Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Играли в регби? (Прочитано 11 060 раз)
doda
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 8
Играли в регби?
16.07.2018 :: 04:53:59
 
Я вот решила как то поиграть с мальчиками в регби, выдали мне форму для игры, немного конечно была великовата, но ни че. Играть конечно было очень даже интересно, правда в следуйщий день, я пришла к мысли, что не могу встать с кровати, так как болит всё тело, как будто меня в молотилке прокрутили. Синяки были везде, так сказать. Конечно я еще потом играла в эту игру, так как мне понравилось. Еще даже бывает делаю ставки в игры регби. А вы играли в регби? Как вам такая игра?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
DrovoSin
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Пол: male
Re: Играли в регби?
Ответ #1 - 20.07.2018 :: 15:43:30
 
Здравствуйте! В командной игре я, конечно, не играю. Но ведь британское регби очень похоже на российскую лапту с небольшим отличием, но принцип тот же, весело, динамично, полезно. Так вот в лапту я в последний раз играл три года назад с друзьями на пляже. Так что понимаю ваши синяки, но настроение у вас отличное.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Играли в регби?
Ответ #2 - 20.07.2018 :: 16:16:16
 
DrovoSin писал(а) 20.07.2018 :: 15:43:30:
Так что понимаю ваши синяки, но настроение у вас отличное.


".... денег нет, но вы держитесь ...."   

Меня терзают смутные сомнения ....
Наверх
 
 
IP записан
 
Kenetic
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 8
Re: Играли в регби?
Ответ #3 - 20.07.2018 :: 20:29:50
 
А зачем сомнения? Смех У девушки просто с не привычки все мышцы с ума сошли. С каждым такое бывает. Тем более игра для девушки без подготовки, очень тяжелая. Вы сначала потренируйтесь, подтянитесь а потом уже и регби. Или и правда лучше ставки делайте, если у вас это лучше получается.
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Играли в регби?
Ответ #4 - 23.07.2018 :: 13:37:36
 
DrovoSin писал(а) 20.07.2018 :: 15:43:30:
Но ведь британское регби очень похоже на российскую лапту с небольшим отличием

Смех это с каким же отличием?
Наверх
 
 
IP записан
 
Катюша47
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: Играли в регби?
Ответ #5 - 08.10.2018 :: 19:58:44
 
Я конечно никогда не играла в регби но и как наверно все смотрела по телевизору и поэтому что такое игра в регби представление имею и играть в нее как то не очень тянет не зря у вас так болят мышцы это конечно с не привычки вы попробуйте сделать разминку или пойти еще поиграть в регби но уже без фанатизма просто что бы размять мышцы и вам станет лучше конечно не сразу пока они привыкнут к таким нагрузкам а я к примеру смотрю игры в регби на этом сайте https://livesport.overbetting.net/rugby/ там можно игру посмотреть онлайн и может чему то научиться мне лично понравилось смотреть и на этом сайте вы еще можете делать ставки на спорт или делать сами прогнозы на спорт и вам еще за это будут платить деньги я лично иногда делаю ставки на спорт но только когда уверена в результате иногда получается еще и не плохо выигрывать но особо конечно не увлекаюсь боюсь что могу проиграть и ставлю не большими суммами у меня муж увлекается футболом поэтому я с основном делаю ставки на этот вид спорта и практически всегда я выигрываю можно конечно попробовать уже делать ставки и на регби потому что я уже достаточно разбираюсь в этой игре благодаря этому сайту но еще все таки немного подожду а если вы сами играете и увлекаетесь еще и ставками может и вам попробовать еще на это и заработать может и получится сейчас уже очень много людей делают ставки на спорт и не плохо на этом зарабатывают ну а если вам хочется только играть в регби до бог вам в помощь желаю вам удачи.
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Играли в регби?
Ответ #6 - 01.11.2018 :: 23:35:06
 
Боты резвятся!!!  Смех
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Bladebringer
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: Играли в регби?
Ответ #7 - 05.11.2018 :: 01:47:25
 
Да, ключицу сломал)))
Наверх
 
 
IP записан
 
RobertDe
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 6
Re: Играли в регби?
Ответ #8 - 06.11.2018 :: 21:15:14
 
пробовал один раз, понравилось, но больше не было возможности(
Наверх
 
 
IP записан
 
Nils
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Re: Играли в регби?
Ответ #9 - 13.11.2018 :: 15:24:55
 
Я раньше не знал, в чем заключается эта игра.
Наверх
 
 
IP записан
 
Nils
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Re: Играли в регби?
Ответ #10 - 13.11.2018 :: 15:25:12
 
А где у нас играют?
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать