Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
А замучу я опросик на тему "Досуг в Краснотуре"? (Прочитано 6 648 раз)
Lalopa
Экс-Участник
*


Жизнь прекрасна!

Пол: female
Re: А замучу я опросик на тему "Досуг в Краснотуре
Ответ #15 - 06.02.2003 :: 11:07:48
 
.....понятно - стоит денег Улыбка но когда "Страйк" открывался, то там только был боулинг и бар.... а потом уже стало все постепенно обрастать другими дополнениями - видеоинсталляции, спорт-кафе и прочеее....причем выручка шла практически от посещений - народу там всегда тьма, ну в зависимости от времени суток - когда дорожка в час меньше, чем в другое время.... Так что все ходят гурьбой - так интереснее и дешевле на человека получается....
Конечно 8 дорожек для Краснотурьинска - это многовато - 4х хватит.... тем более существуют не такие длинные дорожки, а укороченного типа - можно полазить в инете - вся инфа доступна!!!
главное - недвижимость - помещение где все это будет размещаться,  и папа-спонсор! Подмигивание

Наверх
 
И целого мира мало!
 
IP записан
 
Farmer
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 139
Боулинг?
Ответ #16 - 10.02.2003 :: 12:54:57
 
Не думаю. Рановато, ИМХО, Сначала хотя бы более-менее приличный пивнячок. Без водки, с минимумом еды - свиная отбивная с картофелем-фри и хватит. Из развлечений пара/тройка пуловских столов (кому тут нужен русский, кроме меня (утрирую)???), дартс и хватит.
Их алкоголя (повторюсь) только пиво 3/4 сорта, винишко и элитка алкогольная (никакой дешевой водки!).
Кстати, про текилу. Урожай, конечно ,погиб. Но разве неизветно уважаемой даме, что текилу впрок запасают и выдерживают некоторое время (я про мескаль, в общем-то), а голимую Саузу пускай пьют любители паленой водки Улыбка

Евгений, текиловед и абсентолюб.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать