Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Дебаты Воспоминания о Краснотурьинске (Прочитано 22 422 раз)
ZamGKH
Модератор
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 906
Пол: male
Дебаты Воспоминания о Краснотурьинске
01.04.2019 :: 11:14:26
 
Уважаемы участники "диалога". Зачем Вы постоянно тему "Воспоминания о Краснотурьинске" пытаетесь превратить в одну сплошную перебранку и взаимные оскорбления?

boss51 писал(а) 24.03.2019 :: 04:53:03:
А как вы предложите противостоять нападкам Лысого,который постоянно льет помои мне на голову?

У Лысого конечно на многие вещи критично-циничные взгляды, но если закрыть глаза на эмоции и стиль изложения, то, как правило, в его комментариях есть правда и конкретика. Поэтому не надо никому противостоять и уж тем более самому провоцировать какие то очередные "тёрки".

boss51 писал(а) 01.04.2019 :: 04:52:00:
Вам хватит тем про помойки,столбы,фонари  и ямы на дорогах.

Отнесу это пожалуй к себе. А то устал я что то в данной теме взаимные оскорбления подчищать.
Наверх
« Последняя редакция: 14.04.2019 :: 10:04:29 от FiN »  

Заместитель Главы ГО Краснотурьинск Катаев А.В.
WWW  
IP записан
 
boss51
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 321
Пол: male
Re: Воспоминания о Краснотурьинске
Ответ #1 - 01.04.2019 :: 14:20:34
 
Уважаемый модератор! Вопрос не ко мне.Я здесь никого не обидел и не оскорбил,но вынужден отвечать на нападки вашего авторитета Лысого. Я согласен,что можно соглашаться или не соглашаться с тем,что я пишу,но он
постоянно переходит к прямым оскорблениям. Я бываю на разных форумах,но такого беспредела нигде не видел.Например,на форуме первого канала ТВ за такие вещи нещадно банят,сначала на месяц,а при повторении-пожизненно.Кстати,кроме Лысого и его друга Хозяина меня никто не оскорблял.Наоборот,в частной переписке народ меня поддерживает.
  Есть кардинальный выход-закройте эту тему и дело с концом.И злопыхатели успокоятся и я всякую грязь о себе читать не буду. Единственное,надо спросить мнение народа.Тему постоянно читают,скоро уже будет 44000 прочтений.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Воспоминания о Краснотурьинске
Ответ #2 - 01.04.2019 :: 15:29:37
 
boss51 писал(а) 01.04.2019 :: 04:52:00:
  Осмелюсь доложить,Ваше Благородие,что во времена Высоцкого в психушку за политические взгляды
попадали вполне себе нормальные и адекватные люди.Учите матчасть,уважаемый!
   Что касается меня,то Вы можете считать меня кем угодно и называть как угодно,мне это совершенно по барабану! Я на больных не обижаюсь.
  Одна только просьба к Вам,уважаемый Лысый,не заходите на эту страницу. Вам хватит тем про помойки,столбы,фонари  и ямы на дорогах.
   

чужой человек, ты слишком самонадеяный человек. слишком. тебе было плевать на наши просьбы скорректировать тему. теперь мне по барабану твои просьбы.
   мне стало интересно,чужой человек, к каким из упомянутых в песне В.Высоцким "политических" ты себя относишь? дантист-надомник? механик, сбежавший от нянек? бывший алкоголик, матершинник и крамольник? уточни.
  уточни,где я тебя обзываю и оскорбляю?-  чужой человек-это не оскорбление. это моё восприятие тебя.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Воспоминания о Краснотурьинске
Ответ #3 - 01.04.2019 :: 15:33:47
 
boss51 писал(а) 01.04.2019 :: 14:20:34:
Уважаемый модератор! Вопрос не ко мне.Я здесь никого не обидел и не оскорбил,но вынужден отвечать на нападки вашего авторитета Лысого. Я согласен,что можно соглашаться или не соглашаться с тем,что я пишу,но он
постоянно переходит к прямым оскорблениям. Я бываю на разных форумах,но такого беспредела нигде не видел.Например,на форуме первого канала ТВ за такие вещи нещадно банят,сначала на месяц,а при повторении-пожизненно.Кстати,кроме Лысого и его друга Хозяина меня никто не оскорблял.Наоборот,в частной переписке народ меня поддерживает.
  Есть кардинальный выход-закройте эту тему и дело с концом.И злопыхатели успокоятся и я всякую грязь о себе читать не буду. Единственное,надо спросить мнение народа.Тему постоянно читают,скоро уже будет 44000 прочтений.

ты ведёшь себя, как классический стукач. провоцируешь и барабанишь. попадались весьма похожие на тебя люди этой категории. плюс определённые фрагменты твоего "жития" это подтверждают. всё это о многом говорит. возможно, по этой причине ты стал перекати-полем. метался по стране. - уточняю- это моё предположение.
Наверх
 
 
IP записан
 
boss51
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 321
Пол: male
Re: Воспоминания о Краснотурьинске
Ответ #4 - 01.04.2019 :: 16:46:30
 
Я жду ответа от модератора,а на твои инсинуации я отвечать не намерен.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Воспоминания о Краснотурьинске
Ответ #5 - 01.04.2019 :: 19:35:22
 
boss51 писал(а) 01.04.2019 :: 16:46:30:
Я жду ответа от модератора,а на твои инсинуации я отвечать не намерен.

к вопросу о количестве просмотров твоей темы: каждое посещение твоей темы увеличивает цифру. даже мои посещения. я считаю необходимым регулярно просматривать это твоё "житие", абы вовремя реагировать на искажения фактов и сказки. история города интересует многих. потому важен контроль за тобой. ничего личного. это мой город, а не твой.
Наверх
 
 
IP записан
 
boss51
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 321
Пол: male
Re: Воспоминания о Краснотурьинске
Ответ #6 - 09.04.2019 :: 08:41:33
 
Я так полагаю ,что ты город приватизировал.А не многовато будет?
  Одного еврея спросили: А вы смогли бы купить "Волгу"?-"Смог бы.Только зачем мне столько воды и пароходов!"
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Воспоминания о Краснотурьинске
Ответ #7 - 09.04.2019 :: 19:05:02
 
заходи почаще в своё житие. всего две кнопки. зашёл-вышел. на сколько получается увеличить счётчик за минуту? раз 40 получается?
Наверх
 
 
IP записан
 
boss51
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 321
Пол: male
Re: Воспоминания о Краснотурьинске
Ответ #8 - 10.04.2019 :: 15:57:58
 
Я такой ерундой не занимаюсь.По себе,что ли судишь?
Наверх
 
 
IP записан
 
boss51
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 321
Пол: male
Re: Воспоминания о Краснотурьинске
Ответ #9 - 12.04.2019 :: 11:09:49
 
  Еще на тему немцев Поволжья.
Несклько лет назад я отдыхал в Болгарии в туркомплексе "Дюны". Путевку мне взял знакомый  болгарин  в немецкой турфирме  TUI. Поэтому в этом отеле русских практически не было. И вот однажды в баре я услышал русскую речь,чему я очень удивился. По-русски   говорила  группа мужчин средних лет.Я подсел к ним и поинтересовался,кто они и откуда.Оказалось,что это бывшие наши Волга-Дойче,переехавшие на ПМЖ в Германию. Устроились они совсем неплохо,все у них было благополучно. И все равно одолела их ностальгия,тоска по Родине. Они сказали мне,что с удовольствием вернулись бы в Россию,но при условии,что будет воссоздана их Республика,существовавшая до войны в Саратовской области.
    Я спросил,как они это себе представляют? Ведь там давно уже живут другие люди. Они сказали,что это дело они смутно себе представляют,но многие бывшие наши немцы поддерживают эту идею.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Воспоминания о Краснотурьинске
Ответ #10 - 13.04.2019 :: 09:54:32
 
ничего личного. только дебаты.
  откуда такой термин,чужой человек?- дойче-Волга? никогда до тебя не слышал его. а где же тогда дойче-Украина? дойче-Прибалтика? там тоже были депортации. если что, татары-Крым я тоже не слышал.
  о твоей встрече в Болгарии: человек средних лет- это 50-60 лет. тебе стоило это вспомнить даты депортаций, и соотнести их со средним возрастом, прежде чем придумать их ностальгию по немецкой республике в Поволжье. много общаюсь с уехавшими немцами, бываю в Германии. однако ничего вот такого такого об этой республике не слышал.

вопрос: почему ты ничего не рассказываешь о жизни Москвы? Новосибирска? Хабаровска? по твоей же логике это вплотную! вплотную связано с Краснотурьинском! а где поднятая целина и БАМ? нефтепроводы и газопроводы?

просьба: выдели грязь и помои, льющиеся на тебя в этом моём сообщении. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Воспоминания о Краснотурьинске
Ответ #11 - 13.04.2019 :: 10:04:59
 
boss51 писал(а) 12.04.2019 :: 11:09:49:
  Еще на тему немцев Поволжья.

создай такую тему, давно пора. там и пиши о немцах Поволжья. расскажи немцам о них самих, об их мыслях. научи их жить.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Воспоминания о Краснотурьинске
Ответ #12 - 13.04.2019 :: 16:30:39
 

В очередной раз - Ну почему у Лысого так всё понятно и чётко ????

... Лысый писал(а) 13.04.2019 :: 09:54:32:
никогда до тебя не слышал его


Есть такое понятие .... очень редко, но можно услышать ... чаще всего встречается в официозе, ибо для коренных немцев так проще типа обобщать всех приехавших немцев ...

Ничего здесь не буду писать на эту тему, чтобы не засорять тему великого вспоминателя....
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Воспоминания о Краснотурьинске
Ответ #13 - 13.04.2019 :: 21:47:20
 
Уже засрали...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
boss51
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 321
Пол: male
Re: Воспоминания о Краснотурьинске
Ответ #14 - 14.04.2019 :: 04:23:21
 
hosjain писал(а) 13.04.2019 :: 16:30:39:
В очередной раз - Ну почему у Лысого так всё понятно и чётко ????

За что же,не боясь греха,кукушка хвалит петуха? За то,что хвалит тот кукушку!(С) И.А. Крылов
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать