Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 ... 6
Печать
Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волчанска (Прочитано 23 975 раз)
Veriga
Пользователь
**
Вне Форума


Бизнес в стиле фанк

Настрочил: 22
-
Пол: male
Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волчанска
18.06.2003 :: 12:40:10
 
8) Модератор оставь письмо здесь пожайлуста!

Решил я произвести в шутку или всерьез аукцион по продаже своего бизнеса в Карпинске и Волчанске.

На продажу выставляется:
1. фирма Сервис-ПРО г.Карпинск
численность: 5 человек
срок работы на рынке: 5 лет
среднегодовое кол-во клиентов: 65 предпр. и 25 ИП
80% всех компьютеров в Карпинске было установлено и настроено через эту фирму.
Диллер СКБ Контур.
Имеется небольшой учебный центр выдающий корочки курсов ПК от СКБ Контур г.Екатеринбург (корочки лицензированные) выпустивший уже более 200 студентов.
Имется два помещения в центре города ~ 80 кв.м и в районе автовокзала ~ 40 кв.м
2. Фирма Алькор г.Волчанск
численность: 2 человек
срок работы на рынке: 1.5 лет
среднегодовое кол-во клиентов: 10 предпр. и ИП
70% всех компьютеров на Волчанке было установлено и настроено специалистами, работающими в этой фирме.
Диллер СКБ Контур.
Имеется небольшой учебный центр выдающий корочки курсов ПК от СКБ Контур г.Екатеринбург (корочки лицензированные, по принципу как в Карпинске) выпустивший уже более 50 студентов.
Имется помещения в на северной Волчанке ~ 20 кв.м. 2 комн.

Обе фирмы рентабельны, и даже дают небольшую прибыль. Экономические показатели только с глазу на глаз, при личной встречи  Подмигивание

На фирме висит 6 компьютеров, мебель, 2 телефоные точки и прочее барахло на сумму ~ 50 тыс.р.

Начальная цена аукциона 50 тыс.р.
(можно вернуть вложения в первый же месяц Подмигивание )
приращение по 10 тыс.р.

ставки делайте тут, или пишите мне на е-мейл.
Veriga75@mail.ru
Наверх
 
One  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #1 - 18.06.2003 :: 12:58:25
 
Если ты устраиваешь аукцион, то конечная цена, для потенциального покупателя, всегда должна быть известна, поэтому использование почтового ящика в этом случае неприемлемо...
мое мнение Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Veriga
Пользователь
**
Вне Форума


Бизнес в стиле фанк

Настрочил: 22
-
Пол: male
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #2 - 18.06.2003 :: 13:02:15
 
Цитата:
Если ты устраиваешь аукцион, то конечная цена, для потенциального покупателя, всегда должна быть известна, поэтому использование почтового ящика в этом случае неприемлемо...
мое мнение Подмигивание

я постарайсь делать эхо на сайт, если только небудет спец предложений
Наверх
 
One  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #3 - 18.06.2003 :: 13:06:06
 
Цитата:
8) Модератор оставь письмо здесь пожайлуста!

Решил я произвести в шутку или всерьез аукцион по продаже своего бизнеса в Карпинске и Волчанске.

На продажу выставляется:
1. фирма Сервис-ПРО г.Карпинск
численность: 5 человек
срок работы на рынке: 5 лет
среднегодовое кол-во клиентов: 65 предпр. и 25 ИП
80% всех компьютеров в Карпинске было установлено и настроено через эту фирму.
Диллер СКБ Контур.
Имеется небольшой учебный центр выдающий корочки курсов ПК от СКБ Контур г.Екатеринбург (корочки лицензированные) выпустивший уже более 200 студентов.
Имется два помещения в центре города ~ 80 кв.м и в районе автовокзала ~ 40 кв.м

Veriga75@mail.ru


из достоверных источников говорят что мебель в фирме Сервис-ПРО г.Карпинск  полный отстой, компьютеры откровенное барохло, сама фирма  теряет в быстром темпе клиентов, с помещения ее (фирму) выгоняют так как помещения не фирмы а арендуемые, люди как специалисты не чего не представляют было пару человек и те ушли,зарплату людамь не дают уже бип знает сколько,
сама фирма полный банкрот, долгов за ней куча,
и не каких у нее нет 60 обслуживаемых предприятий стока в карпинске нет Улыбка
Короче фирма полностью не рентабельна.
И просто от себя если бы эта фирма была рентабельна разве б ты ее начал продовать за 50 тыс
сам посчитай если бы было все так как ты говориш в смысле про кучу предприятий то начальная цена не меньше 200-300 тыс рубл
единственно что там можно купить так это лицензию на право обучать людей вот это номано
p.s Короче бизнес надо не продовать а убивать и начинать все заново ???
http://fun.userline.ru/pic/image4495.gif
Наверх
 
 
IP записан
 
Veriga
Пользователь
**
Вне Форума


Бизнес в стиле фанк

Настрочил: 22
-
Пол: male
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #4 - 18.06.2003 :: 13:25:40
 
из достоверных источников говорят что мебель в фирме Сервис-ПРО г.Карпинск  полный отстой, компьютеры откровенное барохло, сама фирма  теряет в быстром темпе клиентов, с помещения ее (фирму) выгоняют так как помещения не фирмы а арендуемые, люди как специалисты не чего не представляют было пару человек и те ушли,зарплату людамь не дают уже бип знает сколько,
сама фирма полный банкрот, долгов за ней куча,
>>> Тоже самое можно сказать про любое предприятие. Поверь мне это далеко не так.

и не каких у нее нет 60 обслуживаемых предприятий стока в карпинске нет 
>>> Вот тут ты ошибаешся  Язык Я могу это доказать - все это есть в бухгалтерский документах.

Короче фирма полностью не рентабельна.
И просто от себя если бы эта фирма была рентабельна разве б ты ее начал продовать за 50 тыс сам посчитай если бы было все так как ты говориш в смысле про кучу предприятий то начальная цена не меньше 200-300 тыс рубл
>>> Примерно столько ее рыночная цена (я надеюсь)

единственно что там можно купить так это лицензию на право обучать людей вот это номано
>>> Лицензии непродаются. Но я смогу их переоформить.

p.s Короче бизнес надо не продовать а убивать и начинать все заново 

>>> Негорячись, убийца бизнесов. До меня в Карпинске было неменее 3 попыток развернуться на компьютерном рынке. За последние 5 лет еще штук 5. А выжила только ОДНА ЭТА ФИРМА. И пока она здесь работает, никто неудержится в этих городах (там просто места нехватит). Кроме того для открытия бизнеса с нуля требуется не менее года. А эта фирма неплохая стартовая платформа (на становление фирмы у тебя уйдет столько сил, что проще реорганизовать существующую).
Наверх
 
One  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #5 - 18.06.2003 :: 13:42:17
 
Цитата:
.

все это свист не кто не пытался здесь разворачиваться а частные лица типа Грехова, Вити Захарова, К Вастиков
они и торгуюи и сервисом занимаются у них и клиентов не чем не меньше и ваших они постепенно переманивают
и после того как Сервис про "загнется" эти люди и заберут себе весь рынок
а на рынке компьютеров в Карпе рулит Краснотурьинск правда есть у нас пару идей по поводу магазинов но пока это секрет Подмигивание

а учат пользователей в 5,16 школе и в центре образования и везде есть лицензии
Наверх
 
 
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #6 - 18.06.2003 :: 13:44:28
 
Цитата:
. А выжила только ОДНА ЭТА ФИРМА.

ну ну я видел ее состояния лучше сказать покоится на своих бренных останках???
и ваще не мечи икру Очень довольный
http://fun.userline.ru/pic/image49.jpg
Наверх
 
 
IP записан
 
kim
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 20
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #7 - 18.06.2003 :: 14:32:59
 
veriga,а если все так шоколадно, то че ты бизнес-то продаешь? Оставь себе и руби бабло по полной программе, нафиг продавать за такие смешнячие деньги? Круглые глаза
И если предыдущий оратор прав хотя бы наполовину, то по ходу накрывается твой бизнес такой штукой, ну в общем все знают чем. Медным тазом.
Наверх
 
 
IP записан
 
Veriga
Пользователь
**
Вне Форума


Бизнес в стиле фанк

Настрочил: 22
-
Пол: male
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #8 - 18.06.2003 :: 14:41:03
 
все это свист не кто не пытался здесь разворачиваться а частные лица типа Грехова, Вити Захарова, К Вастиков
они и торгуюи и сервисом занимаются у них и клиентов не чем не меньше
>>> Общее количество клиентов так сказать в сумме даже меньше. У Кочетова и то больше.

и ваших они постепенно переманивают
и после того как Сервис про "загнется" эти люди и заберут себе весь рынок
>>> Переманивают со скоростью 1 предпр. в год, примерно столько и приходит новых.

а на рынке компьютеров в Карпе рулит Краснотурьинск правда есть у нас пару идей по поводу магазинов но пока это секрет 

>>> Идеи есть у всех, но кто их осуществил  Очень довольный
Я бы мог здесь порулить еще пару лет назад, но незахотел - хлопотно все это.

а учат пользователей в 5,16 школе и в центре образования и везде есть лицензии

>>> Дак как учат? Они сперли все у меня когда я только один вел - пригляделись и решили тоже капусту порубить. Но слышали звон, да незнают где он. А лицензии у них школьные наверно, от гороно и более нету. и в качестве диплома - справка. Всех реальнее - центр образования. Он у нас всю методику спер (педагок скопировал по дружбе наверно за деньги)
Наверх
 
One  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #9 - 18.06.2003 :: 14:44:20
 
Цитата:
>>> Дак как учат? Они сперли все у меня когда я только один вел - пригляделись и решили тоже капусту порубить. Но слышали звон, да незнают где он. А лицензии у них школьные наверно, от гороно и более нету. и в качестве диплома - справка. Всех реальнее - центр образования. Он у нас всю методику спер (педагок скопировал по дружбе наверно за деньги)

ага а тебя в школе не учили что якатьне красиво и тем более щас уже не проверить кто что у кого спер
и это Яконье тебя может довести до очень плачевного состояния примерно такого  Подмигивание
http://fun.userline.ru/pic/image4524.gif
Наверх
 
 
IP записан
 
kim
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 20
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #10 - 18.06.2003 :: 14:46:26
 
А вообще ты мне veriga ты мне нравишься. народец там торгует всякой шняжкой, водочкой или телевизорами. а ты, блин, как Блин Гейтс, целые рынки продаешь. Везет тебе, Буратинка. Только ник у тебя какой-то железобетонный. Придумай что-нибудь полегче. одуванчик, например.
А Al мог бы уже и отвязаться от человека. Видишь, ему и так бип, он уже оправдывается Поцелуй
Наверх
 
 
IP записан
 
Veriga
Пользователь
**
Вне Форума


Бизнес в стиле фанк

Настрочил: 22
-
Пол: male
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #11 - 18.06.2003 :: 14:46:28
 
veriga,а если все так шоколадно, то че ты бизнес-то продаешь? Оставь себе и руби бабло по полной программе, нафиг продавать за такие смешнячие деньги? 
И если предыдущий оратор прав хотя бы наполовину, то по ходу накрывается твой бизнес такой штукой, ну в общем все знают чем. Медным тазом.

>>>Я думаю, что продам дороже.
Кроме того, не все еще знают, но у меня есть еще одна контора в Екатеринбурге. Там деньги и нужны мне.

>>>А как вам такой вариант - представте что в Карпинске бизнес ненакрылся - а в Екатеринбурге развернулся? Сможите тогда конкурировать со мной?
Лучше покупайте, пока непоздно.. Круглые глаза
Наверх
 
One  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #12 - 18.06.2003 :: 14:54:32
 
Цитата:
>>>А как вам такой вариант - представте что в Карпинске бизнес ненакрылся - а в Екатеринбурге развернулся? Сможите тогда конкурировать со мной?
Лучше покупайте, пока непоздно.. Круглые глаза


а за качество отвечаеш?Злой

http://veretennikov.ru/gallery/fotos/humor/solodov03.thumb.jpg
Наверх
 
 
IP записан
 
kim
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 20
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #13 - 18.06.2003 :: 14:54:48
 
Знаешь Veriga твой бизнес покупать как от осла уши или от жолетки рукава. ты сначала здесь-то хоть че-нибудь сделай, а потом уж за бип берись. а то там-то тебе точно наколбасят, мало не покажется ???
Наверх
 
 
IP записан
 
Veriga
Пользователь
**
Вне Форума


Бизнес в стиле фанк

Настрочил: 22
-
Пол: male
Re: Продается Компьютерный рынок Карпинска и Волча
Ответ #14 - 18.06.2003 :: 15:08:28
 
Знаешь Veriga твой бизнес покупать как от осла уши или от жолетки рукава. ты сначала здесь-то хоть че-нибудь сделай, а потом уж за бип берись.

>>> Я кое что проясню. Меня нет в Карпинске с октября того года. Зацените - фирма то досих пор работает! И даже сейчас Вам ее незавалить.
Если бы я попытался продать ее летом того года, то ни у кого нехватило бы денег. За нее можно бы было бы взять около лимона. (И вернуть его себе запросто).

а то там-то тебе точно наколбасят, мало не покажется 

>>> Я тогда тоже так думал. Понта в Екатеринбурге хоть отбавляй, люди злые, но неумнее нашего брата.
Я уже развернул здесь контору. С осени начнется самая пахота. И к этому времени мне и может потребоваться все деньги, т.к. здесь бизнес намного рентабельней.
Наверх
 
One  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 ... 6
Печать