Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Переходник на VGA монитор (Прочитано 2 534 раз)
Автолампы
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 74
Пол: male
Переходник на VGA монитор
04.06.2017 :: 22:58:00
 
Добрый день. Встал вопрос о переходнике на старый vga монитор. Имеется: монитор - Samsung SyncMaster 172s https://market.yandex.ru/product/267272/spec?hid=91052&track=tabs вход VGA  и видеокарта Kfa 1060 вход DP, HDMI, DVI-D Dual https://market.yandex.ru/product/14115932/spec?hid=91031&track=tabs

Пока жду новый монитор. Хочу сконектить новую видеокарту со старым монитором, посоветуйте пожалуйста каким переходником лучше воспользоваться и где купить в местных магазинах?

P.S. Сейчас стоит DVI-А переходник на VGA,  карта gtx560 asus. Но он не подойдет к DVI-D Dual Link там 4 лишних пина.
Наверх
 
 
IP записан
 
PS
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 767
Серов
Пол: male
Re: Переходник на VGA монитор
Ответ #1 - 04.06.2017 :: 23:15:59
 
Это не "4 лишних пина", а полное отсутствие аналогового сигнала в выходах современных видеокарт. Соответственно и в разъеме под них не предусмотрено гнезд. Но самый прикол, периодически находятся дауны, которые откусывают эти 4 пина ( типа они мешают вставить переходник) и потом искренне удивляются, почему это не работает.  Смех
А переходники если нужны, то у меня продаже по 700р (на выбор черные, белые, все со звуком). Но в Серове  Подмигивание
Наверх
 

Ремонт ноутбуков.  Восстановление данных с HDD.
 
IP записан
 
Автолампы
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 74
Пол: male
Re: Переходник на VGA монитор
Ответ #2 - 05.06.2017 :: 01:35:30
 
PS писал(а) 04.06.2017 :: 23:15:59:
Это не "4 лишних пина", а полное отсутствие аналогового сигнала в выходах современных видеокарт. Соответственно и в разъеме под них не предусмотрено гнезд. Но самый прикол, периодически находятся дауны, которые откусывают эти 4 пина ( типа они мешают вставить переходник) и потом искренне удивляются, почему это не работает.  Смех
А переходники если нужны, то у меня продаже по 700р (на выбор черные, белые, все со звуком). Но в Серове  Подмигивание



Да я вкурсе, что не лишние просто так выразился). У Вас какой вариант переходника? Если можно ссылку. Хотелось бы у местных купить, чтоб в Серов не ездить. Можно даже в аренду)) монитор 13 числа будет.


Такой ? - https://ru.aliexpress.com/item/2014-Male-to-Female-HDMI-to-VGA-Adapter-Converter...
Наверх
 
 
IP записан
 
PS
Специалист
****
Вне Форума



Настрочил: 767
Серов
Пол: male
Re: Переходник на VGA монитор
Ответ #3 - 05.06.2017 :: 10:49:38
 
похож, только еще аудио гнездо выведено.
FullHD выводит, проверено.
Наверх
 

Ремонт ноутбуков.  Восстановление данных с HDD.
 
IP записан
 
maria198417
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3
Пол: female
Re: Переходник на VGA монитор
Ответ #4 - 11.09.2017 :: 09:29:05
 
У меня переходник VGA-HDMI, модель не помню. В ДНСе стоил около 800р. Правда кабель болтался в разъеме, пришлось примотать на изоленту, но функции свои выполняет.
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать