Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 ... 5
Печать
СЕКРЕТ ДЕШЁВого ИНТЕРНЕТа в интернет кафе на площа (Прочитано 17 668 раз)
DV
Пользователь
**
Вне Форума


Me Against The Music

Настрочил: 114
Урал
Пол: male
СЕКРЕТ ДЕШЁВого ИНТЕРНЕТа в интернет кафе на площа
12.06.2003 :: 13:43:15
 
короче, ребя, открываю вам свой способ, как я хожу в интернет в кафе на площади за стоимость игр (15 руб вместо 30 за час), а также как можно полазить тама по локальному жесткому...

итак, приходишь в это кафе. горовишь админу, типа, дайте мне х часов компьютерных игр на комп номер 12 (он более незаметный, его с места админа не видно, так что палева меньше). платишь соответственно 15х рублей.
садишься за комп. надо только ходить с друганом, чтобы за палевом иногда поглядывал, или если пофиг, то можно и без шух#ра.
тама типа есть на экране меню, где недоступен ie. а ты заходишь в программу Paragon CD emulator, тама открываешь меню help-about. тама есть ссылка на их домашнюю страницу. давишь, открывается ie, где вводишь адрес, и гуляешь по инету!!!
как вам я придумал, а?

а теперь, как можно сломать локальный комп. когда открыл ie, в строке адреса вводишь C:\windows и тама давишь Ctrl+A и потом Del. сматываешь удочки, после перезагрузки работать комп не загрузится... Улыбка
я так сломал один комп. пожалел ещё  Очень довольный
однако иногда не получается открыть папку винды. есть более достоверный способ, но о нём я умолчу...
в скором времени попробую (это я уверен получится) взломать доступ ко всем сетевым компам, и к серваку в т.ч. !!! я уже знаю, как ето сделать, лень идти в кафе... 8)
Наверх
 

You Drive Me Crazy
WWW 319448216  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 165
Краснотурьинск
Пол: male
Re: СЕКРЕТ ДЕШЁВого ИНТЕРНЕТа в интернет кафе на п
Ответ #1 - 12.06.2003 :: 18:38:24
 
А бип ломать то? Ну похакерил грубо говоря но ломать????? Нерешительный
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Hobbit
Энтузиаст
***
Вне Форума


самый надёжный план: "Пох,
на месте разберёмся!"

Настрочил: 344
г.Краснотуринск
Пол: male
Re: СЕКРЕТ ДЕШЁВого ИНТЕРНЕТа в интернет кафе на п
Ответ #2 - 12.06.2003 :: 19:15:09
 
Ха! круто, ага, это можно использовать в корыстных целях!
Наверх
 

Добивайтесь успеха стильно.
427454847  
IP записан
 
Coolmax
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 86
Североуральск
Пол: male
Re: СЕКРЕТ ДЕШЁВого ИНТЕРНЕТа в интернет кафе на п
Ответ #3 - 13.06.2003 :: 13:03:27
 
Замечу только, что дело это подсудное. А если и не посадят, то уж морду набьют точно. И правильно сделают.

Эххх кул хацкеры, твою мать.
Наверх
 
WWW 140680214  
IP записан
 
al_g
Экс-Участник
**



Пол: male
Re: СЕКРЕТ ДЕШЁВого ИНТЕРНЕТа в интернет кафе на п
Ответ #4 - 13.06.2003 :: 14:12:49
 
Цитата:
короче, ребя, открываю вам свой способ, как я хожу в интернет в кафе на площади за стоимость игр (15 руб вместо 30 за час), а также как можно полазить тама по локальному жесткому...

итак, приходишь в это кафе. горовишь админу, типа, дайте мне х часов компьютерных игр на комп номер 12 (он более незаметный, его с места админа не видно, так что палева меньше). платишь соответственно 15х рублей.
садишься за комп. надо только ходить с друганом, чтобы за палевом иногда поглядывал, или если пофиг, то можно и без шух#ра.
тама типа есть на экране меню, где недоступен ie. а ты заходишь в программу Paragon CD emulator, тама открываешь меню help-about. тама есть ссылка на их домашнюю страницу. давишь, открывается ie, где вводишь адрес, и гуляешь по инету!!!
как вам я придумал, а?

а теперь, как можно сломать локальный комп. когда открыл ie, в строке адреса вводишь C:\windows и тама давишь Ctrl+A и потом Del. сматываешь удочки, после перезагрузки работать комп не загрузится... Улыбка
я так сломал один комп. пожалел ещё  Очень довольный
однако иногда не получается открыть папку винды. есть более достоверный способ, но о нём я умолчу...
в скором времени попробую (это я уверен получится) взломать доступ ко всем сетевым компам, и к серваку в т.ч. !!! я уже знаю, как ето сделать, лень идти в кафе... 8)


IMHO точно морду набьют седня же покажу админам этот пост и пусть смотрят за подозрительными типами за компом №12  а потом морду бьют,
и еще скажу что это должен быть пацан но с голубыми замашками так как аватар у него бритни спирз  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Fly
Специалист
Fighter-pilot
****
Вне Форума



Настрочил: 1 456
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: СЕКРЕТ ДЕШЁВого ИНТЕРНЕТа в интернет кафе на п
Ответ #5 - 13.06.2003 :: 14:44:22
 
Крутой совет!
Неужели это проходило в реале хотя бы один раз!
Если так, то кто там админит это все?
Если проходило и не раз - виноват админ или человек, называющий себя таковым.
Вообще видимо иногда приходится вслух говорить о "дырах", если САМИ их не замечают, или делают вид, это не говорит о том, что их нет. И камрады, открыто говорящие об этом на открытых ресурсах, скорее больше принозят пользы, чем вреда, в том числе и САМИМ владельцам таких "Заведений"

Похоже, что в данном конкретном случае, за дело взялись явные непрофессионалы, в простанародье именуемые обычно "лохи", но плохого в этом ничего нет, будем надеяться на лучшее и удачи на дорогах!

Наверх
 
 
IP записан
 
Nik
Специалист
****
Вне Форума


Счастье на стороне того,
кто доволен.

Настрочил: 793
Пол: male
Re: СЕКРЕТ ДЕШЁВого ИНТЕРНЕТа в интернет кафе на п
Ответ #6 - 13.06.2003 :: 17:38:19
 
А может сказать проще: не к"а"кай где живешь?!!! Злой
Наверх
 

Люди никогда не бывают ни безмерно хороши, ни безмерно плохи
167634527  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: СЕКРЕТ ДЕШЁВого ИНТЕРНЕТа в интернет кафе на п
Ответ #7 - 13.06.2003 :: 17:46:56
 
Честно говоря "какать" ваще не нужно хоть дома, хоть не дома ... как говориться "ломать не сторить" ...  Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
VIATKIN
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 452
Волчанск
Re: СЕКРЕТ ДЕШЁВого ИНТЕРНЕТа в интернет кафе на п
Ответ #8 - 13.06.2003 :: 18:31:57
 
Админам есть над чем задуматься ,тренировка для мозгов,  дабы "админ не спал" ???
Наверх
 

Рожденный в СССР
 
IP записан
 
DV
Пользователь
**
Вне Форума


Me Against The Music

Настрочил: 114
Урал
Пол: male
Re: СЕКРЕТ ДЕШЁВого ИНТЕРНЕТа в интернет кафе на п
Ответ #9 - 14.06.2003 :: 22:03:40
 
Да, я это всё для того чтобы админам лучше было! Очень довольный Очень довольный Пусть мотают на ус... 8)

Fly, ты прав защита там для лохов придумана.А в реале проходило не раз и не два, а гораздо больше. Я те отвечаю.
Kol, ну что значит бип?? Надо же проверять свои способности на деле. А то типа какой же ты кулхацкер если ничо не ломал?? Я же не злоупотребляю...
Al_g, ну что тут сказать? Только одно: Мы, кулхацкеры, как известно, непобедимы...
Кстати, вот ещё одна дырявая фича.
Платишь за игры, открываешь квагу, тама типа в мультиплэир, игра по нету, выбираешь сервак и играешь в кваку по инету. А с кс так не пойдёт - так как там стоит нелицензионные кс, то скажет что сериал неверный.
Наверх
 

You Drive Me Crazy
WWW 319448216  
IP записан
 
DV
Пользователь
**
Вне Форума


Me Against The Music

Настрочил: 114
Урал
Пол: male
Re: СЕКРЕТ ДЕШЁВого ИНТЕРНЕТа в интернет кафе на п
Ответ #10 - 14.06.2003 :: 22:24:26
 
морду набьют - это с какой стати??
Кстати, у них там нигде не написано, что по хдд лазить нельзя. И в законах рф такого нет, всегда отмазаться можно. А если набьют - погрози пальцем и скажи, типа башкой надо думать, а не х*ем своим, и пора бы уже написать правила, что можно, а что нет. Откель я знал, что нельзя лазить по жесткому? И ваще я чайник, не знаю куда залез и ваще чо это такое? такое же дело с нетом
Наверх
 

You Drive Me Crazy
WWW 319448216  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: СЕКРЕТ ДЕШЁВого ИНТЕРНЕТа в интернет кафе на п
Ответ #11 - 15.06.2003 :: 08:49:42
 
Гы...
Цитата:
Кстати, вот ещё одна дырявая фича.
Платишь за игры, открываешь квагу, тама типа в мультиплэир, игра по нету, выбираешь сервак и играешь в кваку по инету. А с кс так не пойдёт - так как там стоит нелицензионные кс, то скажет что сериал неверный.

А ты ищи русские серваки они как правило не проверяют  серийник или серийник найди, я как то  штук пяток нашел валидныхУлыбка

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Coolmax
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 86
Североуральск
Пол: male
Re: СЕКРЕТ ДЕШЁВого ИНТЕРНЕТа в интернет кафе на п
Ответ #12 - 15.06.2003 :: 13:23:32
 
Цитата:
морду набьют - это с какой стати??
Кстати, у них там нигде не написано, что по хдд лазить нельзя. И в законах рф такого нет, всегда отмазаться можно.


Морду набьют в том случае если законно не захотят волокиту разводить. На счет законов РФ - посмотри УК статьи 272, 274. Это первое что приходит в голову. Ещё сюда можно 213, 165, 167, 168. Так что есть над чем подумать.
Наверх
 
WWW 140680214  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 735
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: СЕКРЕТ ДЕШЁВого ИНТЕРНЕТа в интернет кафе на п
Ответ #13 - 15.06.2003 :: 14:51:09
 
Мда... интересный вопрос, но по логике люди продают машинное время, типа заплатил деньги и работай, а как я буду использовать это время нигде не регламентируется, так что вопрос спорный.... Существующие статьи приписать маловероятно, я так понимаю прецендентов нет...

ЗЫ по взрослому, должен быть нормальнный рутер пускающий или нет в инет, по команде с админской машины, а когда это решается на клиентском девайсе системы виндоза то это... [ не нашел слов которые бы антимат не вырезал ] Улыбка Раз так решили то пусть отгребаютУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Zuban
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 6
Re: СЕКРЕТ ДЕШЁВого ИНТЕРНЕТа в интернет кафе на п
Ответ #14 - 16.06.2003 :: 11:53:49
 
Прива! DV!!! Ну то что это хак, это сказано сильно, как говориться бип. Вот с таким нето мне уже давно это знакомо, и не надо никаких парагонов открывать, это тебе повезло то что он там стоит, а если бы нет.... В каждом таком клубе полюбому есть всем известная игра Counter-Strike Улыбка Вот заходишь в неё, тыкаешь на пимпочу CS Manual, и вуаля!!! Вот тебе IE, и если что, у тебя есть реальная отмаза, типа вот игра...
Насчет локальных хардов, да это вещь, можно серьезно поугарать. Надо с тобой сростись как-нибудь, да зайти в этот клуб... Улыбка). Если же на серваке стоит Win9x, ME, так это вообще круто, можно и хард его посмотреть... Ну можно много чего. Ну так что?
А если честно, тут говорят, админы, админы, дык какие они админы!!!!!!! Просто пользователи PC - юзверы! А на счет ломать не строить, дык это гон вообще. Ну поник от тебя один комп, ну и что??? Ну пол часа работы и все... Комп опять живой Печаль Вот если устроить атаку на все компутеры, вот тогда может быть круто. Так что жду союзников, DV ты со мной?
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 ... 5
Печать