очень нужен, поскольку КАЖДЫЙ может продублировать свое сообщение сюда и на selivanov@duma.gov.ru. Я года два назад писал ему, но его помощник потросил меня не загружать ящик по причине его "малого размера". Типа Селиванов приедет в Краснотурьинск и ознакомится с моими письмами в ВК. Так я и поверил. Я писать перестал. Хотя надо плевать на подобные просьбы и продолжать требовать свое.

О наказах. Мои наказы - задуматься о будущем этой планеты (эта мысль в депутатские головы вряд ли поместится), продвигать открытое программное обеспечение (а ну-ка пусть Андрей Владимирович ответит, а лицензионные ли он продукты ставит на те компьютеры, которые он дарит в школы), продолжать борьбу с бюрократией (СПС издали книгу "Черная книга бюрократии") и др.

О бесплатном образовании. Оно есть. Вы зря тревожитесь. У меня дочь в этом году поступила на бесплатное и не сюда, а в головной УПИ. В прошлом учебном году она отзанималась полгода в нашем отделении и бросила - ей было противно ходить в это заведение (см. начальные темы этого раздела - "в каждом слухе есть доля слуха"). В ее группе почти все бюджетники. Конечно, проблема в том, что более обеспеченные идут в институты, а бедные - в армию (если парни). Но ведь эти богатые помогают бедному государству содержать вузы. Это ли не хорошо?
Наверх
 
 
IP записан
 
S.S.
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 342
Re: Предвыборные вопросы виртуалов к кандидатам
Ответ #7 - 26.11.2003 :: 15:47:51
 
У меня очень много вопросов в первую очередь к действующим депутатам.  А до 7 декабря у нас в Серовском округе бывший генерал Воротников. Сейчас он пишет в газете, что его кто-то предал.
А может на себя посмотреть. Если кому интересно почитать некоторые вопросы к нему, зайдите на сайт antivorotnikov.narod.ru. К сожалению, сайт мало кто читает. А различие между действующими депутатами и кандидатами в одном. Первые обязаны отчитаться о своей работе и голосовании по конкретным вопросам. А кандидат может обещать. А верить или не верить - это дело избирателя.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 742
Пол: male
Re: Предвыборные вопросы виртуалов к кандидатам
Ответ #8 - 28.11.2003 :: 01:51:48
 
Действительно - надо теперешним депутатушкам отчитаться о проделанном.
Мысля свежая, я такого не видел - пусть отчитается! Даже и не поздно после выборов, независимо от результатов. Был послан народом - скажи на чё истратил деньжата, а то у меня останется впечатление только на габариты, увеличившиеся в двое...
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать