Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
пиво, лыжи и Корея (Прочитано 6 351 раз)
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
пиво, лыжи и Корея
08.06.2017 :: 22:45:03
 
ж0ско у азиатов в спорте, наши лыжники допиг вискарем запивают по совету ныне сбежавшего в пиндостан  Родченкова, а у Корейцев вот так, рассказывает русский тренер тренировавший корейцев для домашней олимпиады...

Цитата:
– Это когда четырех спортсменов уличили в распитии пива, и национальная федерация дисквалифицировала их на полгода?

– Именно. Зашел тренер, увидел, что парни пригубляют – сразу доложил руководству. Наказание за это понесли все. Общался недавно с двумя корейскими тренерами, которые со мной работали. Один теперь готовит паралимпийца по индивидуальному плану, а другой устроился на автомойку.

– Ничего себе.

– Да, тренеры потеряли работу.

– С формулировкой: "Недосмотрели"?

– Примерно. Руководство убеждено, что мы ответственны за все поступки спортсменов, которые у нас готовились.

– Вот уж не подумал бы, что от корейских спортсменов можно такого ожидать в принципе.

– Я был просто в шоке! У них же такая дисциплина! За все время не было ни единого опоздания на тренировку. Другое дело, что если брать Корею в целом, то предрасположенность к спиртным напиткам у ее жителей есть. Во всех магазинах продается рисовая водка с крепостью 18 градусов. Стоит дешевле минералки! И еще женщины красивые на этикетках. Вот молодежь и ведется.

– Что сейчас с теми лыжниками, которые "попались"?

– В Корее возвращаемся с девчонками с тренировки, смотрим, отстраненные ребята стоят на коленях, головы приклонили. Просили прощения. Но дисквалификацию им не отменили – полгода вне команды. Даже в клубах нельзя тренироваться. Только самостоятельно и за свой счет. Насколько я знаю, сейчас в Корее тренируется только женская сборная. Мужской нет.

skisport.ru

мне интересно тренер который слил на автомойке?Улыбка


Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: пиво, лыжи и Корея
Ответ #1 - 08.06.2017 :: 23:41:18
 
FiN писал(а) 08.06.2017 :: 22:45:03:
а у Корейцев вот так

В Северной Корее вообще бы расстреляли. Тут новости про Китай показывали, про их ЕГЭ, так там за списывание ученик, ребенок, может до 7 лет тюрьмы выхватить. Да азиаты люди лютые.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать