Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8
Печать
ЧМ FIFA 2018 (Прочитано 56 318 раз)
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: ЧМ FIFA 2018
Ответ #60 - 24.06.2018 :: 22:58:42
 
Посмотрел сегодня матч Япония - Сенегал.
Маленькие худенькие японцы оказали достойное сопротивление мощным игрокам Сенегала.



Завтра наши проводят последний матч в группе. Есть мнение, что раз этот матч ни на что не влияет, то наши будут шланговать. А хотелось бы очередной убедительной победы.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: ЧМ FIFA 2018
Ответ #61 - 25.06.2018 :: 01:16:15
 
@
Alex

А чё там в Казани ??? Смотрел сейчас Польша - Колумбия.... когда ближний ракурс показывают, то кучи мошек на поле .... И комментатор немецкий это заметил... Сказал, что стадион стоит прямо на реке Казанке (вроде так он сказал....)
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: ЧМ FIFA 2018
Ответ #62 - 25.06.2018 :: 11:46:31
 
hosjain писал(а) 25.06.2018 :: 01:16:15:
@
Alex

А чё там в Казани ??? Смотрел сейчас Польша - Колумбия.... когда ближний ракурс показывают, то кучи мошек на поле .... И комментатор немецкий это заметил... Сказал, что стадион стоит прямо на реке Казанке (вроде так он сказал....)

Да, стадион находится практически на берегу. Я был на матче 20.06, было достаточно прохладно градусов 14-16 , мошки еще небыло.
А числа 22-23 июня, начало теплеть и мошка появилась. В день матча  Польша - Колумбия на стадионе стояла жара за 30.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: ЧМ FIFA 2018
Ответ #63 - 25.06.2018 :: 21:07:28
 
Уругвай- не дворовая команда. разгром. 3:0 .  позорная сборная. спецы гламурных посиделок и поиска оправданий. ленивые неумелые гавнюки. презираю!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: ЧМ FIFA 2018
Ответ #64 - 25.06.2018 :: 22:39:16
 
Вот теперь я снова узнаю нашу сборную, сыграли как всегда. Короче, не стали напрягаться. Улыбка
С другой стороны, если не собирались играть в полную силу, то зачем получили желтую и красную карточки? Уругвай обыграл нас по всем параметрам, единственный параметр в котором мы превзошли - это сейвы, спасибо Акинфееву.

На сколько я понимаю, у нас следующая игра будет с одной из команд из группы B. С такой
игрой, шансы хоть что-то показать в следующем матче очень ни какие.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: ЧМ FIFA 2018
Ответ #65 - 25.06.2018 :: 23:33:02
 
Лысый писал(а) 25.06.2018 :: 21:07:28:
Уругвай- не дворовая команда. разгром. 3:0

да ладно как вообще там в ногомяче счет сравнивать Уругвай - Египет 1:0, Россия - Египет 3:1 где логика - реально лотерея....

PS Рано Ургант и Шнур захвалили сборную...Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: ЧМ FIFA 2018
Ответ #66 - 26.06.2018 :: 00:11:37
 
знали, что не вывезут Уругвай, и запрограмировали-спровоцировали удаление, для оправдания проигрыша. закулисники. теперь точно уверен, что в сборной только те, кто делится зарплатой с чиновниками, а не игроки. коррупция. эта сборная славна только пьяными похождениями игрулей.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: ЧМ FIFA 2018
Ответ #67 - 26.06.2018 :: 01:25:14
 

Сейчас посмотрел Португалия - Иран ..... Снова женщина была комментатором....

Комментатор-женщина у меня ассоциируется с двумя вещами

- безалкогольное пиво (на мой вкус - редкая дрянь ...)

- женский футбол (пару раз как то попадалось по ящику ... - несуразность..)

Про выступление сборной России

- дали стране недельный праздник и надежду

- выполнили свою задачу - вышли из группы

- игра ? - ну как всегда....
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: ЧМ FIFA 2018
Ответ #68 - 26.06.2018 :: 17:57:01
 
Сделали официальный клип FIFA 2108 - Live It Up (Official Video) - Nicky Jam feat. Will Smith & Era Istrefi (2018 FIFA World Cup Russia)

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: ЧМ FIFA 2018
Ответ #69 - 26.06.2018 :: 23:56:34
 
Еще немного видео из фан-зоны в Казани. Это был матч Россия - Египет, где наша сборная выиграла со счетом 3:1. Ранее выкладывал ролик, что происходило на территории Kazan FIFA Fan Fest перед началом трансляции.

К сожалению ютуб заблокировал видео начала трансляции матча, при чем во всех станах. Видимо научился различать не только аудио авторский контент, но и видео ряд. Как только на экране показались футболисты нашей сборной вся фан-зона откликнулась овациями. Вообще все очень живо реагировали на происходящее на экране и это один из плюсов фан-зоны.

В перерыве между таймами. К этому моменту народу скопилось уже мама не горюй. Практически все встали размять свои, отсиженные за время первого тайма, телеса.



Во втором тайме наша сборная включила режим турбо и забила 3 мяча. Соответствующая
реакция болельщиков. По окончании матча, все так же стоя аплодировали. Такими наших футболистов я еще не видел и был слегка в шоке от произошедшего.



Я впервые в жизни смотрел футбол в фан-зоне, болея за нашу сборную и более того она победила, хотя у многих, в том числе и у меня, были сомнения на этот счет. И это был положительный опыт, я бы сказал даже очень положительный.

По окончании матча все организованной толпой отправились восвояси. Мы же тоже сначала ломанулись в метро, но поняв что при таком количестве народа, уехать получиться не скоро, решили вызвать такси.



По результатам посещения фан-зоны могу сказать одно - однозначно рекомендуется к посещению. Это бесплатно, безопасно, отлично организовано, отличный экран и отличный звук, главное что-бы погода не подвела. Ну и конечно же это классная атмосфера коллективного боления. Улыбка

Пока все... скоро будут материалы с Казань арены.
Наверх
« Последняя редакция: 27.06.2018 :: 13:20:01 от Alex »  
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: ЧМ FIFA 2018
Ответ #70 - 27.06.2018 :: 14:50:48
 
Разбор "полётов" Уругвай - Россия

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: ЧМ FIFA 2018
Ответ #71 - 27.06.2018 :: 21:04:50
 
...... это как ?????
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: ЧМ FIFA 2018
Ответ #72 - 27.06.2018 :: 21:51:55
 
Что творится?  Ужас



Не раскочегарились...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: ЧМ FIFA 2018
Ответ #73 - 28.06.2018 :: 10:06:12
 
Интересно сколько народ денег спустил в трубу, сделав ставки на Германию? А кто-то наверняка сорвал хороший куш. Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
ЧМ FIFA 2018: Казань арена, 20 июня 2018 г. матч Иран - Испания
Ответ #74 - 28.06.2018 :: 11:43:09
 
Вернемся в Казань. 20 июня 2018, матч Иран - Испания, начало в 21:00 по местному времени. Взяв свой паспорт болельщика и билет на матч, заранее выдвигаюсь на стадион. В день матча проезд на общественном транспорте с Fan ID бесплатный, чем я и воспользовался.

Все подъезды к стадиону, в целях безопасности, перекрыты примерно за 1-1,5 км до стадиона, поэтому данное расстояние всем приходится преодолевать пешком. Поперек дорог установлена либо тяжелая техника, либо специальные металлические заграждения.

... ... ...



Возле стадиона уже толпы иранских болельщиков. Очень шумные. Испанских болельщиков практически не видно. Но настроение у всех отличное.

... ... ... ...

Обогнув стадион по периметру, иду в поисках своего гейта на вход. По большому счету без разницы с какой стороны заходить на стадион, но на всякий случай обратился с вопросом к волонтеру. Волонтеры тут практически на каждом шагу, кто развлекает, кто консультирует, работают хорошо, стараются. Захожу на стадион. После прохода вертушек, проверка с ощупыванием и проверкой багажа. Так же как на входе в фан-зону обязательно просят включить электронные устройства для проверки на предмет муляжей. Вертушки мне показались тесноватыми, я в принципе человек не большой, но даже мне показалось что я пролезаю на стадион, а не захожу.

... ... ...



На территории стадиона, спонсоры и организаторы, разместили свои точки питания, продаж сувениров и развлечения для болельщиков. В принципе все сделано для того, что-бы люди могли без проблем провести на территории стадиона пару часов в ожидании матча и потратить деньги на питание и сувениры. К оплате принимали либо нал, либо только карты системы виза, т.к. виза является офспонсором, т.е. не имея нала и придя с картой другой системы можно было просто курить бамбук.



... ... ... ... ... ...

Купил пива в сувенирном стаканчике, пиво как пиво. Стаканчик с твердого пластика. На дне Made in CHINA.

... ...

Правильный набор болельщика. Предупреждение о чрезмерном употреблении только на русском, на иностранцев видимо не действует. Улыбка

...

... ... ... ... ... ... ...

Все службы на месте.

... ...

Приближается начало матча и все потихоньку начинают мигрировать в поисках своего места на трибуне.

...

А вот и мой вход С315.

...

На матче было весело. Начало матча, это лучше смотреть на видео, хотя оно все равно не передает всей полноты атмосферы стадиона.



Вид на поле с моей трибуны.

... ... ...









По окончании матча возвращался тем же путем что и пришел. В оконцовке пешего маршрута уже стояло множество автобусов разных маршрутов, для развоза болельщиков.

Наверх
« Последняя редакция: 28.06.2018 :: 14:32:25 от Alex »  
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8
Печать