Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Утилизация пианино (Прочитано 376 раз)
Ghosius
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Утилизация пианино
28.01.2024 :: 18:44:30
 
Нам нужно утилизировать старое пианино. Пробовали выставлять его на Авито, но никто не забирает его даже бесплатно. Скоро привезут  новый шкаф в квартиру и до этого времени надо с пианино что-то решить. Куда посоветуете обратиться, чтобы его забрали?
Наверх
 
 
IP записан
 
Drelawield
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 10
Re: Утилизация пианино
Ответ #1 - 28.01.2024 :: 18:52:44
 
Если у вас в городе есть мастерские по реставрации музыкальных инструментов, свяжитесь с ними. Некоторые мастера могут забирать старые инструменты для реставрации или использования запчастей. Попробуйте обратиться в "Мастерская Звуков" или "Реставрационные Искусства".
Наверх
 
 
IP записан
 
Juerw
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: Утилизация пианино
Ответ #2 - 28.01.2024 :: 18:55:36
 
Исходя из опыта, порой объявления на Авито могут быть недостаточно заметными. Попробуйте создать пост о бесплатном отдаче пианино в социальных сетях, таких как "ВКонтакте" или "Фейсбук". Также, разместите информацию на досках объявлений в местных магазинах музыкальных инструментов. Ну а если хотите, чтобы пианино просто забрали под ключ так сказать, то обращайтесь в компанию "Группа Базис" https://gruppabazis.ru/vyvoz-musora-iz-kvartiry/ У них большой автопарк и они смогут быстро найти время для забора пианино
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать