Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
blin...skoro voyna... (Прочитано 14 609 раз)
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: blin...skoro voyna...
Ответ #15 - 11.03.2003 :: 16:41:05
 
Ну а тевтонские рыцари и были прусскими воинами. Улыбка Что и требовалось определить.
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 164
Краснотурьинск
Пол: male
Re: blin...skoro voyna...
Ответ #16 - 11.03.2003 :: 16:45:47
 
Бегло прочитал поэтому и не понял.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Mikhalkin
Пользователь
**
Вне Форума


Жить хорошо!

Настрочил: 61
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: blin...skoro voyna...
Ответ #17 - 11.03.2003 :: 16:53:54
 
Тевтонцы тевтонцами, а война-то будет.
Жаль, что пока не от нас зависит это.
А может наоборот хорошо?!
Как знать...
???
Наверх
 

Мой меч &&ещё в ножнах -&&ждет своей битвы.
 
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: blin...skoro voyna...
Ответ #18 - 11.03.2003 :: 17:10:28
 
Цитата:
Один религиозный фанатик-придурок крикнул АЛЛАХ АКБАР!!!! и кто поглупее (а их как правило большинство) слепо двинулись свиньей. Больше чем уверен кто-то на этом большие бабки стрижет


Kol....darowa.......snaesh chto twoj papa sowsem nedawno takoj -she flag dershial.......i toshe ural gromko krichal...... sa lenina, sa rodinu, sa partiu Улыбка
a chto pridurkow большинство ja s toboj soglasen Улыбка

uraaaaaaa towarishi....uraaaaaa......besumnij mir urodow Печаль

Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 
Farmer
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 139
Вопрос к Ленину, Оле и примкнувшему к ним Михалкин
Ответ #19 - 11.03.2003 :: 23:32:59
 
А спич то о чем?

Оля, солнце мое (судя по латинице - не Российское), а че ты так напрягаешься? Что тебя, милая, волнует то так? Что здесь и в сотнях других конфах и чатах народ трындит о своем и не парится о том, что "завтра война"?
Ну и что? Нет, ты не просто так прочитай предыдущее предложение, а громко и медленно - НУ И ЧТО???
Вкусила? А теперь ответь мне, только честно, что изменится оттого, что ты, я , Ленин, Михалкин и прочая, и прочая, громко и напряженно возопят о том, что ламеры суть бип и Ирак форева?
Только не надо мне в уши дуть пропагандой о том, что "от нас все зависит" или "давайте встанем" или " как можно пить пиво, бип и болтать о ерунде, когда ЗАВТРА ВОЙНА???", ОК?
Суть ламерскую сие дело не исправит. Ежели тебе треба понять, откуда растут ноги у сией и предыдущих войн, почитай бюджет Локхида - все или почти все станет понятно.
А вопли (Ленин, уже к тебе) по поводу, что чей-то "папа стоял под знаменами...".... -  есть замечательные слова о том, что история не терпит сослагательного наклонения. Что такое сослагательное наклонение? "Если бы да кабы...". Папа СТОЯЛ, а не СТОИТ. Сие понятно?
Посему (резумируя), предлагаю модераторам нещадно отлавливать и уничтожать на корню провокации формата "Завтра Ирак расх....ячат, а Вы тут пиво пьете", дабы не делить общество на даунов (ведущихся на развод) и тех, кто сей развод плодит, гнусно ухмыляясь.

Посткриптум. Несколько лет назад я сам велся на сию бип и проезжая мимо посольства США гудел гудком (причем, авто было американское Улыбка ) и даже (это, когда Милошевича бомбили) попытался метнуть в здание посольства чернильницу, но (Слава Богу) вовремя очухался и понял, что плакать над заведомо разбитым алтарем, не имея реальных рычагов, по крайней мере глупо, если не провоокационно.
Может опять не попаду в Ваше мнение, но сея борьба напоминает мне вопли о том, что ЛКН бип всю Россию и прочая. Но никто из русачков (я - русский, чесслово!) никогда не встанет за прилавок и не станет торговать апельсинами. Проверено!

С уважением, Фермер
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Вопрос к Ленину, Оле и примкнувшему к ним Миха
Ответ #20 - 12.03.2003 :: 01:21:53
 
Цитата:
... Посему (резумируя), предлагаю модераторам нещадно отлавливать и уничтожать на корню провокации формата "Завтра Ирак расх....ячат, а Вы тут пиво пьете", дабы не делить общество на даунов (ведущихся на развод) и тех, кто сей развод плодит, гнусно ухмыляясь. ...

Фермер, никто никого отлавливать и уничтожать на корню не будет, т.к. каждый на форуме имеет право писать о том, что думает, о чем переживает и что считает важным, лишь бы это не противоречило правилам нашего форума. А согласиться или возразить - это такое же святое право каждого.   Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: blin...skoro voyna...
Ответ #21 - 12.03.2003 :: 08:36:10
 
Вот именно о чём спич?
И охото было столько писать, не ну понимаю крик души, но это нестоит Ваших нервов госпада!
Пусть трендят о чем хотят а особенно про Войну, про которую большенство только читало или смотрело!
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
Mikhalkin
Пользователь
**
Вне Форума


Жить хорошо!

Настрочил: 61
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: blin...skoro voyna...
Ответ #22 - 12.03.2003 :: 09:27:51
 
Как это о чем спич!!! О войне.
Американцы были столь слабы, что решили использовать силу.
И похоже всё равно проигрывают политическую борьбу (почитайте Эксперт), хотя последнее слово ещё не скоро будет сказано.

Я тут думал - если все откажутся от использования американскими товарами - как это сделали в арабских странах, то компаниям американским будет нанесен хороший урон.

С другой стороны оглядываюсь вокруг себя и не вижу ничего американского. Моя подруга приехала недавно из Америки и говорит, что в магазинах крайне трудно найти что-либо, где написано: "Made in America" И подарки разные всем привезла. Ни на одном из них нет вышеобозначенной надписи.
Если посмотреть в мой комп, то тоже если есть что-то американского, то обязательно кракнутое. Соответственно свой урон я им уже причинил - не пришлось им на мне сделать доход.

С третьей стороны они конечно имеют деньги с заводов, которые производят большинство вещей в Китае, Тайвани, Корее и т.д.

В общем вывод - я отказываюсь покупать американскую машину, даже если она собрана в России. И отказываюсь покупать Windows лицензионный.
Наверх
 

Мой меч &&ещё в ножнах -&&ждет своей битвы.
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: blin...skoro voyna...
Ответ #23 - 12.03.2003 :: 09:30:47
 
Mikhalkin прочитай еще раз сообщение Farmera  Подмигивание
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
Mikhalkin
Пользователь
**
Вне Форума


Жить хорошо!

Настрочил: 61
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: blin...skoro voyna...
Ответ #24 - 12.03.2003 :: 09:38:19
 
На вопрос НУ И ЧТО?!
могу так ответить:
А НИ ЧЕГО.
Волнует почему-то меня тема политики американцев. Жалко их.
Вот и остаётся только юморить потихоньку в углу.

А Фермер мужик хороший.
Кстати, Фермер! Скоро весна. Сдашь мне в лизинг трактор?
Наверх
 

Мой меч &&ещё в ножнах -&&ждет своей битвы.
 
IP записан
 
Farmer
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 139
Трактор тебе?
Ответ #25 - 12.03.2003 :: 10:31:44
 
А какой? Ежели зябь пахать, либо т-75 или К-700 в зависимости от количества и типа плугов. Скажем, оборотные и 75 потянет, а необоротные, да еще 12 штук, да с подплжниками... Это только Кировец!

Если сеять, то опять же зависит от сеялки. Скажем, ежели пневматика точного высева с бункером килограмм на 15, то тут можно и голимый МТЗ-82УК, а ежели ты на сеялку еще и бачок с удобрениями повесишь, да еще с жидкими, то тут без Джон Дира не обойтись...
Ну и так далее Улыбка

Я могу до-олго об ентом трындеть, т.к. (только чур, не смяться!!) я аж два года в натуре фермерствовал. У меня было бип туча Га земли и прочая, и прочая...

Вот такие, брат Михалкин, дела Улыбка

PS. Ну а самый сой лучший трактор я с месяц назад в Турье утопил  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
MikStranger
Специалист
Модератор
SoD
****
Вне Форума


Ursus maritimus

Настрочил: 1 237
Краснотурьинск
Пол: male
Re: blin...skoro voyna...
Ответ #26 - 12.03.2003 :: 11:07:53
 
Вау! Какой рульный развоз про посевную компанию. Ужас А вот хотелось спросить уважаемого Farmer'а, может ли он также рассказать про бронепоезда для некоего товарища с ником s_e_g_a?
Наверх
 

Детям в интернет нельзя. От детей интернет тупеет.
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: blin...skoro voyna...
Ответ #27 - 12.03.2003 :: 11:19:11
 
Если может пусть создаст отдельную тему, уверен s_e_g_a будет доволен! Подмигивание
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
M1
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 243
Re: Farmer`у
Ответ #28 - 12.03.2003 :: 11:19:55
 
Цитата:
А спич то о чем?
...а че ты так напрягаешься? Что тебя, милая, волнует то так? Что здесь и в сотнях других конфах и чатах народ трындит о своем и не парится о том, что "завтра война"?
... что изменится оттого, что ты, я , Ленин, Михалкин и прочая, и прочая, громко и напряженно возопят о том, что ламеры суть бип и Ирак форева?
...провокации формата "Завтра Ирак расх....ячат, а Вы тут пиво пьете", дабы не делить общество на даунов (ведущихся на развод) и тех, кто сей развод плодит, гнусно ухмыляясь.

постараюсь объяснить, о чём спич... Улыбка
толькл ответь сначала на вопрос:
ты самое ПЕРВОЕ (Олино) сообщение хотя - бы читал?? о каком РАЗВОДЕ ТАМ ИДЁТ РЕЧЬ?? ???

на самом деле всё гораздо проще и совсем по- женски..... Улыбка я понимаю это так:
человек живёт в израиле... Улыбка
до человека дошла информация частного характера,что израиль собираются бомбить... Улыбка (может вовсе и не америка...) Улыбка
но в каких - то средствах массовой информации он этой информации не наблюдает...
соответственно, он делает вид, что всем, наверное, бип ищет поддержки (или какой- то дополнительной информации хотя бы тут...)
вот, собственно и всё ...  Улыбка

P.S.думаю, если бы пронёсся серьёзный слух, что и краснотурьинск собираются бомбить, каждый бы повёл себя неадекватно!... Улыбка

P.P.S. а Ленин пусть сам за себя отдувается....... Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: blin...skoro voyna...
Ответ #29 - 12.03.2003 :: 11:25:40
 
Если на то пошло, что ж ты не успакоил, не поддержал Оленьку, а засоветывал переезжать? Так ведь не можно!
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать