Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Свободное время (Прочитано 9 225 раз)
Intern
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 6
Свободное время
22.02.2021 :: 15:49:05
 
Чем в свое свободное время обычно занимаетесь? Я вот бывает прихожу после работы уставший, ничего не хочется. Только бы отвлечься от проблем.
Наверх
 
 
IP записан
 
suxanovamari
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: Свободное время
Ответ #1 - 27.02.2021 :: 22:07:18
 
сериальчик смотрю, на пк играю, рисую
Наверх
 
 
IP записан
 
Borya
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 0
Re: Свободное время
Ответ #2 - 17.03.2021 :: 18:05:27
 
Спорт очень хорошо отвлекает, либо какие-то активности
Наверх
 
 
IP записан
 
Krasnuy
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: Свободное время
Ответ #3 - 22.03.2021 :: 22:49:01
 
А мы с друзьями любим не онлайн покер, а настоящий. Но не в клубах, а дома собираемся и играем. Уже-такая большая компания. Что мне моего небольшого кухонного стола маловато. Буду покупать новый.
Наверх
 
 
IP записан
 
Федя
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: Свободное время
Ответ #4 - 26.07.2021 :: 19:22:02
 
Я пельмени ем.
Наверх
 
 
IP записан
 
Gasinse
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: Свободное время
Ответ #5 - 29.08.2021 :: 02:03:59
 
Я люблю футбол смотреть и делать ставки. Я уже знаю по опыту, что дабы например делать грамотные ставки на спорт нужно обязательно изучать лигу в которой будете их делать. Я например часто делаю ставки в УПЛ, но тут уже нашел информацию по этим делам. Я надеюсь, что смог помочь, тут сможете читать новости об этой потрясающей лиге. Удачи, надеюсь, что помог.
Наверх
« Последняя редакция: 29.08.2021 :: 20:27:30 от hosjain »  
 
IP записан
 
mitrievl
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 0
Re: Свободное время
Ответ #6 - 27.09.2021 :: 23:13:31
 
ни на сериал, ни на покер точно времени нет и желания так убивать время тоже
Наверх
 
 
IP записан
 
Krasnuy
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: Свободное время
Ответ #7 - 09.07.2022 :: 17:04:18
 
У меня брат заядлый коллекционер различной военной атрибутики. Хочу вот ему подарить настоящий армейский бинокль, случайно никто не знает кто бы смог продать?
Наверх
 
 
IP записан
 
Jostyn
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: Свободное время
Ответ #8 - 09.07.2022 :: 17:30:40
 
Сейчас столько всего можно найти в интернете, но вот только есть большая вероятность купить, абсолютно не настоящую вещь, а просто обычную подделку, хотя и такому товару иногда бывают рады. У каждого свои требования как к качеству, так и стоимости той или иной вещицы. Что же касается всяких военных штучек, то вот можете на этом сайте найти практически все что угодно, от армейского бинокля (о котором вы спрашивали) до настоящей полевой кухни. Так что вперед на поиски.
Наверх
 
 
IP записан
 
nikolaigrishak
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: Свободное время
Ответ #9 - 17.11.2022 :: 23:33:00
 
Gasinse писал(а) 29.08.2021 :: 02:03:59:
Я люблю футбол смотреть и делать ставки. Я уже знаю по опыту, что дабы например делать грамотные ставки на спорт нужно обязательно изучать лигу в которой будете их делать. Я например часто делаю ставки в УПЛ, но тут уже нашел информацию по этим делам. Я надеюсь, что смог помочь, тут сможете читать новости об этой потрясающей лиге. Удачи, надеюсь, что помог.

Выделять на ставки нужно средства, которые никак не повлияют на ваше материальное положение. Ни в коем случае нельзя пополнять счет в букмекерской конторе последними деньгами, которые потом появится нужда отыграть. И пользуйтесь источниками, где есть проверенные капперы. Поэтому, рекомендую ТОП лучших каперов https://playmaker24.ru/top-kapperov/
Наверх
 
 
IP записан
 
nikolaigrishak
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: Свободное время
Ответ #10 - 21.11.2022 :: 13:36:37
 
Надо же, оказывается ставки делают даже на настольный теннис и шахматы, вот тут недавно узнал https://newsib.ru/read/strategiya-na-nastolnyj-tennis.html я думал это только футбола или баскетбола касается
Наверх
« Последняя редакция: 21.11.2022 :: 17:27:52 от FiN »  
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать