Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Проблемы с оборудованием (Прочитано 1 736 раз)
Prodigy
Пользователь
**
Вне Форума


Жизнь так коротка, потерпи
чуть чуть ...

Настрочил: 108
Краснотурьинск
Пол: male
Проблемы с оборудованием
24.03.2003 :: 23:17:46
 
У меня такая проблема. Я переставил SB Audigy из одного PCI  разьема в другой и после этого появились проблемы при инициализации ее. Вне зависимости от версии Win. Драйвера ставились с проблемами. Хотя никаких конфликтов с другим оборудованием я обнаружить не смог. Да в принципе их просто не было. Даже утилита диагности (входящая в комплект на диске с Audigy) ничего не показала. Но при этом при обращении к этому устройству комп вис, либо начинал издавать высокочастотный шум. Я уже все что мог проверил, уже чуть ли не отладку драйверов произвел. Ну ничего не нашел. А вставил в старый разьем PCI все снова заработало. Разъем PCI этот рабочий я проверил. Кто сталкивался с такой проблемой объясните почему такое может быть  Ужас Нерешительный
Наверх
 

Ну вот вроде бы и все что я хотел сказать на данный момент.
163094298  
IP записан
 
SiTEK
Писатель
*****
Вне Форума


В компании с толстяком
время летит незаметно...

Настрочил: 2 048
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Проблемы с оборудованием
Ответ #1 - 25.03.2003 :: 13:46:05
 
Сталкивался с подобной проблемой, когда втыкал девайсы в средний слот (если их 3 на матери), причины тоже не понял... Нерешительный
Наверх
 
24770720  
IP записан
 
Prodigy
Пользователь
**
Вне Форума


Жизнь так коротка, потерпи
чуть чуть ...

Настрочил: 108
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Проблемы с оборудованием
Ответ #2 - 26.03.2003 :: 19:26:07
 
У меня то 6 слотов. И что самое интересное Сейчас ставлю в этот разъем другое оборудование и без проблем, а достаточно туда поставить Audigy как все начинает виснуть. Просто кошмарный сон какой-то и ведь причина непонятна.  Ужас
Наверх
 

Ну вот вроде бы и все что я хотел сказать на данный момент.
163094298  
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Проблемы с оборудованием
Ответ #3 - 27.03.2003 :: 08:49:35
 
Проверь в BIOS, как у тебя сконфигурированы все слоты под Plug'n'Play. Бывает, что прерывания заданы жёстко для слотов и начинаются всякие проблемы... У меня было один раз такое. Расковыряв BIOS, решил сию проблему.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать