Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Обращение к живущим в Германии. (Прочитано 2 800 раз)
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Обращение к живущим в Германии.
07.11.2003 :: 01:44:44
 

  Предлагаю всем проект, под кодовым названием - УВИДИМ КРАСНОТУРЬИНСК!
Я думаю всем проживающим вдалеке от Краснотурьинска, будет интересно посмотреть на зимний город, увидеть на картинках снежный городок, те места, где прошло детство или юность...
  ВОБЩЕМ СКИДЫВАЕМСЯ на цифровой фотик!!!
  Наверняка у кого-нибудь поедут в ближайшее время родственники или знакомые в Краснотурьинск, вот и можно передать с ними!
НЕ ЖМИТЕСЬ, СКИДЫВАЕМСЯ И УВИДИМ КРАСНОТУРЬИНСК!!!!
Сумма взноса - произвольная и я думаю что не надо публиковать сколько кто вносит, тогда может и какой нибудь студентушка не постесняется бросить пятёрочку евриков!!!
Хорошо бы собрать примерно 300..... Всего лишь!
   Зато, если соберём, можно организовать специальный подзаголовок ФОТО, где ответственный товарищ (назначенный Алексом), будет помещать снимки с актуальных событий в городе! Можно сделать фото по заказу,  типа сфоткать двор детства или незаметно сфотканную первую любовь!!!...А ещё всякие репортажи , к примеру с хоккея!
  ВОТ МОЖНО ПОНАСТАЛЬГИРОВАТЬ !!!
Сразу скажу, что уважаемому Алексу, придётся столкнуться с неполностью собранными деньгами... Но попрошу этот проект не забыть и осуществить!
Высказывайтесь! У кого кто едет в ближайшее время???
Наверх
 
 
IP записан
 
Lina
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 1
Re: Обращение к живущим в Германии.
Ответ #1 - 07.11.2003 :: 03:40:15
 
Привет! А зачем такие сложности? Что, в Краснотуринске нет ни у кого цифрового фотоаппарата??? Не верю Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
SiTEK
Писатель
*****
Вне Форума


В компании с толстяком
время летит незаметно...

Настрочил: 2 048
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обращение к живущим в Германии.
Ответ #2 - 07.11.2003 :: 11:34:07
 
хозяин, смотри фотоотчеты  Подмигивание
Наверх
 
24770720  
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: Обращение к живущим в Германии.
Ответ #3 - 07.11.2003 :: 17:14:04
 
hosjain gut Улыбка
ideja ne nowaja, ja krichu ushe dwa goda chto-bi mne ludi fotki aktualnie prisilali......no malo resonanzii Печаль
digitalnij fotki pokupatj nenado, dla kogo-to .....esli ludi sainteresowanni on i zenitom budut sholkatj.
wot esli bi kakoj fotograf projawil bi swoj interes k takim proektam Улыбка
Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 166
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обращение к живущим в Германии.
Ответ #4 - 07.11.2003 :: 20:18:38
 
У Вадима смалькова есть все, что нужно  .... кроме помоемому времени. А в ЦСМИ БАЗ продается набор открыток с видами Краснотурьинска. Так, что дело только помоемому за свободным временем и желанием. А для того, чтоб выкладывать фотки можно и простые сканировать всеравно если выкладывать высококачественные размер будет бип и соответсвенно - трафик. Впринципе я мог бы пощелкать тем более собираюсь и поснимать город для своих однокласников. Я им посылаю на CD в дивиксе видеозаписи.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Re: Обращение к живущим в Германии.
Ответ #5 - 08.11.2003 :: 01:48:14
 
ЛИНА.
Конечно в городе есть цифровики, но по моему надо иметь свой фотик сайту, чтобы был свой и всегда под рукой. У тебя наверняка есть телевизор дома и ты его покупала независимо от того, что у соседей он тоже в наличии!
ЗИТЕК
фототчёты я смотрел. Я просто хочу чтобы всегда новые картинки появлялись, актуальные. Или можно сделать ещё чтобы люди сами присылали свои интересные фотки...
ЛЕНИН.
Мне по барабану цифровой ли мыльницей, или ЗЕНИТОМ... Мне хочется увидеть картинки снежного городка или , к примеру, открытие нового магазина, или ударного электролизника за работой... Ну а если там будут твои избранные фотки, тогда они станут украшением....
КОЛ
Смальков - очень уважаемый мной товарищ, но сам же сказал - у него нет времени... А можешь мне выслать фотки на диске??? Буду твоим должником!
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 166
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Обращение к живущим в Германии.
Ответ #6 - 08.11.2003 :: 08:17:44
 
Чтоб всегда появлялись новые фотки на сайте нужно иметь своего фотокора. Проще сотрудничать сайту с месной прессой и опять все упирается в свободное время.
Хозяину- если че будет я высылаю своему однокашниу и попрошу переслать тебе ближе к новому году.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
vik
Экс-Участник


Re: Обращение к живущим в Германии.
Ответ #7 - 08.11.2003 :: 18:35:06
 
kol

По моему ты до конца не понял замылса Хозяина - он хочет чтобы фотки были те, которые нужны ему и другим Краснотурьинцам, так сказать штучная работа  Улыбка
Я согласен что фоток Краснотурьинска много - но завод фотки так просто не дает - это уже проверенный факт.
Насчет траффика можно делать как делал Alex - одну фотку маленького размера со ссылкой на фотку большего размера.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 746
Пол: male
Re: Обращение к живущим в Германии.
Ответ #8 - 09.11.2003 :: 02:43:36
 
ДААААААААААААААА......
Отклика у немцев почти нет... Значит не хотите видеть снежный городок на картинках?
  Такого чуда в Европе не увидете...
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать