Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Игрушки за наклейки в “Магните”. (Прочитано 7 059 раз)
Сега
Модератор
Мистер форум
*****
Вне Форума



Настрочил: 16 979
Марсяты
Пол: male
Игрушки за наклейки в “Магните”.
31.03.2018 :: 17:02:13
 
Откуда такой ажиотаж среди людей из-за игрушек за наклейки? “Магнит” похоже и сам не думал что люди так рьяно начнут сметать с их полок эти игрушки. Что в них такого, что люди так заинтересовались ими? Сегодня, в десятом часу дня, заходил в “Магнит”, а возле него стояли люди, можно сказать не большая толпа и как оказалось, они ждали привоза этих игрушек. Меня, конечно, удивил такой интерес к игрушкам, не ожидал. Глянул в “Ютуб” и понял, что не только Краснотурьинцы жаждут заполучить эти игрушки. И что в них такого? По-моему ничего удивительного. Я, конечно, понимаю, люди собирали наклейки, хотели получить эти подарки, а тут бац, и нет игрушек. Но все равно не думал, что в наше время, из-за каких-то игрушек поднимется такая суматоха.
Наверх
 
495654292  
IP записан
 
danila
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 234
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Игрушки за наклейки в “Магните”.
Ответ #1 - 31.03.2018 :: 17:38:39
 
Могу предположить (возможно ошибаюсь но),даже наблюдая за поведением голубей когда им высыпаешь крошки хлеба они также жадно набрасываются на них,и не задумываются для чего это им делают, потому что они не люди ,если есть халявская еда они от нее никогда не откажутся. В крупных магазинах игрушки являются методом привлечения покупателей (не хотелось бы сравнивать с голубями) чтобы те шли за покупками в тоже место, талон лишь прикормка, но ни кто не будет обращать внимания на цену и количество приобретенного товара(главное приз "халява"). Все это говорит о образованности и рассудительности толпы.Богатым это не надо ,а малоимущие будут набрасываться на подкормку(ведь их больше) .Думаю в странах с низким расслоением доходов вы такого не увидите.
Наверх
« Последняя редакция: 01.04.2018 :: 06:32:25 от danila »  
 
IP записан
 
B.L.Dog
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 337
Пол: male
Re: Игрушки за наклейки в “Магните”.
Ответ #2 - 10.04.2018 :: 15:55:29
 
danila писал(а) 31.03.2018 :: 17:38:39:
Могу предположить (возможно ошибаюсь но),даже наблюдая за поведением голубей когда им высыпаешь крошки хлеба они также жадно набрасываются на них,и не задумываются для чего это им делают, потому что они не люди ,если есть халявская еда они от нее никогда не откажутся. В крупных магазинах игрушки являются методом привлечения покупателей (не хотелось бы сравнивать с голубями) чтобы те шли за покупками в тоже место, талон лишь прикормка, но ни кто не будет обращать внимания на цену и количество приобретенного товара(главное приз "халява"). Все это говорит о образованности и рассудительности толпы.Богатым это не надо ,а малоимущие будут набрасываться на подкормку(ведь их больше) .Думаю в странах с низким расслоением доходов вы такого не увидите.


Да также собирают эти наклейки в других странах. Помню была акция посуда Tefal с большой скидкой за наклейки в продуктовом была. Но вся посуда продавалась отдельно, типа сковородка отдельно, ручка специальная, которая снимается - отдельно, крышка отдельно. Проблем насобирать эти наклейки не было, тем более, что продавцы разадавали гораздо больше наклеек, чем нужно. Но проблемой стало то, что насобирав нужное количество наклеек, мы смогли купить только сковородку и ручку, а вот крышки попросту не было в начиличии. Так я даж вылазку на машине делал по близ лежащим магазинам этой фирмы, но всё тщетно. Потом лишь через пару месяцев случайно наткнулись(видимо был завоз). Крышек нужно размера было штук 5-6, решили что на следующий день купим, так пришли на следующий день, а там была последняя крышка данного размера (хотя магазин не особо проходной). А так в магазине бытовой химии тоже насобирали наклейки на кружку и игрушку. Щас лежит без дела просто так. Не скажу, что прям павально бегали закупаться в магазин из-за этой игрушки. Просто так и так нужно покупать бытовую химию, а так бонусом в подарок(кстати как в подарок, тоже с большой скидкой) почему бы и нет. Единственное чего до сих пор не могу понять, так это на зачем я уже 4-й год заправляюсь с картой клиента, на которую идут балы, потому что карта скидки не даёт, на неё просто капают балы, но вот куда их потратить вообще не понятно. Однажды только видел, что пивко можно было также с большой скидкой и определенным списанием балов с карты купить. И всё!))
Наверх
 
228443348  
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Игрушки за наклейки в “Магните”.
Ответ #3 - 10.04.2018 :: 16:57:23
 
B.L.Dog писал(а) 10.04.2018 :: 15:55:29:
кстати как в подарок, тоже с большой скидкой

Такой большой, а в сказки веришь  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Фесс
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 859
Пол: male
Re: Игрушки за наклейки в “Магните”.
Ответ #4 - 10.04.2018 :: 17:04:02
 
B.L.Dog писал(а) 10.04.2018 :: 15:55:29:
Единственное чего до сих пор не могу понять, так это на зачем я уже 4-й год заправляюсь с картой клиента, на которую идут балы, потому что карта скидки не даёт, на неё просто капают балы, но вот куда их потратить вообще не понятно.


Чем заправляешься, где и что за карта клиента?
Наверх
 
 
IP записан
 
Orlan
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 13
Пол: male
Re: Игрушки за наклейки в “Магните”.
Ответ #5 - 03.07.2018 :: 01:26:18
 
Ну хотелось видимо не игрушек, а халявы. И неважно в чем халява проявляется. Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Vanja
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 32
Пол: male
Re: Игрушки за наклейки в “Магните”.
Ответ #6 - 06.10.2018 :: 02:42:57
 
Сделать ниже стоимость колбасы, будут еще и не такие очередя.
Наверх
 
 
IP записан
 
Хозяин Кошки
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 290
Свояси
Пол: male
Re: Игрушки за наклейки в “Магните”.
Ответ #7 - 10.11.2018 :: 20:30:57
 
danila писал(а) 31.03.2018 :: 17:38:39:
Могу предположить (возможно ошибаюсь но),даже наблюдая за поведением голубей когда им высыпаешь крошки хлеба они также жадно набрасываются на них,и не задумываются для чего это им делают, потому что они не люди ,если есть халявская еда они от нее никогда не откажутся.

При сём они вовсю растопыривают красные ноги и тикают головами в крошки, сяк ошалелые.
Наверх
 
 
IP записан
 
ptica
Модератор
Гуру
*****
Вне Форума


Если человек разумный,
то почему так много дураков

Настрочил: 8 088
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Игрушки за наклейки в “Магните”.
Ответ #8 - 11.11.2018 :: 19:20:19
 
Жив дурилка картонная))))
Наверх
 
WWW 322955197  
IP записан
 
Black007Angel
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 302
Пол: male
Re: Игрушки за наклейки в “Магните”.
Ответ #9 - 11.11.2018 :: 22:18:37
 
ptica писал(а) 11.11.2018 :: 19:20:19:
Жив дурилка картонная))))

Дык: осень/весна = всегда обострение же.  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
punsh
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Re: Игрушки за наклейки в “Магните”.
Ответ #10 - 15.10.2019 :: 11:39:14
 
А теперь "скрепыши" в моде...
Наверх
 
 
IP записан
 
Marianna
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 17
Re: Игрушки за наклейки в “Магните”.
Ответ #11 - 18.10.2019 :: 01:30:25
 
тонна никому не нужных пластмассовых игрушек.. хотя. их даже игрушками не назовешь. не ясно что. лучше б вообще ничего не давали, чем этот хлам
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать