Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Вопрос по поводу газового счетчика. (Прочитано 5 369 раз)
Synotza
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 25
Пол: male
Вопрос по поводу газового счетчика.
23.02.2021 :: 02:07:38
 
Кто-нибудь знает где можно купить газовый счетчик NPM G4 и сколько вообще он стоит? И вообще, это хороший счетчик или лучше другой может какой-то взять? Как правильно выбрать? И кстати, а если страый газовый счетчик разбили, его может можно починить?
Наверх
 
 
IP записан
 
Orlan
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 13
Пол: male
Re: Вопрос по поводу газового счетчика.
Ответ #1 - 23.02.2021 :: 02:16:16
 
Доброго времени суток, автор. По поводу выбора я не советчик, сам в этом мало разбираюсь к сожалению, да и думаю в интернете по данному вопросу информации предостаточно, если поинтересоваться и погуглить. А вот где можно счетчик газа NPM G4 купить подскажу, так как сам недавно такой себе приобрел. Здесь посмотрите https://m-nashdom.ru/214-schetchiki-ucheta-gaza-npm-g-moskva.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alekseii
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 22
Пол: male
Re: Вопрос по поводу газового счетчика.
Ответ #2 - 23.02.2021 :: 02:22:11
 
Есть достаточно много разновидностей приборов учета. Например, роторные или ротационные, диафрагменные или мембранные, турбинные. Вам при выборе нужно учитывать пропускную способность и конструктивные особенности.
Наверх
 
 
IP записан
 
Karazin
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 17
Пол: male
Re: Вопрос по поводу газового счетчика.
Ответ #3 - 23.02.2021 :: 02:26:06
 
Я бы еще добавил что когда выбираете счетчик газа, то обратите внимание на то есть ли термокорректор или нет. Ну и дату поверки смотрите, чтобы все закону соответствовало.
Наверх
 
 
IP записан
 
Itron
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1
Re: Вопрос по поводу газового счетчика.
Ответ #4 - 25.03.2021 :: 20:00:14
 
Orlan писал(а) 23.02.2021 :: 02:16:16:
Доброго времени суток, автор. По поводу выбора я не советчик, сам в этом мало разбираюсь к сожалению, да и думаю в интернете по данному вопросу информации предостаточно, если поинтересоваться и погуглить. А вот где можно счетчик газа NPM G4 купить подскажу, так как сам недавно такой себе приобрел. Здесь посмотрите.




Какой у вас стоит счетчик Itron???
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать