Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Шум из-за ничего.... (Прочитано 1 821 раз)
Nik
Специалист
****
Вне Форума


Счастье на стороне того,
кто доволен.

Настрочил: 793
Пол: male
Шум из-за ничего....
27.06.2003 :: 07:29:26
 
Да камрады, наделал шуму Psix... Много тут сказали, много обсудили. Разрешите мне на правах организатора различных сейшенов подвести итоги.
1. Ну что ж, Psix, мысль на счет создания тобой команды хороша. Есть маленькое НО. Но понимаешь, за исключением единиц, на нашем серваке КС сидят достаточно... кхе-кхе... большие мальчики, у которых есть своя жизнь В РЕАЛЕ. Ну собираемся мы иногда, пиво пьем - при этом не многие говорят, с какими проблемами им пришлось столкнуться по пути к сейшену (жены, дети сопливые и т.п.)...
2. Если уж ты реально хочешь собрать команду - иди в клубы... Опять же на форуме собрать команду ты скорее всего не сможешь (по вышеизложеным причинам)... Ну а так, участвуй в нашей тусе, смотри кто тебе может подойти и обсуждай этот вопрос лично с каждым... Я думаю, что если ты все же создашь команду - киберы Краснотурьинска помогут вам чем смогут - поверь есть среди нас люди, которые думают не только о пиве и бабах, но и о том, что у них подрастают дети и что этих детей ждет в будущем..
3. Для нас, участников КС-Краснотурьинск, Jackal действительно, в некотором роде, примечательная личность - а при личном знакомстве оказалось, что очень хороший человек  Улыбка
*******************************************
Синтенция: по меньше понтов, побольше реальных дел. Лично от меня - больше уважения к старшему поколению.
Наверх
 

Люди никогда не бывают ни безмерно хороши, ни безмерно плохи
167634527  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: Шум из-за ничего....
Ответ #1 - 27.06.2003 :: 08:46:40
 
Цитата:
Да камрады, наделал шуму Psix... Много тут сказали, много обсудили. Разрешите мне на правах организатора различных сейшенов подвести итоги.
1. Ну что ж, Psix, мысль на счет создания тобой команды хороша. Есть маленькое НО. Но понимаешь, за исключением единиц, на нашем серваке КС сидят достаточно... кхе-кхе... большие мальчики, у которых есть своя жизнь В РЕАЛЕ. Ну собираемся мы иногда, пиво пьем - при этом не многие говорят, с какими проблемами им пришлось столкнуться по пути к сейшену (жены, дети сопливые и т.п.)...
2. Если уж ты реально хочешь собрать команду - иди в клубы... Опять же на форуме собрать команду ты скорее всего не сможешь (по вышеизложеным причинам)... Ну а так, участвуй в нашей тусе, смотри кто тебе может подойти и обсуждай этот вопрос лично с каждым... Я думаю, что если ты все же создашь команду - киберы Краснотурьинска помогут вам чем смогут - поверь есть среди нас люди, которые думают не только о пиве и бабах, но и о том, что у них подрастают дети и что этих детей ждет в будущем..
3. Для нас, участников КС-Краснотурьинск, Jackal действительно, в некотором роде, примечательная личность - а при личном знакомстве оказалось, что очень хороший человек  Улыбка
*******************************************
Синтенция: по меньше понтов, побольше реальных дел. Лично от меня - больше уважения к старшему поколению.


да комрад Nik как не когда прав особенно про детей и про их будущее так как даже такой вопрос подымался у нас для обсуждения во время "всеобщего сбора"
а так если есть желание присоединяйся к нашему обществу я думаю против не кто не будет, только поменьше патетики и понтов и конечно же уважения к людям которые намного тебя старше Улыбка
ну а насчет Jakala я вот что скажу Тему мы знаем давно и относимся к нему как к равному, тоесть нормальному здравому пацану 8) да и играет он на очень хорошем уровне Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Jackal
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 41
Пол: male
Re: Шум из-за ничего....
Ответ #2 - 27.06.2003 :: 11:36:32
 
О мужики спасибо что вы меня так цените и уважаете!Должен сказать что если вы познакомитесь с Psix'om то он вам тоже понравится
Наверх
 
164078672  
IP записан
 
PsiXodeli_ZM
PsiX
*****
Вне Форума


Гендальф - forever! Авари
Маст Die!!!

Настрочил: 3 528
Пол: male
Re: Шум из-за ничего....
Ответ #3 - 29.06.2003 :: 01:34:47
 
     Да будет Так, и Грянул гром и кто-то умер...
Да, я здесь надолго, это точно. Ничего так, весёленько !
Похохмим  малёхо...поболтаем, вдруг чё и выйдет...
И никаких религиозных пропоганд !!! А то у меня уже
фобия....Ни-ка ких...типа - Мир возник, когда Скуфа,
Великая Проматерь, после пьянки со своим мужем-сыном
Поргом, Повелителем-Всех-Сброженных-Зерновых-Продуктов,
искала новое место, где опорожнить свои благословенные
кишки, и священный желудок, и святой мочевой пузырь...
Тихо-мирно потусуем...тихо-мирно пошалим....

P.S. Кому хошь понравлюсь...
Я ведь как и Карлсон....не, не с пропёллером.....в полном расцвете сил...
Наверх
 

Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием
258795438  
IP записан
 
RemX
Экс-Участник


Re: Шум из-за ничего....
Ответ #4 - 30.06.2003 :: 07:38:07
 
Цитата:
Лично от меня - больше уважения к старшему поколению.

Ну Коля, ты ужо это через край хватил! Не знаю кого ты имел в виду, кроме себя, но уверен что вы еще 100 очков сверху дадите нам - молодежи. Ну а в челом это высказывание справедливое на все 100%, причем в любой ситуации!

А вообсче ИМХО дер гут что камрады разных так сказать поколений находят что-то общее в данное время.
Наверх
 
 
IP записан
 
Nik
Специалист
****
Вне Форума


Счастье на стороне того,
кто доволен.

Настрочил: 793
Пол: male
Re: Шум из-за ничего....
Ответ #5 - 30.06.2003 :: 08:01:36
 
Цитата:
Ну Коля, ты ужо это через край хватил! Не знаю кого ты имел в виду, кроме себя, но уверен что вы еще 100 очков сверху дадите нам - молодежи. Ну а в челом это высказывание справедливое на все 100%, причем в любой ситуации!

А вообсче ИМХО дер гут что камрады разных так сказать поколений находят что-то общее в данное время.
Ну типа..... э-э-э-э... и все такое.....
Наверх
 

Люди никогда не бывают ни безмерно хороши, ни безмерно плохи
167634527  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать