Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Обзор ОС RTK 0.4 BE Ar - 8200 release. (Прочитано 704 раз)
cr0n[bI]4
Пользователь
**
Вне Форума


-==ДЭН НАВСЕГДА В НАШИХ
СЕРДЦАХ(и в дурке тоже)==-

Настрочил: 35
Альфацентавра;Палата №12.
Пол: male
Обзор ОС RTK 0.4 BE Ar - 8200 release.
12.10.2003 :: 14:52:15
 
ПРИВЕТ!
Вот недавно пришел по почте ко мне дистр с РУССКОЙ ОС для хакеров и инспекторам по секьюрити.(Russian Trinux Kit)
Я был сильно разочарован... Печаль

Обовсем по порядку.

Когда вышда первая болваночная версия 0.3BE(Они ее сами распространяли),
у нее была слегка завышена цена,(Ну я так считаю, за половину зарезаной болванки с модернизированным шлакоблоком v9.0 платить 160р. это слишком Злой)stalsen обьяснил это тем,что им могут сделть кидалово по почте а платить-то им.

Ладно перейдем к версии 0.4 . Ужас

На сайте парни во всю рекламировали свой дистр. Ну типа ни каких следов, вставил и воркай, вся сис-ма сидит в RAM, так что на твоей тачке ниостанется ни каких логов и прочьей шняги(для тех кто в танке---технология LiveCD, вставили работай.вырубил, RAM in dev_null).
Оболочка СЛИЗАНА!!! С ГЕНЕРАТОРА ЧЕРВЕЙ WORM GENERATOR TOOL 1.2!!! Злой

На диске есть доки, в индексовой страничке УЖАСНО Злой Злой ОБРИСОВАННЫЙ!!!(НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ЕЩЕ НАЗВАТЬ!!!)В АРМЕЙСКУЮ РАССКРАСКУ ПИНГВИН---ТУКС. Сама идея, обрисовать тукса в ARMY-PAINT Очень довольный краcсива и смешна, но только не в данной, "кустаной"  Злойреализации.

Переходим к составу дистра. Печаль
На задней стороне дистра парни пишут, что в поставку входят более 150 сетевых утилит. А также РЕЛИЗЫ ИЗВЕСТНЫХ ХАКЕРСКИХ ГРУПП  Смехи пр.
бип!!! Злой Nessus, NIkto, nmap, ettercap, dsniff, John the Ripper, traceroute(а вот это от какой хак группы  Смех ).
На самом деле сетевых пакетов куда меньше, чем 150(около 60). Злой
Папрни также жужжали о том, что по всем прогам будут РУССКИЕ МАНЫ Злой(одна из главных фишек системы), бип!!! Злой, НИ ОДНОГО РУССКОГО МАНА ТАМ НЕТ !!!, ???
А вот на дискетной версии  все маны были Русскими.
Вся сис-ма весит на диске 260mb. Могли-бы хоть KDE закинуть. ???

ИТОг---ПОЛНЫЙ САКС Плачущий Злой И ПОЗОР!!!ДА ЕЩЕ ЗА ЭТОТ ОТСТОЙ ПЛАТИТЬ 160р., ИЗВИНИТЕ... Злой Злой Злой

                                                                                                           cr0n.
Наверх
 

IT-SECURITY & HACK team's founder.&&Admin of IT-SECURITY & HACK PORTAL --- СКОРО!!!!WWW.HackLab.COM .COMING SOON !!!
WWW 31337  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать