Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Покупка матраса (Прочитано 2 572 раз)
Надин
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Покупка матраса
30.03.2018 :: 17:31:48
 
Решили поменять матрас, старый уже совсем износился. Помогите в выборе. Где и какой купить?
Наверх
 
 
IP записан
 
jozzy
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 8
Re: Покупка матраса
Ответ #1 - 10.04.2018 :: 23:14:23
 
О, тема матраса и для нас недавно была актуальная. Ох и поспорили мы с мужем, он у меня за отечественного производителя и другого даже не предлагай. В общем остановились на Консуле, он давно уже у него был на слуху. Сейчас, когда так комфортно на нем мне спать, понимаю, что мужа надо всегда слушать)))
Наверх
 
 
IP записан
 
Надин
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Re: Покупка матраса
Ответ #2 - 13.04.2018 :: 12:51:05
 
jozzy писал(а) 10.04.2018 :: 23:14:23:
О, тема матраса и для нас недавно была актуальная. Ох и поспорили мы с мужем, он у меня за отечественного производителя и другого даже не предлагай. В общем остановились на Консуле, он давно уже у него был на слуху. Сейчас, когда так комфортно на нем мне спать, понимаю, что мужа надо всегда слушать)))

Я тоже слышала об этом производителе, но как то к отечественным отношусь с опаской. А какой у них наполнитель? Где покупали и вообще расскажите поподробней.
Наверх
 
 
IP записан
 
Black007Angel
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1 302
Пол: male
Re: Покупка матраса
Ответ #3 - 13.04.2018 :: 23:37:59
 
Надин писал(а) 13.04.2018 :: 12:51:05:
Я тоже слышала об этом производителе, но как то к отечественным отношусь с опаской. А какой у них наполнитель? Где покупали и вообще расскажите поподробней.

Вы расскажите о своем, который рекламируете, там никто покупать то как раз и не будет. спасибо.
Наверх
 
 
IP записан
 
jozzy
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 8
Re: Покупка матраса
Ответ #4 - 16.04.2018 :: 22:56:24
 
Надин писал(а) 13.04.2018 :: 12:51:05:
Я тоже слышала об этом производителе, но как то к отечественным отношусь с опаской. А какой у них наполнитель? Где покупали и вообще расскажите поподробней.

Зря Вы так, я вообще сторонник нашего производства, и всегда в любых товарах отдаю ему предпочтения. Эта фирма на рынке уже больше 20 лет, она наверное одна из последних, которая возит материалы из Европы, причем наполнение у них только натуральное. Наш матрас лично наполнен латексированной кокосовой койрой, очень довольны им. Заказывали у них на сайте, просто загуглите фирму Консул. Там и скидки часто, да вообще цены сравнительно с другими фирмами низкие. А по качеству мало кто сравнится)
Наверх
 
 
IP записан
 
jozzy
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 8
Re: Покупка матраса
Ответ #5 - 16.04.2018 :: 23:00:29
 
Black007Angel писал(а) 13.04.2018 :: 23:37:59:
Вы расскажите о своем, который рекламируете, там никто покупать то как раз и не будет. спасибо.

Я конечно извиняюсь, ну а почему бы и не похвалить свой матрас, если он хороший и не посоветовать другим. Тем более форумы и созданы для того, что б делится своими впечатлениями. И в этом ничего плохого не вижу. Еще скажите, что не покупаете продукцию, которую в рекламах крутят)))
Наверх
 
 
IP записан
 
LeshaBorisov
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 0
Re: Покупка матраса
Ответ #6 - 02.05.2018 :: 00:36:37
 
jozzy писал(а) 10.04.2018 :: 23:14:23:
О, тема матраса и для нас недавно была актуальная. Ох и поспорили мы с мужем, он у меня за отечественного производителя и другого даже не предлагай. В общем остановились на Консуле, он давно уже у него был на слуху. Сейчас, когда так комфортно на нем мне спать, понимаю, что мужа надо всегда слушать)))

как давно? когда захотели спать?
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать