Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
" nad wsej espaniej chistoe nebo" (Прочитано 15 529 раз)
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 742
Пол: male
Re: " nad wsej espaniej chistoe nebo"
Ответ #45 - 11.07.2003 :: 00:06:47
 
Привет Владимир Ильич!
Давно с тобой не базарил.... Честно говоря, я не смотрел эту тему раньше и сейчас только последнюю страницу просмотрел, но....... КЛАССНО!!!! Фотки - чудо, если ты сам делал, то нет тебе цены, и мне тоже первая больше понравилась, как и Маруське. И ещё - Не мог бы ты писать русской клавой, или имидж у тебя такой? Я иногда не всё читаю, что ты написал.......
С наилучшими пожеланиями, Хозяин.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: " nad wsej espaniej chistoe nebo"
Ответ #46 - 11.07.2003 :: 12:32:15
 
Цитата:
Привет Владимир Ильич!
Давно с тобой не базарил.... Честно говоря, я не смотрел эту тему раньше и сейчас только последнюю страницу просмотрел, но....... КЛАССНО!!!! Фотки - чудо, если ты сам делал, то нет тебе цены, и мне тоже первая больше понравилась, как и Маруське. И ещё - Не мог бы ты писать русской клавой, или имидж у тебя такой? Я иногда не всё читаю, что ты написал.......
С наилучшими пожеланиями, Хозяин.


Darowa hosjain Улыбка)
pasibo sa positiwnie komentari Улыбка
no poslednie fotki s moej krasnoj mordoj.......gowno.....eto ja ta dla sabawi wistawil Улыбка
wobshe u menja stil drugoj, minimalnij, chistij,
russkaja klawa u menja estj.....no ja nemogu ushe pisatj po russki, bolshe 14 let ja ushe w germanii....koroche friz Смех

ocherednaja fotka espanii....... na beregu mora terassa

http://www.krasnoturinsk.com/espanol11.jpg
Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: " nad wsej espaniej chistoe nebo"
Ответ #47 - 11.07.2003 :: 12:50:31
 
Если немного потренироваться то сможешь. У меня племянники тоже в Германии по русски с ошибками пишут но мама их заставляет тренироваться что и тебе советую а то действительно иногда трудно читать.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Lalopa
Экс-Участник
*


Жизнь прекрасна!

Пол: female
Re: " nad wsej espaniej chistoe nebo"
Ответ #48 - 13.07.2003 :: 15:29:54
 
.... делаем ремонт.... после  фотки "Грибочки на песочке"что-то перевернулось, творю в другом ключе! Подмигивание Вообще очень клевые веСЧи Улыбка)) такое впечатление, что это фоткала я сама.... кадр выстроила.... ну ТОЧНО ТАК!!!
Хочу эту фоту распечатать на цветном принтере и оформить .... в лоджию, повешу....  (в лоджии покрасила плинтуса  светлым золотом.... как песочек на Кубе!!!.... такая картина просто обязана обрести второе рождение!!! через супер-принтер!!! Ленин, ты не против??? Улыбка)
Наверх
 
И целого мира мало!
 
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: " nad wsej espaniej chistoe nebo"
Ответ #49 - 13.07.2003 :: 16:15:59
 
Цитата:
.... делаем ремонт.... после  фотки "Грибочки на песочке"что-то перевернулось, творю в другом ключе! Подмигивание Вообще очень клевые веСЧи Улыбка)) такое впечатление, что это фоткала я сама.... кадр выстроила.... ну ТОЧНО ТАК!!!
Хочу эту фоту распечатать на цветном принтере и оформить .... в лоджию, повешу....  (в лоджии покрасила плинтуса  светлым золотом.... как песочек на Кубе!!!.... такая картина просто обязана обрести второе рождение!!! через супер-принтер!!! Ленин, ты не против??? Улыбка)


Lalopa........net problem.......dawaj swoj adres ja wishlu original..... maximalno moshno budet raspechatatj 30cm * 40cm


Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать