Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Про поликлинику (Прочитано 23 592 раз)
797999
Экс-Участник


Про поликлинику
23.05.2020 :: 09:58:45
 
На неделе позвонил в поликлинику спросил лор принимает или нет. Обрадовался когда сказали что ведёт приём с 15.30 до 17.30 ч.

Пришёл взял талон. В 15.30 подошёл к 302 каб. где уже ждали человек 10, а врача так и не было. Спустя 15 мин. одна женщина не выдержала и куда то сходила вниз, спустя 5 минут пришла и врач.

Вчера опять ходил на приём. Подошёл заранее к указанному времени, в 15.30 врач опять не пришла, а к 16.00 нас уже было больше 10 человек, а врач соизволила прийти только в 16.15.

Вот так у нас работают не которые врачи. А мы сидим и ждём в этом рассаднике инфекций когда нас соизволят принять Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Про поликлинику
Ответ #1 - 23.05.2020 :: 10:09:22
 
самое поганое место в поликлинике- регистратура. этих тварей надо пинками гнать оттуда. лживые ленивые твари.
Наверх
 
 
IP записан
 
797999
Экс-Участник


Re: Про поликлинику
Ответ #2 - 23.05.2020 :: 12:52:42
 
да они вроде не солгали. Первые талоны выдают на 15.30 мин.
Наверх
 
 
IP записан
 
AndreK
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 601
Re: Про поликлинику
Ответ #3 - 24.05.2020 :: 15:54:46
 
А я давно говорил : "чтобы болеть надо иметь железное здоровье"
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Про поликлинику
Ответ #4 - 24.05.2020 :: 21:01:46
 
У нас лучше к врачам вообще не попадать. Вначале не попадёшь, а потом залечат в хлам...
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: Про поликлинику
Ответ #5 - 24.05.2020 :: 23:49:30
 
Непонятное происходит в кабинете 307, у окулиста. Мадам Круглицкая легко позволяет себе хамство. Пренебрежение к больным. Прийти за рецептом очков к ней, она скажет это она не должна делать. Она откажет. Она направит в магазин очков на ул.Ленина. Это там её магазин?
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Про поликлинику
Ответ #6 - 25.05.2020 :: 00:16:31
 
В данном случае прямая дорога к зав поликлиникой... и писать официально жалобу...
У меня в тут был подобный случай... после первого же намека, что сейчас пойду к зав поликлиникой, был обласкан и т.п. Становятся шелковыми и пушистыми. (я имел в виду Калининград)
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
797999
Экс-Участник


Re: Про поликлинику
Ответ #7 - 25.05.2020 :: 07:00:20
 
AndreK писал(а) 24.05.2020 :: 15:54:46:
А я давно говорил : "чтобы болеть надо иметь железное здоровье"


можно и так сказать: "чтобы по врачам ходить надо иметь железное здоровье"
Наверх
 
 
IP записан
 
797999
Экс-Участник


Re: Про поликлинику
Ответ #8 - 25.05.2020 :: 07:06:32
 
Василий Иванович писал(а) 24.05.2020 :: 21:01:46:
У нас лучше к врачам вообще не попадать. Вначале не попадёшь, а потом залечат в хлам...


ещё бы лечить умели)

То назначают дорогие препараты, то огромная очередь на всякие ренгены и т.п., то скажут квота израсходована... вообщем делают всё чтоб не вылечить, а своим поведением отбивают желание к ним ходить.
Наверх
 
 
IP записан
 
797999
Экс-Участник


Re: Про поликлинику
Ответ #9 - 25.05.2020 :: 07:18:00
 
помню в прошлом году обратился с рядом проблем. Так они меня загоняли от одного врача к другому, а ещё говорят: "чтоб выявить болезнь на ранней стадии надо пройти обследование". Ну и что толку каждый врач у которого был прописал то что посчитал нужным, но легче мне от этого не стало, а в итоге после хождения по этой поликлинике вообще простыл и слёг на неделю.

А сейчас вообще не понятно как работают. Вроде некоторые работают, но захочешь записаться на приём через интернет, а там талонов - 0.
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Про поликлинику
Ответ #10 - 25.05.2020 :: 11:53:12
 
Если в нашей полуклинике поставить диагноз не могут, то проще за небольшие деньги сходить в "добрый доктор". Как то болел одно время сильно, полтора года мучений чуть в петлю не залез, в полуклинике только симптомы снимали на неделю и не могли понять что за фигня, в докторе за час с небольшим поставили на удивление точный диагноз, с тех пор эта зараза не мучает. Хотя пару лет назад, почему терял зрение там причину найти не могли, но искали, предположили сильный стресс, угадали. Хотя со зрением ни в нашей полуклинике, ни даже в микрохирургии глаза ничем не помогли  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
797999
Экс-Участник


Re: Про поликлинику
Ответ #11 - 25.05.2020 :: 12:51:39
 
порой хоть куда иди, все их знания упираются угадал диагноз или нет, угадал лечение или нет. Если это не помогает - давай это попробуем.
Разница лишь отличается суммой которую ты готов на это потратить.
Почти все наши врачи сами же и работают в этих платных клиниках. Так что вообще не вижу смысла к ним идти.
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Про поликлинику
Ответ #12 - 25.05.2020 :: 13:34:18
 
Ну дермовенеролог в полуклинике точно угадывает диагноз и лечение, ни разу не подвел. А вот помню как то пришел к урологу и заместо него была зав.хирургическим отделением. Та вообще спросила меня, что это, хотя я пришел сам у знать что это у меня, отправила сдавать анализы, с анализами пришел и уже попал к мужику урологу, он сразу сказал "она что дура, какие анализы тут и так понято"  Смех. Хотя она меня и оперировала, вот я пересрался, но сделала всё четко не придирешься.
Наверх
 
 
IP записан
 
797999
Экс-Участник


Re: Про поликлинику
Ответ #13 - 25.05.2020 :: 17:25:04
 
ко многим приходил и часто слышу: "а что ты хотел возраст, ещё хуже будет".

в прошлом году запомнился как я у кардиолога был: вообщем пришёл пожаловался, на меня утром нацепили какую-то штуку которая сама измеряет давление. Когда результаты были готовы пришёл на приём. Показатели были в пределах нормы, но ночные были немного повыше, спросил почему - ответил что не знает. И я не знаю. А кто тогда знает?
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Про поликлинику
Ответ #14 - 25.05.2020 :: 19:36:00
 
Адаптировал все вышеописанное к профессии сантехник - все одинаково...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать