Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Мне бы чего-нибудь местного! (Прочитано 4 522 раз)
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Мне бы чего-нибудь местного!
24.01.2003 :: 01:43:52
 
На титульной странице Краснотурьинск.ру есть новости со всего мира, со всей России, а мне бы интересны события местного значения! У меня нет возможности читать АЛЮМИНЩИК, но я с удовольствием бы узнал какая бригада в лидерах, что ожидает завод в будующем.... Я думаю Ленину тоже интересны очень местные новости, по-моему, мы с ним не последние участники форума не из этих мест, так что может и другим будет интересно. А нет ли возможности читать какую нибудь местную газету через АКРОБАТ? Ещё хотел бы предложить такую рубрику - СПЛЕТНИ, где бы специальный человек собирал городской материал типа бульварной прессы. Это может быть разговоры из рабочих коллективов, из властных структур, из молодёжной среды. А отдельным пунктом я бы выделил слухи и разговоры на трибунах о МАЯКЕ. Спасибо за внимание.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Мне бы чего-нибудь местного!
Ответ #1 - 24.01.2003 :: 17:03:45
 
Цитата:
... Ещё хотел бы предложить такую рубрику - СПЛЕТНИ, где бы специальный человек собирал городской материал типа бульварной прессы...

Специальных людей можно найти сколько угодно, если найдутся источники финансирования этих людей. Если же найдутся люди, которые согласятся заниматься такой деятельностью на не коммерческой основе, мы будем только ЗА!!!  Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: Мне бы чего-нибудь местного!
Ответ #2 - 08.02.2003 :: 23:01:06
 
Цитата:
На титульной странице Краснотурьинск.ру есть новости со всего мира, со всей России, а мне бы интересны события местного значения! У меня нет возможности читать АЛЮМИНЩИК, но я с удовольствием бы узнал какая бригада в лидерах, что ожидает завод в будующем.... Я думаю Ленину тоже интересны очень местные новости, по-моему, мы с ним не последние участники форума не из этих мест, так что может и другим будет интересно.


Darowa drusja:)
Ja toshe dumau chto sajt nushno bolshe spezialisirowatj regionalno. chto kasaetsa werbalnoj informazii ,menja naprimer ne interesuet....АЛЮМИНЩИК eto ne dla menja, ja bi ludshe posmotrel aktualnie fotki, filmiki goroda....tusowok na diskotekah...ili na krasiwih uralskih dewushek  Язык
nado pasrabotatj interesnie idei ....kak moshno sdelatj sajt esho intetesnee? moshet estj u kogo novie predloshenia?
Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Мне бы чего-нибудь местного!
Ответ #3 - 09.02.2003 :: 20:28:57
 
Мне тоже очень интересно знать, чего бы хотелость пользователям видеть на нашем сайте, поэтому предлагаю всем высказываться по этому поводу, прелагать свои идеи, пусть даже самые не реальные и фантастические, обсудим и будем двигаться в правильном направлении.  Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мне бы чего-нибудь местного!
Ответ #4 - 09.02.2003 :: 20:45:16
 
Я предлагаю организовать отправку SMS-сообщений на телефоны компании "Мегафон", помоему это реально сделать.
Наверх
 
WWW 492683192  
IP записан
 
SiTEK
Писатель
*****
Вне Форума


В компании с толстяком
время летит незаметно...

Настрочил: 2 048
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мне бы чего-нибудь местного!
Ответ #5 - 10.02.2003 :: 09:17:34
 
а чем вас не устраивает это:
http://www.megafonural.ru/site/smsc/send
Наверх
 
24770720  
IP записан
 
M1
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 243
Re: Мне бы чего-нибудь местного!
Ответ #6 - 10.02.2003 :: 10:46:48
 
Цитата:
Мне тоже очень интересно знать, чего бы хотелость пользователям видеть на нашем сайте, поэтому предлагаю всем высказываться по этому поводу, прелагать свои идеи, пусть даже самые не реальные и фантастические, обсудим и будем двигаться в правильном направлении.  Подмигивание

можно создать какие - нибудь шахматы-онлайн, чтоб можно было друг с другом резаться в свободное от работы время  Улыбка или по ночам  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Lenin
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 491
Nurnberg (Bavaria)
Пол: male
Re: Мне бы чего-нибудь местного!
Ответ #7 - 10.02.2003 :: 13:17:40
 
Moshno sdelatj konkurs krasoti Улыбка
dewochki budut prisilatj fotki a mi azeniwatj w ballah ot 1-10 Улыбка))))
esli eto proffisionalno opublikowatj na sajte......moshet ne tolko s urala kandidatki budut Улыбка))

Tupaja idea......Подмигивание

Наверх
 
WWW 127150505  
IP записан
 
M1
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 243
Re: Мне бы чего-нибудь местного!
Ответ #8 - 10.02.2003 :: 19:26:25
 
можно ещё упорядочить ТВОРЧЕСТВО  Улыбка  участников : рисунки, стихи, песни и т. д., если на кого найдёт вдохновение... Улыбка, поместить это всё в какую- нибудь отдельную кучу  Улыбка, что-то навроде отдельного стенда ТВОРЧЕСТВА!  Улыбка, чтобы это не обсуждалось, а все этим любовались  Улыбка, а обсуждать можно отдельно!
Наверх
 
 
IP записан
 
M1
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 243
Re: Мне бы чего-нибудь местного!
Ответ #9 - 10.02.2003 :: 19:39:01
 
и, чтобы было больше тем для обсужнения, надо от каждой новости провести "обсудить в форуме"  Улыбка, новости-то иногда бывают тоже достаточно интересными для обсуждения, а пересказывать новости на форуме, а потом обсуждать- это бред! Улыбка
(имеются в ввиду новости на Краснотурьинск ру)
Наверх
 
 
IP записан
 
Antares
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 1 233
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мне бы чего-нибудь местного!
Ответ #10 - 11.02.2003 :: 08:10:16
 
Цитата:
а чем вас не устраивает это:
http://www.megafonural.ru/site/smsc/send

Меня это устраивает, но данный сервис постоянно глючит, да с Краснотуринск.ру было бы удобнее отправлять. Улыбка Что на это скажут админы? Подмигивание
Наверх
 
WWW 492683192  
IP записан
 
Farmer
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 139
А может пульку в сети распишем? (+)
Ответ #11 - 15.02.2003 :: 12:40:01
 
Программка элементарная, пишется за полчаса (не мною Улыбка), Думаю, в столь соавном городе найдется пара/тройка грамотных программеров, которым требуется только формализовать расчеты да принимать ходы.
ИМХО, это не очень сложно, т.к. мой приятель забабахал такую бип в отдельно взятом общежитии (в Москве) за несколько дней и студиозуы с удовольствеим рубились в преф, а Женьке так же исправно капали денежки за трафик  Язык

Что скажете?

А еще у меня есть цифровик и завтра я с удовольствием (если погода позволит), сделаю несколько фоток города и куда-нить могу выложить. Только куда? На свой сайт как-то неправильно, наверное сюда куда-нить, а?
Типа, обозрение - Жизнь Нашего Городка!

(Хотел добавить после слова Городка запятую и междометие из трех букв, начинающееся на Б и оканчивающееся на Я, но вспомнил про антимат Улыбка))

Удачи на дорогах!
Наверх
 
 
IP записан
 
KuArt
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 30
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мне бы чего-нибудь местного!
Ответ #12 - 18.02.2003 :: 10:52:20
 
Farmer: Как прошла фото сессия? Когда увидим фотки?

Вот был бы у меня цифровик....
Наверх
 
WWW 289328604  
IP записан
 
Farmer
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 139
Нормальнно прошла
Ответ #13 - 18.02.2003 :: 12:19:42
 
К сожалению, времени несколько мало, так что я дам знаьб наверное к концу недели, ОК?
Наверх
 
 
IP записан
 
KuArt
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 30
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Мне бы чего-нибудь местного!
Ответ #14 - 18.02.2003 :: 22:29:27
 
Ждем с нетерпением Улыбка
Наверх
 
WWW 289328604  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать