Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ В ЧАТ КТО ИЗ КРАСНОТУРЬИНСКА! (Прочитано 6 230 раз)
IVAN
Экс-Участник


ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ В ЧАТ КТО ИЗ КРАСНОТУРЬИНСКА!
01.04.2003 :: 15:16:55
 
Почему так мало людей в чате - ровно 0??! Давайте все в чат, поболтаем! Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Cascader
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 113
Челябинск
Пол: male
Re: ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ В ЧАТ КТО ИЗ КРАСНОТУРЬИНСКА!
Ответ #1 - 12.04.2003 :: 07:33:01
 
я както регистрировался там...побыл 3 минуты..под хозяином...почему-то .потом меня выкинуло....и не дает зайти никогда под моим именем - доделать надо сначала чат........да и вообще заманиватьтуда с мужским именем, а картинка Бритой с Пирса - пугает как-то
Наверх
 
25003032  
IP записан
 
IVAN
Экс-Участник


Re: ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ В ЧАТ КТО ИЗ КРАСНОТУРЬИНСКА!
Ответ #2 - 13.04.2003 :: 20:51:46
 
да я не заманиваю, я просто общаться онлайн хочу
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ В ЧАТ КТО ИЗ КРАСНОТУРЬИНСКА!
Ответ #3 - 13.04.2003 :: 22:50:55
 
Цитата:
...побыл 3 минуты..под хозяином...почему-то .потом меня выкинуло....и не дает зайти никогда под моим именем - доделать надо сначала чат...

интересно как ты в чате "под хозяином" оказался?!  Улыбка а для обсуждения всех возникающих проблем, на форуме есть специальный раздел - "Работа сайта", там то и надо оставлять свои замечания, а иначе как же мы узнаем что нужно дорабатывать?!  Подмигивание

PS: в чате регистрация работает исправно, хотя в принципе можно чатиться и без регистрации (в гостевом режиме) для этого достаточно указать только свое имя и щелкнуть [Вход].
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Cascader
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 113
Челябинск
Пол: male
Re: ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ В ЧАТ КТО ИЗ КРАСНОТУРЬИНСКА!
Ответ #4 - 18.04.2003 :: 12:44:46
 
да действительно, при входе в чат было написано, что я Хозяин....мне даже вопросы задавали как к Хозяину, потом до меня дошло что при регистрации я в имени указал Alex а потом ник Cascader......может поэтому она меня определила - у нас с тобой есть одинаковые имена я вижу..............в чате я побыл немного минут 5, после чего она просто выставила мне какую-то ошибку и далее уже  я вообще не мог зайти.
Наверх
 
25003032  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ В ЧАТ КТО ИЗ КРАСНОТУРЬИНСКА!
Ответ #5 - 18.04.2003 :: 14:58:49
 
помню, помню, была такая проблемка, только ты был не "хозяином", а "владельцем"...   Подмигивание просто когда создавался чат, владельцем комнаты "Городская тусовка" был назначен пользователь Alex, т.е. я, а потом я владельцем сделал пользователя admin, как раз в тот момент, когда ты находился в чате и очень удивлялся как ты так стал "владельцем"....  Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Cascader
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 113
Челябинск
Пол: male
Re: ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ В ЧАТ КТО ИЗ КРАСНОТУРЬИНСКА!
Ответ #6 - 18.04.2003 :: 22:59:55
 
меня под старым ником не пускает, говорит имя не найдено, а когда без пароля имя делаешь, коворит что он занят.......регистришся заново, и пытаешься второй раз зайти - тоже самое.......не хотелось бы постоянно гостем заходить в чат.....решается эта проблема как-нить?Улыбка))....может я чето не то делаю?

я сам из Челябинска, www.alt.com.ru   сайт..... с Вашим городо много связывает, поэтому и тусуюсь тутаУлыбка))
Наверх
 
25003032  
IP записан
 
Cascader
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 113
Челябинск
Пол: male
Re: ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ В ЧАТ КТО ИЗ КРАСНОТУРЬИНСКА!
Ответ #7 - 19.04.2003 :: 00:15:55
 
и часто выскакивает - передача остановлена....это ваще карнты, все заново через страницу заходить надо.......и то она диагностирует если заходишь с этим же именем опять - говорит уже есть такой там!
Наверх
 
25003032  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ В ЧАТ КТО ИЗ КРАСНОТУРЬИНСКА!
Ответ #8 - 20.04.2003 :: 16:56:06
 
Я удалил старые твои регистрационные записи в чате, попробуй зарегистрироваться вновь, только имя Alex не используй, оно уже занято...  Подмигивание

На счет "передача остановлена" - при подключении в чат, между клиентом и сервером организуется канал связи, при этом клиент каждые 20 секунд оповещает сервер о том что он находится в соединении, если же сервер не получает такого оповещения в течение 40 секунд, то соединение с клиентом считается потерянным и через некоторое время этот клиент удаляется из списка пользователей находящихся в онлайне. Такая ситуация может возникнуть из-за не стабильных каналов связи. В этом случае рекомендую входить в чат с включеным флажком "Безопасный режим", правда в этом случае трафик увеличится в несколько раз.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Cascader
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 113
Челябинск
Пол: male
Re: ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ В ЧАТ КТО ИЗ КРАСНОТУРЬИНСКА!
Ответ #9 - 21.04.2003 :: 15:10:55
 
"Имя пользвателя xxxxxx не найдено" пишет после регистрации....... ввожу имя и пароль свой который я всегда использую........ Печаль...что я не так делаю,,?
Наверх
 
25003032  
IP записан
 
olja
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 2
Re: ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ В ЧАТ КТО ИЗ КРАСНОТУРЬИНСКА!
Ответ #10 - 21.04.2003 :: 17:14:41
 
аглядываю на ваш чат пару раз в день, но там всаегдща пусто, и так последнюю неделю Печаль Печаль Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ В ЧАТ КТО ИЗ КРАСНОТУРЬИНСКА!
Ответ #11 - 22.04.2003 :: 00:01:31
 
а ты вечерком заходи, днем то все работают, некому общаться...  Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ В ЧАТ КТО ИЗ КРАСНОТУРЬИНСКА!
Ответ #12 - 22.04.2003 :: 00:04:20
 
Цитата:
"Имя пользвателя xxxxxx не найдено" пишет после регистрации....... ввожу имя и пароль свой который я всегда использую........ Печаль...что я не так делаю,,?

Видимо действительно что-то делаешь не так,  другие ведь регистрируются и общаются....  Подмигивание Для начала попробуй зайти просто в качестве гостя, а потом если захочешь, зарегистрируешься.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
lena
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 93
Пол: female
Re: ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ В ЧАТ КТО ИЗ КРАСНОТУРЬИНСКА!
Ответ #13 - 22.04.2003 :: 02:06:48
 
a wezer w kakoe wremja imeno??  a to tozno, tut w chate nekogda  nekogo netu.  Печаль
Наверх
 
178977502  
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ В ЧАТ КТО ИЗ КРАСНОТУРЬИНСКА!
Ответ #14 - 22.04.2003 :: 06:48:09
 
А вечер у нас обычно вечером и наступает. Улыбка То есть около 22-00 можно считать за конкретный вечер, но, бывает, и раньше. 8)
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать