Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Про жд переезд около ГИБДД. Так бывает? (Прочитано 2 798 раз)
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Про жд переезд около ГИБДД. Так бывает?
30.07.2017 :: 16:56:50
 
Проезжали ночью по Фрунзе, и удивился что мигает красным семафор на железнодорожном переезде. Самом ближнем около здания ГИБДД. На этом переезде зимой даже снег не чистят. Ветра и дождя не было. Последний поезд видел там несколько лет назад. Спросил у знакомого, у него гараж около ГИБДД про этот переезд. Он смеялся, нет поездов, сейчас так часто там ночью, ходят толки что это инпекторы ДПС сами. Включают и выключают семафор и караулят. Якобы если перемкнуть рельсы в определённом месте и залезть в электроящик можно красный включить. Такое возможно? Или враньё?
Наверх
 
 
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: Про жд переезд около ГИБДД. Так бывает?
Ответ #1 - 31.07.2017 :: 20:20:47
 
Спросил у путейцев про замкнуть рельсы. Сказали что провереный способ это для включения светофора. Трава тоже там у электроящика вытоптана совсем. Кем? Сегодня рассмотрел совершенно ржавые и грязные рельсы на переезде где машины колёсами не едут. Похоже на правду! Печаль
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Про жд переезд около ГИБДД. Так бывает?
Ответ #2 - 01.08.2017 :: 00:42:05
 
эта ветка ведёт в бывшее УПТК. оттуда всё вывезли ещё неск лет назад, и больше подвижной состав не пользовал эту ветку. учитывая , что проблемсы возникают ночью, то и ремонтные службы ЖДЦ к этому не причастны, ибо они дневные в большинстве своём. лишенцам с этого переезда стоит запросить через суд инфу об активности ЖДЦ на этом переезде в момент лишения, озвучить-сравнить  фамилии идпс из протоколов, и применить полученное знание; наверно, права им вряд ли вернут, но моральное удовлетворение скорее всего будет гарантировано.

но какая всё же это низость и подлость!!!- жульничать с ж/д переездом! Злой
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Про жд переезд около ГИБДД. Так бывает?
Ответ #3 - 03.08.2017 :: 21:59:15
 
сегодня сняли "стопы" с этого переезда. как-то быстро. их что, давно там отменили, но не убирали? фигня какая-то происходит! Озадачен
Наверх
 
 
IP записан
 
recall
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 1
Re: Про жд переезд около ГИБДД. Так бывает?
Ответ #4 - 09.11.2017 :: 13:35:30
 
Мне иногда кажется, что этот переезд проклятый просто.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать