Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Очередная односторонка (Прочитано 23 796 раз)
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Очередная односторонка
27.06.2019 :: 17:17:04
 
С 15 июля Микова от Карла-Маркса до Лен.Кома становится односторонней (С) Заря Урала

Как по мне, лютый бред. От Фрунзе до площади она уже односторонка, там хотя бы обосновано. От Металлургов до Фрунзе тоже можно было бы сделать ибо там одна полоса всегда занята припаркованными машинами. Но вот чем им отрезки К.Макса-Металлургов и Площадь-Лен.Кому не угодили не понятно  Озадачен
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Очередная односторонка
Ответ #1 - 27.06.2019 :: 19:04:25
 
От К.М. микова вечно забито всякими умниками, которые даже машину бросить по человечески не могут пока своих чад в музыкалку отводят.
Потом Микова 4 откроют и думаете кому то будет дело до довольно большой стоянки? Все будут бросать машины поближе ко входу а именно на Микова. До ЛенКома от Б.Мира, а точнее от бассейна, тоже много и плавцов стоит, да и просто жители ставят машины.

Хз-хз все вроде адекватно.

К тому же я понимаю направление будет только в сторону площади? Это изменение явно из-за КБ)) Быть может администрации занесли чтобы КБ могло разгружаться в том месте. когда станет односторонка в сторону площади - хоть не надо будет париться из-за припаркованной КБшной машины, если ты решил вдруг с Микова на К.М. выехать.
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Очередная односторонка
Ответ #2 - 27.06.2019 :: 23:31:53
 
remx писал(а) 27.06.2019 :: 19:04:25:
От К.М. микова вечно забито всякими умниками, которые даже машину бросить по человечески не могут пока своих чад в музыкалку отводят.
Потом Микова 4 откроют и думаете кому то будет дело до довольно большой стоянки? Все будут бросать машины поближе ко входу а именно на Микова. До ЛенКома от Б.Мира, а точнее от бассейна, тоже много и плавцов стоит, да и просто жители ставят машины.

Хз-хз все вроде адекватно.

К тому же я понимаю направление будет только в сторону площади? Это изменение явно из-за КБ)) Быть может администрации занесли чтобы КБ могло разгружаться в том месте. когда станет односторонка в сторону площади - хоть не надо будет париться из-за припаркованной КБшной машины, если ты решил вдруг с Микова на К.М. выехать.

что ты как маленький? не нравится- не езди.
Наверх
 
 
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Очередная односторонка
Ответ #3 - 28.06.2019 :: 08:29:13
 
@
Лысый

Смех а что неужели я тему поднял? я то как раз езжу где мне надо в соответствии с правилами и не парюсь, что где то что меняется Подмигивание
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: Очередная односторонка
Ответ #4 - 28.06.2019 :: 11:07:55
 
remx писал(а) 27.06.2019 :: 19:04:25:
К тому же я понимаю направление будет только в сторону площади?


В сторону Лен.Кома если я верно понял схему. Вот это и напрягает.
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Очередная односторонка
Ответ #5 - 28.06.2019 :: 13:42:15
 
remx писал(а) 27.06.2019 :: 19:04:25:
От К.М. микова вечно забито всякими умниками, которые даже машину бросить по человечески не могут пока своих чад в музыкалку отводят.
Потом Микова 4 откроют и думаете кому то будет дело до довольно большой стоянки? Все будут бросать машины поближе ко входу а именно на Микова. До ЛенКома от Б.Мира, а точнее от бассейна, тоже много и плавцов стоит, да и просто жители ставят машины.

Хз-хз все вроде адекватно.

К тому же я понимаю направление будет только в сторону площади? Это изменение явно из-за КБ)) Быть может администрации занесли чтобы КБ могло разгружаться в том месте. когда станет односторонка в сторону площади - хоть не надо будет париться из-за припаркованной КБшной машины, если ты решил вдруг с Микова на К.М. выехать.

Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Очередная односторонка
Ответ #6 - 28.06.2019 :: 13:58:09
 
Mefistofel писал(а) 28.06.2019 :: 11:07:55:
В сторону Лен.Кома если я верно понял схему. Вот это и напрягает.

нормально как раз. и чернышевского на всю длину так же надо) либо банить горепарковщиков.
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: Очередная односторонка
Ответ #7 - 28.06.2019 :: 23:58:15
 
remx писал(а) 28.06.2019 :: 13:58:09:
нормально как раз. и чернышевского на всю длину так же надо) либо банить горепарковщиков.


Так давай сразу закруглим город? Улыбка Октябрьскую сделаем односторонкой в сторону завода, Попова в обратную сторону Улыбка На Микова с разъездами тяжко иногда бывает около Магнита рядом с Фрунзе-Микова, это да. Около 23 школы обосновано наличием этой самой школы. В остальных местах сколько бы не ездил, проблем не наблюдал ни разу. Даже если есть машины на одной полосе припаркованные, прижаться и пропустить встречку не проблема. А вот выехать со двора Микова в сторону площади теперь будет проблемой ибо придется выворачивать до Лен.Кома, стоять там на перекрестке, по Чкалова ехать до Бульвара Мира и там уже поворачивать. Как бы лишний крюк. Да и с Микова со стороны роддома чтобы попасть на Попова теперь придется подниматься по Лен.Кома, стоять на светофоре, выруливать на Ленина и по ней до площади вместо того, чтобы по прямой по Микова доехать до этой самой площади и через кольцевое и Базстроевскую оказаться на Попова.
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
Black007Angel
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 302
Пол: male
Re: Очередная односторонка
Ответ #8 - 29.06.2019 :: 00:03:57
 
Будет езда по дворам. проходили уже на других улицах.
До бассейна как добраться? через Чкалова? или по дворам со стороны Ленина? как проще?
В магазин по пр.Мира 4 как будут ездить с ул.Ленина? Во двор 48 дома и по двору. и т.д.
Наверх
 
 
IP записан
 
Black007Angel
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 302
Пол: male
Re: Очередная односторонка
Ответ #9 - 29.06.2019 :: 00:06:13
 
Mefistofel писал(а) 28.06.2019 :: 23:58:15:
Так давай сразу закруглим город? Улыбка Октябрьскую сделаем односторонкой в сторону завода, Попова в обратную сторону Улыбка На Микова с разъездами тяжко иногда бывает около Магнита рядом с Фрунзе-Микова, это да. Около 23 школы обосновано наличием этой самой школы. В остальных местах сколько бы не ездил, проблем не наблюдал ни разу. Даже если есть машины на одной полосе припаркованные, прижаться и пропустить встречку не проблема. А вот выехать со двора Микова в сторону площади теперь будет проблемой ибо придется выворачивать до Лен.Кома, стоять там на перекрестке, по Чкалова ехать до Бульвара Мира и там уже поворачивать. Как бы лишний крюк. Да и с Микова со стороны роддома чтобы попасть на Попова теперь придется подниматься по Лен.Кома, стоять на светофоре, выруливать на Ленина и по ней до площади вместо того, чтобы по прямой по Микова доехать до этой самой площади и через кольцевое и Базстроевскую оказаться на Попова.

Зачем мудрить? есть объездная? по трассе - вот она для Нас всех и будет круговая... вот там и будем ездить, весть город кирпичами заставим и пусть люди пешком ходят. (кроме депутатов и мЭров)
Наверх
 
 
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Очередная односторонка
Ответ #10 - 29.06.2019 :: 10:37:28
 
@
Mefistofel

ну если ты предпочитаешь утрировать, то оставлю тут тебя с лысым и 007 споетесь отлично)
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
Mefistofel
Писатель
*****
Вне Форума


О_о`

Настрочил: 6 827
Между небом и землёй
Пол: male
Re: Очередная односторонка
Ответ #11 - 29.06.2019 :: 12:56:49
 
remx писал(а) 29.06.2019 :: 10:37:28:
@
Mefistofel

ну если ты предпочитаешь утрировать, то оставлю тут тебя с лысым и 007 споетесь отлично)


Это не утрирование, а мысль, доведенная до абсурда. Местные жители (те кто живут на Микова) уже возмущены этим ибо их никто не спрашивал и им теперь придется наматывать круги, чтобы попасть домой. Плюс, как верно заметил 007 выше, начнется езда по дворам активная, особенно у таксистов и курьеров. А это тоже не есть гуд.
Я часто езжу к товарищу, который живет на Карла Маркса и подъезжаю к его дому через Фрунзе и Микова с одним светофором на Фрунзе-Ленина. А теперь мне придется с Фрунзе поворачивать на Ленина, ехать к ДК, стоять на 3х светофорах не очень удачных, около ДК с Ленина поворачивать налево на К.Марска и только так попадать куда требуется.
И, в целом, эта ситуация приведет к бОльшей нагруженности Ленина и Чкалова и потери времени при наматывании кругов.
Наверх
 
lordofhell1104  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Очередная односторонка
Ответ #12 - 01.07.2019 :: 13:40:39
 
remx писал(а) 29.06.2019 :: 10:37:28:
@
Mefistofel

ну если ты предпочитаешь утрировать, то оставлю тут тебя с лысым и 007 споетесь отлично)

вот те на! пообщался с тобой в твоей манере, и ты сразу надулся... Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
remx
Писатель
*****
Вне Форума


Услуги поиска информации
в сети интернет. Дорого!

Настрочил: 14 798
default
Пол: male
Re: Очередная односторонка
Ответ #13 - 01.07.2019 :: 21:21:03
 
Лысый писал(а) 01.07.2019 :: 13:40:39:
вот те на! пообщался с тобой в твоей манере, и ты сразу надулся... Озадачен

кто? ты? или ты опять о чем то своем? хотя не особо интересно)
Наверх
 

у нас есть печеньки Подмигивание
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Очередная односторонка
Ответ #14 - 01.07.2019 :: 22:59:10
 
remx писал(а) 01.07.2019 :: 21:21:03:
кто? ты? или ты опять о чем то своем? хотя не особо интересно)

ну, и как тебе манера общения "remx"? ... ты всё ещё дуешься... Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать