Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
О работе (Прочитано 11 358 раз)
Nils
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
О работе
13.11.2018 :: 14:57:32
 
Форумчане, а вы на работе заходите в социальные сети, на форумы? Заметил, что многие мои коллеги просиживают по пол дня на различных сайтах, не связанных с работой. Руководство закрывает на это глаза.
Наверх
 
 
IP записан
 
Lidda
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Re: О работе
Ответ #1 - 13.11.2018 :: 15:01:48
 
Ну, судя по тому, что у вас есть время наблюдать за коллегами, вы тоже не очень  загружены работой. Считаю, что если дело не страдает, то почему бы и нет? Сама тоже иногда могу посмотреть фото в Одноклассниках на работе, дома чаще всего некогда.
Наверх
 
 
IP записан
 
Zolushka
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 8
Re: О работе
Ответ #2 - 13.11.2018 :: 15:07:43
 
Я считаю, что если что на работе надо работать. Не знаю, сидят ли в соцсетях мои коллеги, но я этого никогда не делаю. Считаю, что время можно потратить гораздо продуктивнее, если не хочешь долго засиживаться на одном месте, а планируешь карьерный рост.
Наверх
 
 
IP записан
 
Dorogkin
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 6
Re: О работе
Ответ #3 - 13.11.2018 :: 15:19:58
 
У нас тоже многие вместо работы висят в сетях. Но у нас начальство начинает закручивать гайки. Обещают, что скоро с рабочих компьютеров будет закрыт доступ в социальные сети. Но если честно, не вижу, чем это может помочь. Ведь всегда можно скачать, тот же ВК на андроид, как предлагают здесь. Просто все будут сидеть в телефонах, а не в компьютерах.
Наверх
« Последняя редакция: 13.11.2018 :: 19:16:35 от Dorogkin »  
 
IP записан
 
tvptvp
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 6
Re: О работе
Ответ #4 - 17.08.2019 :: 11:36:51
 
Руководство просто не видит
Наверх
 
 
IP записан
 
AndreK
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 601
Re: О работе
Ответ #5 - 21.06.2020 :: 12:02:45
 
Плохое руководство ежели не знает
Наверх
 
 
IP записан
 
AndreK
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 601
Re: О работе
Ответ #6 - 20.12.2020 :: 17:23:12
 
Пока работал больше всех знал какой комп.  чем занимается. RemoteAdmin, понимаешь ☺И дело вовсе не в подглядывании. Шоб зимой идти через ползавода,  одев подштаники шоб нажать клавишу?  Ни-и-и 😊 Правда у клиентов всегда спрашивал разрешения на такую операцию. Никогда не отказывались.
Наверх
 
 
IP записан
 
cawka
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 6
Re: О работе
Ответ #7 - 19.04.2022 :: 17:31:29
 
я вот например на форумах зависаю абсолютно всегда когда есть свободное время и действительно там люди могут помочь подобрать нужную услугу или товар
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать