Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 20 21 22 23 24 ... 35
Печать
Формирование комфортной городской среды (Прочитано 221 104 раз)
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Формирование комфортной городской среды
Ответ #315 - 21.01.2020 :: 07:52:08
 
GenOfDrag писал(а) 21.01.2020 :: 01:21:25:

Народ в заявленные 13 000 голосов не верит.
Непонятно, как так много голосов вышло.

интересно, хоть кто-то в городе верит местной администрации? есть такие чудаки?
Наверх
 
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 045
Пол: male
Re: Формирование комфортной городской среды
Ответ #316 - 21.01.2020 :: 14:17:33
 
@
Лысый есть конечно, когда уже фактическое совпадает с очевидным сказанным)
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
MARINA PPP
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 41
Re: Формирование комфортной городской среды
Ответ #317 - 21.01.2020 :: 22:23:20
 
GenOfDrag писал(а) 21.01.2020 :: 01:21:25:

Народ в заявленные 13 000 голосов не верит. В ВК был опросник, там человек 500 всего проголосовало (3600 просмотров), а там было проще голосовать, не все любят по ссылкам ходить, то есть осведомлённость об опросе низковата, а голосов многовато, плюс в опроснике можно бесконечно выбирать... Непонятно, как так много голосов вышло.

Могу вполне допустить эту цифру, так как по одной из ссылок (остальные не проверяла, не особо интересно) один человек мог шлепать свои пожелания неограниченное количество раз. лично я 3 раза отправила голос, просто ради интереса, этот момент мне показался очень странным.
Поэтому вполне возможно, что есть фанатики своего района, и они тоже увидели что можно голосовать бесконечное количество раз, они так и голосовали - ежедневно и раз по 100-200, или даже больше, мои 3 раза заняли несколько секунд. Ну и возможно их друзья и родня также озадачились этим). Поэтому вполне возможно эту цифру сделать. Вопрос только насколько это голосование адекватное ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Формирование комфортной городской среды
Ответ #318 - 21.01.2020 :: 23:32:25
 
или фанатики, или .... ? ну не верю я администрации
Наверх
 
 
IP записан
 
S.T.A.L.K.E.R.
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 120
Пол: male
Re: Формирование комфортной городской среды
Ответ #319 - 21.01.2020 :: 23:54:44
 
Лысый писал(а) 21.01.2020 :: 23:32:25:
или фанатики, или .... ? ну не верю я администрации

Верят только те кто читаеет печатные Средства Массовой Дезинформации. Ну и пенсионеры в большинстве случаев.
Наверх
 
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 045
Пол: male
Re: Формирование комфортной городской среды
Ответ #320 - 22.01.2020 :: 00:35:40
 
@
MARINA PPP в том и вопрос, что фактических голосов похоже меньше, а 13 000 - результат тыканий или ещё чего...
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Формирование комфортной городской среды
Ответ #321 - 22.01.2020 :: 07:51:21
 
S.T.A.L.K.E.R. писал(а) 21.01.2020 :: 23:54:44:
Верят только те кто читаеет печатные Средства Массовой Дезинформации. Ну и пенсионеры в большинстве случаев.

не так. пенсионеры уже настолько привыкли к обманам всевозможных администраций, что удивляются правде.
Наверх
 
 
IP записан
 
Fly
Модератор
Fighter-pilot
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 456
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Формирование комфортной городской среды
Ответ #322 - 23.01.2020 :: 11:13:40
 
Остановочные комплексы общественного городского транспорта к какой категории относятся?
Всем "старшим", кто "мониторит" общественное мнение и оценивает работу органов местного самоуправления всех уровней, Прошу обратить внимание на следующее:
- Отсутствие остановочных комплексов, просто отсутствие даже знаков остановки общественного транспорта по всей улице Октябрьской по направлению в сторону ул. К. Маркса (совсем).

Но тем не менее остановки осуществляются, в районе так называемого парка "Бурундук", в районе частного комплекса сооружений, именуемого в простонародье "Автовокзал".

Проблема давняя, всем известная, но не решенная по настоящее время.

Я так полагаю, что данный вопрос к Ротонде отношения не имеет, но к комфорту, а тем более к безопасности - ну самое прямое.

P.S. Будет видео - приложим, как доказательство.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Формирование комфортной городской среды
Ответ #323 - 23.01.2020 :: 16:58:56
 
Fly писал(а) 23.01.2020 :: 11:13:40:
Остановочные комплексы общественного городского транспорта к какой категории относятся?
Всем "старшим", кто "мониторит" общественное мнение и оценивает работу органов местного самоуправления всех уровней, Прошу обратить внимание на следующее:
- Отсутствие остановочных комплексов, просто отсутствие даже знаков остановки общественного транспорта по всей улице Октябрьской по направлению в сторону ул. К. Маркса (совсем).

Но тем не менее остановки осуществляются, в районе так называемого парка "Бурундук", в районе частного комплекса сооружений, именуемого в простонародье "Автовокзал".

Проблема давняя, всем известная, но не решенная по настоящее время.

Я так полагаю, что данный вопрос к Ротонде отношения не имеет, но к комфорту, а тем более к безопасности - ну самое прямое.

P.S. Будет видео - приложим, как доказательство.

уже было за это не раз написано. последний раз минимум год тому...
Наверх
 
 
IP записан
 
Fly
Модератор
Fighter-pilot
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 456
г.Краснотурьинск
Пол: male
Re: Формирование комфортной городской среды
Ответ #324 - 23.01.2020 :: 17:11:52
 
Лысый писал(а) 23.01.2020 :: 16:58:56:
уже было за это не раз написано. последний раз минимум год тому...


Fly писал(а) 23.01.2020 :: 11:13:40:
Проблема давняя, всем известная, но не решенная по настоящее время.

Наверх
 
 
IP записан
 
ZamGKH
Модератор
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 906
Пол: male
Re: Формирование комфортной городской среды
Ответ #325 - 23.01.2020 :: 17:50:45
 
Fly писал(а) 23.01.2020 :: 11:13:40:
именуемого в простонародье "Автовокзал".

Остановка предусмотрена непосредственно с заездом на автовокзал. Факты систематических  нарушений со стороны водителей есть. Надеюсь, что вопрос будет решён после проведения конкурсных процедур на право осуществления пассажирских перевозок. Одно из существенных условий - оснащение каждого т/с системой глонас с заведением в информационную систему РНИС, что позволит отслеживать как соблюдение маршрута, так и расписания. Фактически это уже реализовано на 103 маршруте.
Наверх
 

Заместитель Главы ГО Краснотурьинск Катаев А.В.
WWW  
IP записан
 
AVR
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 569
Пол: male
Re: Формирование комфортной городской среды
Ответ #326 - 23.01.2020 :: 19:38:45
 
Нужно еще кроме глонаса ,обязать установить терминал безналичной оплаты
Наверх
 
 
IP записан
 
GenOfDrag
Писатель
*****
Вне Форума


Legend about General of
Dragons

Настрочил: 4 045
Пол: male
Re: Формирование комфортной городской среды
Ответ #327 - 23.01.2020 :: 23:48:28
 
@
ZamGKH Во-первых, ГЛОНАСС.
Во-вторых, не столько работодатель должен отслеживать, чтобы премии лишить или наказать, а сколько человек должен прийти на остановку и посмотреть на панель на остановочном комплексе, где находится ближайший автобус, либо зайти в приложение. Это давно не в области фантастики, а то, что уже обязано было существовать, если не 5 лет назад, то 2-3.
В-третьих, по голосам никакой реакции, что видимо подтверждает догадки, что 13 000 -лишь суммарное кол-во тыканий при опросе, а фактическое кол-во не подсчитать.
Наверх
 

На моей стороне есть Никто!
 
IP записан
 
MARINA PPP
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 41
Re: Формирование комфортной городской среды
Ответ #328 - 24.01.2020 :: 00:24:21
 
GenOfDrag писал(а) 23.01.2020 :: 23:48:28:
Во-вторых, не столько работодатель должен отслеживать, чтобы премии лишить или наказать, а сколько человек должен прийти на остановку и посмотреть на панель на остановочном комплексе, где находится ближайший автобус, либо зайти в приложение. Это давно не в области фантастики, а то, что уже обязано было существовать, если не 5 лет назад, то 2-3.

По поводу обязано или не обязано, сталкивалась с этими панелями в Санкт-Петербурге. Там действительно вешали такие таблички на некоторые остановки в центре, да, это конечно удобно, но там и на таких остановках  примерно 5-7 разновидностей автобусов, плюс трамваем тоже около 4-5 разных. НО (!) через некоторое время эти таблички полность исчезли, насколько я поняла, руководство города посчитало что это слишком дорогое удовольствие. Сейчас там такого уже нет, обычные остановки. Поэтому скорее всего для Краснотурьинска это пока утопия.  Про приложения - обычно все пользуются Яндекс Транспорт, но там только большие города.
Вообще я заметила что в Краснотурьинске все маршрутки соблюдают расписание, поэтому даже обычный табличный вариант расписания был бы хорошим плюсом на остановочных комплексах.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Формирование комфортной городской среды
Ответ #329 - 24.01.2020 :: 08:01:42
 
ZamGKH писал(а) 23.01.2020 :: 17:50:45:
Остановка предусмотрена непосредственно с заездом на автовокзал.

ну да, ещё при Михеле так порешили для финансовой выгоды хозяев автовокзала, реальные деньги из воздуха, ничего не вкладывая. каждый въезд платный. пассажиры оплатят!  Подмигивание . заодно запретили остановку-стоянку на давно, более 40 лет существующей стоянке между Прометеем и автовокзалом, чтоб косить деньги с маршрутчиков и остальных водителей.
ps заботливые вы наши! ночей не спите в заботах о нас! Злой а мы неблагодарные ходим и запинаемся об ваши заботы.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 20 21 22 23 24 ... 35
Печать