Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 6
Печать
Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волчанска (Прочитано 23 980 раз)
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #15 - 18.06.2003 :: 15:13:36
 
Цитата:
Знаешь Veriga твой бизнес покупать как от осла уши или от жолетки рукава. ты сначала здесь-то хоть че-нибудь сделай, а потом уж за бип берись.

>>> Я кое что проясню. Меня нет в Карпинске с октября того года. Зацените - фирма то досих пор работает! И даже сейчас Вам ее незавалить.
Если бы я попытался продать ее летом того года, то ни у кого нехватило бы денег. За нее можно бы было бы взять около лимона. (И вернуть его себе запросто).

а то там-то тебе точно наколбасят, мало не покажется  

>>> Я тогда тоже так думал. Понта в Екатеринбурге хоть отбавляй, люди злые, но неумнее нашего брата.
Я уже развернул здесь контору. С осени начнется самая пахота. И к этому времени мне и может потребоваться все деньги, т.к. здесь бизнес намного рентабельней.


да я бип в этом зоопарке он нам тут лапшу вешает а мы как бип слушаем
и счастья тебе veriga в большом городе екатеринбурге Очень довольный когда продаш контору то с тебя поляна мы тебе такую крутую пиар акцию на форуме провернули Очень довольный
http://veretennikov.ru/gallery/fotos/humor/lev.jpg
Наверх
 
 
IP записан
 
kim
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 20
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #16 - 18.06.2003 :: 15:26:09
 
Слушай, veriga, про лимон это ты классно задвинул. может, отдашь нам с Alом 950 штук и мы твой крутейший бизнес покупать не будем. А 50 штук оставь себе на раскрутку в столице Урала. как тебе такой маркетинговый ход? Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Veriga
Пользователь
**
Вне Форума


Бизнес в стиле фанк

Настрочил: 22
-
Пол: male
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #17 - 18.06.2003 :: 15:36:29
 
Слушай, veriga, про лимон это ты классно задвинул. может, отдашь нам с Alом 950 штук и мы твой крутейший бизнес покупать не будем. А 50 штук оставь себе на раскрутку в столице Урала. как тебе такой маркетинговый ход? 

>>> За что спасибо, так это за описание всех узких и слабых мест. Но такие есть у всех предприятий. Я же описал все сильные места бизнеса (можете неверить но все это правда). В общем получился интересный диалог, с привлечением местных  экспертов. Пожалуй, засуну денежку в дисковод, Вам за работу  Очень довольный

>>> Кстати хотел бы спросить Ала - откель такая осведомленность? Может сталкивались? Иначе как обьяснить такой порыв? Может где на хвост наступил  Подмигивание
Наверх
 
One  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #18 - 18.06.2003 :: 15:44:34
 
Цитата:
Слушай, veriga, про лимон это ты классно задвинул. может, отдашь нам с Alом 950 штук и мы твой крутейший бизнес покупать не будем. А 50 штук оставь себе на раскрутку в столице Урала. как тебе такой маркетинговый ход?  



>>> Кстати хотел бы спросить Ала - откель такая осведомленность? Может сталкивались? Иначе как обьяснить такой порыв? Может где на хвост наступил  Подмигивание

а кстати тут еще инфа на мыло поступила про помещения в центре г.Карпинска-> это подвал где окна забиты и по колена фикалий Ужас
что касается денег, оставь их себе, сходи в приличный ресторан например в "Конкисту" угол Московской-Ленина, там подают "Мате" (это чай) в бомбильи (это сосуд такой) отдохни и не очем плохом не думай все проходит и это пройдет ???
http://fun.userline.ru/pic/image4435.jpg
Наверх
 
 
IP записан
 
Veriga
Пользователь
**
Вне Форума


Бизнес в стиле фанк

Настрочил: 22
-
Пол: male
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #19 - 18.06.2003 :: 16:01:37
 
а кстати тут еще инфа на мыло поступила про помещения в центре г.Карпинска-> это подвал где окна забиты и по колена фикалий 

>>> Значит есть все таки? Подмигивание
В Екатеринбурге за такой туалет в цетре города могут и убить  Подмигивание Мне потребовалось неменее 2 лет, чтобы его перетянуть к себе - ОН НЕ В СУБАРЕНДЕ!!!
Завидуй - по площади это две кватиры 3х и 2х комнатная. Какую магазку можно забубенить, а?


что касается денег, оставь их себе, сходи в приличный ресторан например в "Конкисту" угол Московской-Ленина, там подают "Мате" (это чай) в бомбильи (это сосуд такой) отдохни и не очем плохом не думай все проходит и это пройдет 

>>> на счет ресторана подумаю, там я еще небыл.
Наверх
 
One  
IP записан
 
VIATKIN
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 452
Волчанск
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #20 - 18.06.2003 :: 20:25:58
 
Все понятно ,а где Волчанка? Печаль
Наверх
 

Рожденный в СССР
 
IP записан
 
VIATKIN
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 452
Волчанск
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #21 - 18.06.2003 :: 20:40:15
 
Как тут у Вас весело Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх
 

Рожденный в СССР
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #22 - 18.06.2003 :: 21:20:44
 
Я непонял ты продаешь или так ради развлечения затеял разговор? После всего прочитанного вобщем никакой внятной и реальной информации о фирме так и не прозвучало. Думаю если хочешь продать ее ты должен опубликовать здесь отчет бухгалтерский допустим за последние пол года представить подробную информацию по имуществу и т.д. причем документы должны быть заверены инспектирующими органами. А так это все полная чушь
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
VIATKIN
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 452
Волчанск
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #23 - 18.06.2003 :: 21:25:59
 
О каких документах ты говориш, смотри в начало-шутка-подьем рейтинга Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх
 

Рожденный в СССР
 
IP записан
 
Rensom_K_Fern
Пользователь
**
Вне Форума


Летай, пока за полёты
не просят платы...

Настрочил: 24
Пол: male
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #24 - 19.06.2003 :: 00:07:45
 
Цитата:
>>> Я кое что проясню. Меня нет в Карпинске с октября того года. Зацените - фирма то досих пор работает! И даже сейчас Вам ее незавалить.
Если бы я попытался продать ее летом того года, то ни у кого нехватило бы денег. За нее можно бы было бы взять около лимона. (И вернуть его себе запросто).


Слушл а я вас слушал... И вот, что думаю...
Если в Ё-ге "бизнес" ведётся по Карпинскому сценарию, то может сразу обсум вопрос о продаже "Ё-ского рынка" ? Скажем тысяч за ______ гринов.
Наверх
 

...комментируйте...
 
IP записан
 
VIATKIN
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 452
Волчанск
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #25 - 19.06.2003 :: 00:14:56
 
Вопрос конечно интересный Ужас
Наверх
 

Рожденный в СССР
 
IP записан
 
Rensom_K_Fern
Пользователь
**
Вне Форума


Летай, пока за полёты
не просят платы...

Настрочил: 24
Пол: male
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #26 - 19.06.2003 :: 00:21:51
 
Цитата:
Вопрос конечно интересный Ужас


Не столько нтересный, сколько актуальный. Торговать сразу целыми рынкам - это круто. Впрочем Veriga виднее, фирма-то, вроде, его.
Наверх
 

...комментируйте...
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #27 - 19.06.2003 :: 01:57:44
 
Veriga, молодец - все наезды и бипы камрада Al_g назвал интересным диалогомУлыбка Al ты что разашелся так?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #28 - 19.06.2003 :: 07:18:01
 
Цитата:
Al ты что разашелся так?


ХЗ не нравиться мне когда так вот откровенно звездят, притом не краснеют
http://pemko.ru/07.jpg
Наверх
 
 
IP записан
 
Veriga
Пользователь
**
Вне Форума


Бизнес в стиле фанк

Настрочил: 22
-
Пол: male
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #29 - 19.06.2003 :: 09:45:13
 
Кстати, открою вам один секрет - большинство компьютеров и принадлежностей Карпинск покупает в Бранде - я 5 лет всех знакомых туда отправлял, а они так ничего и непоняли, даже гребаного пейджера неподарили....
Наверх
 
One  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 ... 6
Печать