Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
новогодний позор краснотурьинского хлебокомбината (Прочитано 17 358 раз)
AndreK
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 602
Re: новогодний позор краснотурьинского хлебокомбината
Ответ #15 - 03.01.2021 :: 15:58:02
 
А я и не путаю. Я и не про химию. Про температуру. Торцы не обрабатывал? А я знаю производство где вентиляция запрещена. А чтобы люди не падали организован фонтан в углу.
Наверх
 
 
IP записан
 
SancheZzzz
Писатель
Модератор
*****
Вне Форума


Гордон Фриман

Настрочил: 2 386
город Краснотурьинск
Пол: male
Re: новогодний позор краснотурьинского хлебокомбината
Ответ #16 - 03.01.2021 :: 18:53:26
 
bdfy писал(а) 03.01.2021 :: 15:15:10:
Дышать мукой наверно полезно, дышать тухлыми яйцами которые часто попадаются наверно тоже приносит витамины, вибрации куда то исчезли с шумом, какого хрена кондитера мерзнут , наверно лямкин там установил новейшую систему климат контроля, физические нагрузки исчезли видать убрали гравитацию. Если вникнуть там дох#ра всего


я не защищаю Хлебокомбинат Все эту показатели нормированы. Мои ощущения не являются показателем, но тем не менее
Шум.....в цехе 2 человека находящиеся рядом могли общаться
Вибрация.....ммм нет там такой вибрации чтобы трясло или ещё что-то. тестомесы включаешь , есть малая вибрация пока рядом стоишь
Запылённость......те мука.....в воздухе она точно не витала
Тухлые яйца.... это уже виноваты поставщики, у меня бывает так же попадаются, кто-то мне выплатит за вредность!?
Физические нагрузки и у нас у электриков были......мы электро-слесаря.... обслуживали Электрику сантехнику, всё имеющееся оборудование от и до + помогали девчонкам-пекарям. На Металлургов который цех, там парни катали ещё все эти телеги с хлебом. И как бы такое себе....не особо посидишь, каждый день оборудование выходило из стоя то или иное+ привозили на Полное ТО станки на замену  всех подшипников чистки от теста, регулировки и т.п. Постоянные замены ламп освещения. мы не ходили в ожидании когда что то случится.
Холод.... на Маяковского такого не было. На металлургов зона разгрузки рядом, но на тот момент все тепловые завесы работали, холодно в цехах не бывало.
конечно может за 10 с лишним лет что-то изменилось....
Наверх
 

звонить +7(953)0083786
писать 463813885
sanchez-lp https://www.facebook.com/sanchez.speed?ref=tn_tnmn 463813885  
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: новогодний позор краснотурьинского хлебокомбината
Ответ #17 - 03.01.2021 :: 21:06:49
 
@
SancheZzzz

Просто не спорь, а. Лучше там не стало. Тут вообще речь про акции и условия труда скатываются к уровням монетокмагнитов
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 162
Краснотурьинск
Пол: male
Re: новогодний позор краснотурьинского хлебокомбината
Ответ #18 - 04.01.2021 :: 01:32:53
 
bdfy писал(а) 03.01.2021 :: 15:15:10:
Тебе то виднее из Калининграда. Моя "жена" там 5 лет работает.

Я почти 15 лет занимался замерами вредных физ. факторов и оценкой тяжести труда на производстве... И знаю о чем говорю в отличии от тебя.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: новогодний позор краснотурьинского хлебокомбината
Ответ #19 - 04.01.2021 :: 05:30:30
 
Kol писал(а) 04.01.2021 :: 01:32:53:
Я почти 15 лет занимался замерами вредных физ. факторов и оценкой тяжести труда на производстве... И знаю о чем говорю в отличии от тебя.

Ну давай расскажи как работается кондитеру по 12 часов на ногах где печи не жарят, холодильники не морозят, ничего не сыпется, ничего не гудит, все весит по 100г, температура 23 и влажность 50%.
Видел таких замерщиков оценщиков после которых пыль исчезала, тихо стало и т.д. на бумаге. А по факту исчезала мизерная добавка за вредность с талонами на молоко и днями к отпуску.  Смех
Случайно в полюсе на Еруде не ты работал, а то там кто-то решил что киповцам работающим в орп, на месяц нужен один респиратор противопыльный и куча неубиваемых толстых резиновых перчаток, которые никто не знает куда складировать  Улыбка А то вот есть тут один уставший электрик, хотя ни одного такого не встречал ни на заводе у нас, ни в зсу, ни в полюсе, ни в роснефти. Хотя не, был давно на заводе электрик выпилил себя дома подключившись к розетке, устал бедняга  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: новогодний позор краснотурьинского хлебокомбината
Ответ #20 - 04.01.2021 :: 08:39:56
 
AndreK писал(а) 03.01.2021 :: 12:19:49:
В электролизном все ванны тоже тоже были укрыты и персональная вытяжка была ☺

Смех Смех Смех персональная... Смех умеешь ты на смешить! сам то заглядывал в цех?
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: новогодний позор краснотурьинского хлебокомбината
Ответ #21 - 04.01.2021 :: 08:44:31
 
Kol писал(а) 04.01.2021 :: 01:32:53:
Я почти 15 лет занимался замерами вредных физ. факторов и оценкой тяжести труда на производстве... И знаю о чем говорю в отличии от тебя.

ну ка подробнее! про оценки и замеры. где оценивал? где замерял?  Очень довольный и когда это ты успел? аж 15 лет? Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
AndreK
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 602
Re: новогодний позор краснотурьинского хлебокомбината
Ответ #22 - 04.01.2021 :: 09:11:39
 
@лысый

Ты же понимаешь что по констексту персона  здесь электролизер.  А поржать. .. а почему бы и нет. ..  😀
Наверх
 
 
IP записан
 
AndreK
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 602
Re: новогодний позор краснотурьинского хлебокомбината
Ответ #23 - 04.01.2021 :: 09:22:07
 
А вообще сравнивать производство хлеба и алюминия уже смешно ☺ само по себе
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать