Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Что подарить другу на ДР? (Прочитано 7 023 раз)
Synotza
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 25
Пол: male
Что подарить другу на ДР?
25.06.2020 :: 23:12:12
 
Здравствуйте. У меня есть хороший друг, которому скоро исполнится 37 лет. Сижу вот думаю что подарить ему, а особо интересных идей как-то и нет. Так как он заядлый рыбак, думал ему удочку хорошую купить, но в принципе удочки у него и так есть. Может есть мысли что подарить человеку? Советуйте.
Наверх
 
 
IP записан
 
Alekseii
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 22
Пол: male
Re: Что подарить другу на ДР?
Ответ #1 - 25.06.2020 :: 23:24:47
 
Ну если удочки есть, а их у заядлого рыбака не может не быть, то конечно это был бы не самый лучший вариант подарка. Тут я с вами полностью согласен. Как вариант, можете купить ему вейдерсы для рыбалки https://pike.ru/veidersy/. Наверняка оценит. Я в прошлом году купил, ну реально удобно должен сказать.
Наверх
 
 
IP записан
 
Orlan
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 13
Пол: male
Re: Что подарить другу на ДР?
Ответ #2 - 25.06.2020 :: 23:31:42
 
А я считаю, что сколько бы удочек ни было у рыбака, еще одна хорошая ему точно не будет лишней. Это как заядлый рыбак говорю. Но только если дарить удочку, то действительно хорошую.
Наверх
 
 
IP записан
 
Karazin
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 17
Пол: male
Re: Что подарить другу на ДР?
Ответ #3 - 25.06.2020 :: 23:39:29
 
Так не обязательно же дарить что-то именно с рыбалкой связанное. У человека наверняка и какие-то другие интересы имеются. Да и вообще, - подарите деньги, а уж что на них купить пусть думает сам именинник.
Наверх
 
 
IP записан
 
Black007Angel
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 302
Пол: male
Re: Что подарить другу на ДР?
Ответ #4 - 05.07.2020 :: 00:13:56
 
Synotza писал(а) 25.06.2020 :: 23:12:12:
Здравствуйте. У меня есть хороший друг, которому скоро исполнится 37 лет. Сижу вот думаю что подарить ему, а особо интересных идей как-то и нет. Так как он заядлый рыбак, думал ему удочку хорошую купить, но в принципе удочки у него и так есть. Может есть мысли что подарить человеку? Советуйте.


Лучший подарок в районе 1000 рублей - 1000 рублей. так всегда. Лучшего Вы никогда не подарите - 146%
Наверх
 
 
IP записан
 
JohnSnow
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 0
Re: Что подарить другу на ДР?
Ответ #5 - 27.08.2020 :: 22:47:27
 
А я считаю, что сколько бы удочек ни было у рыбака, еще одна хорошая ему точно не будет лишней. Это как заядлый рыбак говорю. Но только если дарить удочку, то действительно хорошую.
Наверх
 
 
IP записан
 
Borya
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 0
Re: Что подарить другу на ДР?
Ответ #6 - 17.03.2021 :: 18:08:57
 
Ну если рыбак, то можно лотку какую-то, либо что-то в этом плане
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать