Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 ... 7
Печать
Посвящение в числовые знания (Прочитано 47 312 раз)
Devasamah
Экс-Участник


Посвящение в числовые знания
13.01.2018 :: 16:11:54
 
۞ Посвящение в числовые знания ۞


Парамагинумерология - Трансцендентальное учение чисел и времени было материализовано в земном мире как благая весть и Откровение Чисел, объясняющее в точно-математической форме истинную суть всех вещей и явлений жизни.

Учение ПМН является пришествием духа истины (духа утешителя) и явлением логоса (божьего слова) в буквенно-числовой форме, дабы напомнить о пути в царство божие, свидетельствовать об истине и утвердить божье слово числом.

Учение ПМН позволяет:
- Узреть гениально-точный порядок всех вещей.
- Развить духовное зрение и обрести видение числовой реальности.
- Засвидетельствовать явление Бога в причинно-следственных связях.
- Познать ступенчатый путь развития души.
- Соприкоснуться с Абсолютной (неоспоримой) истиной.
- Проникнуть в тайны божественной вести...

Числовое учение ПМН включает в себя 4 круга посвящения.
- На данный момент доступны 2 круга посвящения (130 страниц в книге).
- Стоимость 2-ух этапов посвящения составляет - 2000 рублей.
- Работа проделана огромная.
- Знания высочайшего уровня.
- Цена максимально низкая. 

Для ознакомления прикрепил файл моей книги (31 страница/формат PDF).

Мой скайп: viktor_pmn
Мой телефон: 89506421184
Возможны личные встречи.

Предупреждаю - готовых к этим знаниям - единицы, и потому, в нашем городе может и вовсе нет таких.

Наверх
« Последняя редакция: 13.01.2018 :: 23:46:59 от Н/Д »  

Paramaginumerology__31_str__.pdf (Вложенный файл удалён)
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Посвящение в числовые знания
Ответ #1 - 13.01.2018 :: 21:53:37
 
Цитата:
в нашем городе может и вовсе нет таких.

т.е. ты в себе не уверен? Подмигивание
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Devasamah
Экс-Участник


Re: Посвящение в числовые знания
Ответ #2 - 13.01.2018 :: 22:42:49
 
FiN писал(а) 13.01.2018 :: 21:53:37:
т.е. ты в себе не уверен?

Был бы не уверен не предлагал бы ничего) Уж тем более личные встречи) Я уверен в себе, а учитывая имеющие знания, и во все, эта уверенность просто зашкаливает...
Те числовые знания, которые мне были открыты - возрождаются для людей шестой расы, поэтому и говорю - они далеко не для всех.
Наверх
 
 
IP записан
 
Devasamah
Экс-Участник


Re: Посвящение в числовые знания
Ответ #3 - 13.01.2018 :: 22:48:19
 
Можно в поисковике ввести "Парамагинумерология", там первым должен быть мой сайт. Можно ознакомиться с информацией там. Но я рекомендую напрямую - через меня.
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Посвящение в числовые знания
Ответ #4 - 13.01.2018 :: 23:02:24
 
Цитата:
Был бы не уверен не предлагал бы ничего) Уж тем более личные встречи) Я уверен в себе, а учитывая имеющие знания, и во все, эта уверенность просто зашкаливает...
Те числовые знания, которые мне были открыты - возрождаются для людей шестой расы, поэтому и говорю - они далеко не для всех.

круто.... давай так числовые знания предполагают некую логику... согласно твоим выводам, ты живущий в этом городе возможно не готов к этим знаниям
Цитата:
Предупреждаю - готовых к этим знаниям - единицы, и потому, в нашем городе может и вовсе нет таких.

но уже готов ими делиться - "Это говно, а не логика" Улыбка



Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Devasamah
Экс-Участник


Re: Посвящение в числовые знания
Ответ #5 - 13.01.2018 :: 23:30:08
 
FiN писал(а) 13.01.2018 :: 23:02:24:
круто.... давай так числовые знания предполагают некую логику... согласно твоим выводам, ты живущий в этом городе возможно не готов к этим знаниям

Безусловно, данные ЗНАНИЯ основаны на логических взаимосвязях и числовых цепочках, которые просто в порошок могут стереть все иллюзорные мнения и предрассудки ума.

FiN писал(а) 13.01.2018 :: 23:02:24:
но уже готов ими делиться - "Это говно, а не логика"

Конечно готов, но делиться с людьми разумными и мыслящими, а не вам подобными, которые способны лишь вести бессмысленные разговоры и вставлять свои пять копеек. Вместо того, чтобы выкобениваться лучше бы вник в то, что я предлагаю, ну а если не интересно тебе это так проходи мимо.  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Посвящение в числовые знания
Ответ #6 - 13.01.2018 :: 23:37:52
 
Цитата:
Безусловно, данные ЗНАНИЯ основаны на логических взаимосвязях и числовых цепочках, которые просто в порошок могут стереть все иллюзорные мнения и предрассудки ума.

так у тебя логическая нестыковка в первом посте - ты ее как то обоснуй и признай что залажал... или будешь первым забаненым на форуме за говнологикуУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Посвящение в числовые знания
Ответ #7 - 13.01.2018 :: 23:43:29
 
Цитата:
Предупреждаю - готовых к этим знаниям - единицы, и потому, в нашем городе может и вовсе нет таких.

Я тебе одного нашел, вот она  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Devasamah
Экс-Участник


Re: Посвящение в числовые знания
Ответ #8 - 13.01.2018 :: 23:54:49
 
FiN писал(а) 13.01.2018 :: 23:37:52:
так у тебя логическая нестыковка в первом посте

Изменил первый пост. Написал всё как есть. Бань, мне то что) Просто ты уже чувствуешь, что я тебя уделаю в разговоре, и это факт. Я вообще сюда не хотел ничего писать, так как знаю, что бессмысленно. Написал лишь от делать нечего, просто посмотреть на реакцию людей, а не в надежде здесь найти своих последователей, потому что людям не интересно это. Люди деградируют, привыкли бухать, шляться, отдыхать, а не головой думать и не о жизни.
Наверх
 
 
IP записан
 
Devasamah
Экс-Участник


Re: Посвящение в числовые знания
Ответ #9 - 14.01.2018 :: 00:01:51
 
Цитата:
Предупреждаю - готовых к этим знаниям - единицы, и потому, в нашем городе может и вовсе нет таких.

Это не утверждение, а предположение. Ведь написано - МОЖЕТ, то есть возможно и нет таких. Если бы "МОЖЕТ" не было, то да, была бы не стыковка. Так что, здесь уж ты залажал  Подмигивание Видишь, как порой лучше промолчать, чем показаться умным, умнее выглядеть будешь.
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Посвящение в числовые знания
Ответ #10 - 14.01.2018 :: 00:15:19
 
Цитата:
Ведь написано - МОЖЕТ, то есть возможно и нет таких. Если бы "МОЖЕТ" не было, то да, была бы не стыковка.

мде... давай еще раз тебе адепту логики объясню
1 ты в городе К
2 говоришь что дашь знания и т.п.
3 но утверждаешь, что в городе К возможно нет людей способных это знание постичь
4 т.е. возможно тебя нет в городе К
давай, как то обоснуй это или пожизненный эцих с гвоздями...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Посвящение в числовые знания
Ответ #11 - 14.01.2018 :: 03:12:55
 
Да уж... глянул и как обычно в самом начале после мутных, смешанных в кучу высказываний из разных "источников" выплывает  (которые даже разбирать не требуется - ибо бред сивой кобылы даже на вскидку) четкая таблица которая сразу и неопровержимо указывает как же человек болен, если не может разобрать  где знак равенства а где знак примерно...  Очень довольный

...
Наверх
 

1_124.jpg (153 KB | 227 )

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Devasamah
Экс-Участник


Re: Посвящение в числовые знания
Ответ #12 - 14.01.2018 :: 09:37:15
 
FiN писал(а) 14.01.2018 :: 00:15:19:
4 т.е. возможно тебя нет в городе К

Причём здесь Я, я по своему предназначению избран был донести числовую науку. Я не отношусь к подобным, как в 11-ом сообщении, где даже элементарные вещи человек не способен понять... о чём уж здесь можно говорить? Поэтому и сразу сказал - не всем дано.

Kol писал(а) 14.01.2018 :: 03:12:55:
Да уж... глянул и как обычно в самом начале после мутных, смешанных в кучу высказываний из разных "источников" выплывает  (которые даже разбирать не требуется - ибо бред сивой кобылы даже на вскидку) четкая таблица которая сразу и неопровержимо указывает как же человек болен, если не может разобрать  где знак равенства а где знак примерно...


Что ты глянул?! Ты ничего не понял, и сделал выводы не имея ни какого опыта в данной сфере. Сравнимо с тем, что первоклашка пришёл на программу девятого класса и обозвал всех дебилами, в силу того, что не смог осилить то, о чём там идёт речь. Ну а твои доводы о самой таблицы разбиваются числовыми просчётами:

ПРИНЦИП + ЧИСЛО + АНАЛОГИЯ = 287 → ПРОИЗВЕДЕНИЕ + АНАЛИЗ + ПОНЯТИЕ = 287

ИССЛЕДОВАНИЕ + РОДСТВО + СЛОВО = 287 → ПОИСК + КОДИРОВАНИЕ + ЦЕПОЧКА = 287

РАСПОЗНАНИЕ + ЧИСЛО + ТЕКСТ = 287 → ВЫЧИСЛЕНИЕ + ОБЩЕЕ + СМЫСЛ = 287

ФОРМИРОВАНИЕ + РАСКЛАД + СУММА = 287 → ВЫСТРАИВАНИЕ + ЦИФРА + СВЯЗКА = 287

ИЗЛОЖЕНИЕ + АРИФМЕТИКА + ДЕЙСТВИЕ = 287 → ЧТЕНИЕ + ЧИСЛО + ПРОСЧЁТ = 287
По принципу числовых аналогий – производится анализ понятий – исследуется родственность слов – ищутся кодированные цепочки, распознаётся числовой текст - вычисляются общие смыслы, формируется расклад сумм – выстраиваются цифровые связки, излагаются арифметические действия и читаются числовые просчёты.

ПРИНЦИП + ЧИСЛО + АНАЛОГИЯ = 287 → ПРОИЗВЕДЕНИЕ + ПРОВЕРКА + ИСТИНА = 287

РАСПОЗНАВАНИЕ + СУТЬ + ВЕЩЬ = 287 → РАСКРЫТИЕ + ОТВЕТ + ВОПРОС = 287

ВСКРЫТИЕ + ЛОЖЬ + ТЕОРИЯ = 287 → ВЫВОД + РАЗЛИЧНОСТЬ + ФАКТ = 287

ВЕДАНИЕ + БОЖЕСТВЕННОСТЬ + ПЛАН = 287 → ОТКРЫВАНИЕ + ЗАКОН + МИРОЗДАНИЕ = 287

ПОСТИЖЕНИЕ + ВЕЛИЧИЕ + ТВОРЕЦ = 287 → ПОЗНАНИЕ + МУДРЕЙШЕСТЬ + БОГ = 287
По принципу числовых аналогий – производится проверка истины – распознаётся суть вещей – раскрываются ответы на вопросы, вскрываются ложные теории – выводятся различные факты, ведается божественный план – открываются законы мироздания, постигается величие Творца и познаётся мудрейшесть Бога.

ПРИНЦИП + ЧИСЛО + АНАЛОГИЯ = 287 → ПРОИЗВЕДЕНИЕ + РАЗБОР + СОБЫТИЕ = 287

РАЗБИРАНИЕ + ПРИЧИНА + СЛЕДСТВИЕ = 287 → ФИКСИРОВАНИЕ + РАЗВИЛКА + СУДЬБА = 287

ПРОСЧЁТ + ПУТЬ + РАЗВИТИЕ = 287 → ПРОЯВЛЕНИЕ + КАРМА + СЦЕНАРИЙ = 287

ИССЛЕДОВАНИЕ + ЖИЗНЬ + АТРИБУТ = 287 → РАСПОЗНАВАНИЕ + СКРЫТИЕ + ЗАДАЧА = 287

ПОЗНАНИЕ + ДАННОСТЬ + РОЛЬ = 287 → ОПРЕДЕЛЕНИЕ + ПУТЬ + ЧЕЛОВЕК = 287
По принципу числовых аналогий – производится разбор событий – разбираются причины и следствия – фиксируются развилки судьбы, просчитывается путь развития - проявляется кармический сценарий, исследуются жизненные атрибуты - распознаются скрытые задачи, познаётся данная роль и определяется путь человека.


Таким образом, сама методика числового счёта, что используется в науке ПМН для разбора информации, была подтверждена и доказана с помощью чисел. Просчёты, производимые в верной форме – исключают фактор подгона и притягивания слов под желаемый результат. Если в вычислениях соблюдается единый смысл и каждое последующее словосочетание подтверждает предыдущее, то данный просчёт свидетельствует о своей верности. В учении ПМН вся информация конкретизируется числом, что говорит о её высокой значимости и непоколебимости перед различными идеями и заблуждениями, которые могут возникать в человеческом уме. Числовая весть – это форма высшего разума, где понятия лжи и заблуждения просто отсутствуют, так как вся закодированная в алфавите информация – основана на божьем слове и Его послании.

Методики расчёта числовых значений слов также применяются в каббале в целях исследования текстов на иврите и арамите, и одна из этих методик называется гематрией. Гематрия связана со счётом букв в словах и нахождением кодов с парными суммами: ГЕМАТРИЯ = 106 → СЧИТАНИЕ = 106 → БУКВА + СЛОВО = 106 → НАХОДКА + КОД = 106 → ПАРА + СУММА = 106. В каббалистике, слова, обладающие равными числовыми значениями, несут в себе связующий смысл и являются единосущными. Этот же принцип разбора и анализа информации по принципу числовых аналогий применяется в числовой науке ПМН.

МЕТОД + ЧИСЛО + ВЗАИМОСВЯЗЬ = 291 → ПРОИЗВЕДЕНИЕ + ГЕМАТРИЯ + РАЗБОР = 291

РАСКРЫТИЕ + ОБЩЕЕ + ВИБРАЦИЯ = 291 → ИССЛЕДОВАНИЕ + ЦИФРА + АНАЛОГИЯ = 291

УСТАНОВЛЕНИЕ + СИНТЕЗ + СЛОВО = 291 → ОБЪЕДИНЕНИЕ + РОДСТВО + ЦИФРА = 291

РАСКЛАД + СООТНОШЕНИЕ + ИМЯ = 291 → ВЫЯВЛЕНИЕ + ТЕКСТ + АЛГОРИТМ = 291

ИЗВЛЕЧЕНИЕ + СМЫСЛ + СВЯЗЬ = 291 → ЧТЕНИЕ + КОДИРОВАНИЕ + ПОСЛАНИЕ = 291

РАСПОЗНАНИЕ + СИМВОЛИКА + ВЕЩЬ = 291 → РАЗГАДЫВАНИЕ + СКРЫТИЕ + ИСТИНА = 291
Методом числовых взаимосвязей – производится гематрический разбор – раскрываются общие вибрации - исследуются цифровые аналогии, устанавливается синтез слов – объединяются родственные цифры, раскладываются соотношения имён - выявляются текстовые алгоритмы, извлекаются смысловые связи - читаются кодированные послания, распознаётся символика вещей и разгадывается скрытая истина.

СХОЖЕСТЬ + ЧИСЛО + СЛОВО = 291 → ВЫРАЖЕНИЕ + СМЫСЛ + ЦЕПОЧКА = 291

ПРИЧИНА + СЛЕДСТВИЕ + СВЯЗЬ = 291 → ДЕЙСТВИЕ + ИНФОРМАЦИЯ + ВОЛНА = 291

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ + ЖИЗНЬ + ЯВЛЕНИЕ = 291 → ЕДИНОЕ + ВЗАИМОСВЯЗЬ + ПРЕДМЕТ = 291

ПЕРЕСЕЧЕНИЕ + РОДСТВО + НАЗВАНИЕ = 291 → ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ + СВЯЗЬ + ИМЯ = 291

УСТАНОВКА + ПОРЯДОК + ВЕЩЬ = 291 → ГАРМОНИЯ + ВСЕ + МЫСЛЕФОРМА = 291
Схожие числа в словах выражают смысловые цепочки – причинно-следственные связи – действия информационных волн, взаимодействия жизненных явлений – единую взаимосвязь предметов, пересечения родственных названий – переплетённые связи имён, установленный порядок вещей и гармонию всех мыслеформ.

СХОЖЕСТЬ + ЧИСЛО + СЛОВО = 291 → ВЫРАЖЕНИЕ + БИОРИТМ + МЫСЛЬ = 291

ЦЕПОЧКА + АЛГОРИТМ + ТВОРЕНИЕ = 291 → ВОЛНОВОСТЬ + ДИНАМИКА + ЖИЗНЬ = 291

ПОРЯДОК + ЖИЗНЬ + СОБЫТИЕ = 291 → СПЛАНИРОВАНИЕ + КАРМА + СЛЕДСТВИЕ = 291

ТОЧНОСТЬ + МАТРИЦА + МИР = 291 → ИДЕАЛЬНОСТЬ + СЦЕНАРИЙ + БОГ = 291

СПЛЕТЁННОСТЬ + ВСЕ + ВЕЩЬ = 291 → ВЕЛИКОЛЕПИЕ + ЕДИНСТВО + ПРИРОДА = 291
Схожие числа в словах выражают биоритмы мыслей – цепочки алгоритмов творения – волновую динамику жизни, порядок жизненных событий - спланирование кармических следствий, точную матрицу мира – идеальный сценарий Бога, сплетённость всех вещей и великолепное единство природы.

СХОЖЕСТЬ + ЧИСЛО + СЛОВО = 291 → ПОЗВОЛЕНИЕ + ПОЗНАНИЕ + ЗАМЫСЕЛ = 291

РАЗГАДЫВАНИЕ + КОДИРОВАНИЕ + СВЯЗКА = 291 → ВЕДАНИЕ + ЛОГИЧНОСТЬ + ТЕКСТ = 291

НАХОЖДЕНИЕ + СОКРЫТИЕ + ЗНАНИЕ = 291 → ПРОЯВЛЕНИЕ + ОТВЕТ + ВОПРОС = 291

ИЗУЧЕНИЕ + ТЕЧЕНИЕ + СЛЕДСТВИЕ = 291 → АНАЛИЗИРОВАНИЕ + МОМЕНТ + СУДЬБА = 291

РАССМОТРЕНИЕ + ДАТА + СОБЫТИЕ = 291 → ВЫЧИСЛЕНИЕ + РАЗВИЛКА + ПУТЬ = 291

РАСЧЁТ + ЖИЗНЬ + ПЕРСПЕКТИВА = 291 → ПОЗНАНИЕ + ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ + ДУША = 291
Схожие числа в словах позволяют познавать замысел – разгадывать кодированные связки – ведать логический текст, находить сокрытые знания – проявлять ответы на вопросы, изучать течения следствий – анализировать моменты судьбы, рассматривать даты событий – вычислять развилки пути, рассчитывать жизненные перспективы и познавать предназначение души.


Как я люблю такие просчёты, мигом затыкающие псевдо-умников. Могу ещё предоставить, если надо... Их у меня уже достаточно. Сам принцип и метод числовых расчётов, который показан в таблице подтверждается в развёрнутой словесно-числовой форме. Ну а если ещё что-то не понятно, уж извините, не всем дано иметь золотые ключи к информации и видеть её тонкие уровни.
Наверх
 
 
IP записан
 
Devasamah
Экс-Участник


Re: Посвящение в числовые знания
Ответ #13 - 14.01.2018 :: 10:06:17
 
В общем, информацию дал, кто заинтересуется, пишите-звоните. А тратить своё личное время на пустые споры и разговоры - это не моё.

Избегай беседовать о нашем учении с толпой: не потому, что требую его ревностного хранения, а потому, что толпа высмеет тебя. Подобное любит подобное, а между различными нет дружбы. Эти речи требуют небольшого числа слушателей, а, возможно, и этого числа не найдётся (Гермес).
Наверх
 
 
IP записан
 
bdfy
Писатель
*****
Вне Форума


Всё-яд, всё-лекарство;
то и другое определяет
доза

Настрочил: 3 678
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Посвящение в числовые знания
Ответ #14 - 14.01.2018 :: 11:36:01
 
Цитата:
Я не отношусь к подобным, как в 11-ом сообщении, где даже элементарные вещи человек не способен понять... о чём уж здесь можно говорить?

Конечно не относишься, но элементарные вещи....
Цитата:
едается божественный план – открываются законы мироздания, постигается величие Творца и познаётся мудрейшесть Бога.

БОГА НЕТ  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 ... 7
Печать