Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
ЖКХ оффтоп (Прочитано 12 970 раз)
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
ЖКХ оффтоп
23.01.2017 :: 21:26:16
 
SAW писал(а) 23.01.2017 :: 16:48:34:
To
ZAM


Продайте Вы уже эти все грейдера и мумзики... Не ценят (или не умеют ценить) у нас жители работ по очистке. Им, наверное, даже если до асфальта весь город вычистить, недовольны будут, что "санки не едут".

Ваши абсолютные высокомерие и безразличие к горожанам вызывают ответную неприязнь. Ваши систематические лесть и книксены для городской администрации вызывают широкую улыбку Улыбка Всё так плохо на работе? Не уважают подчинённые? Есть за что. Подсиживают коллеги? Это правило в БАЗе. Хочется работать в мэрии? Нужны ли вы там такой?! В том болоте кочек достаточно. Мы доводим до администрации некоторые ошибки исполнителей, недочёты организаторов снегоуборки которая качественно лучше прошлогодних. От этого зависит наша безопасность на улице.
Наверх
« Последняя редакция: 01.02.2017 :: 22:06:54 от FiN »  
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #1 - 24.01.2017 :: 12:00:18
 
Vol1 писал(а) 23.01.2017 :: 21:26:16:
Ваши абсолютные высокомерие и безразличие к горожанам вызывают ответную неприязнь.


Пардонте... в каком месте я проявил высокомерие и безразличие? Все мной сказанное было адрессовано только паре нытиков, постящих в этой теме.

Vol1 писал(а) 23.01.2017 :: 21:26:16:
Ваши систематические лесть и книксены для городской администрации вызывают широкую улыбку Улыбка


Ваше систематическое нытье по каждому поводу и вечный пессимизм вызывают отвращение до тошноты.


Vol1 писал(а) 23.01.2017 :: 21:26:16:
Всё так плохо на работе? Не уважают подчинённые? Есть за что. Подсиживают коллеги? Это правило в БАЗе.


Все прекрасно - и на работе и в жизни!. А вот у вас, похоже, куёво и там, и там...


Vol1 писал(а) 23.01.2017 :: 21:26:16:
Хочется работать в мэрии? Нужны ли вы там такой?! В том болоте кочек достаточно.


Нет, не хочется! Хотелось бы, уже бы работал.

Vol1 писал(а) 23.01.2017 :: 21:26:16:
Мы доводим до администрации некоторые ошибки исполнителей, недочёты организаторов снегоуборки которая качественно лучше прошлогодних. От этого зависит наша безопасность на улице.


Да не ошибки вы доводите. а тупо стоните и ноете!!! Вы тупо придираетесь, не более того! ""Поребрики" на въездах во дворы... У магазинов до асфальта почищено...". Это что - не придирки? Посетите другие города... Сравните... И поймете...

Наверх
 
 
IP записан
 
AVR
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 569
Пол: male
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #2 - 24.01.2017 :: 12:38:27
 
SAW а ты не только о себе думай,а хотя бы о бабуськах которые через эти ямы на тротурах перейти не могут.Про коляски и санки я уже писал.Про другие города мне не интересно,я в Краснотурьинске живу.Администрация требует с магазинов свою территорию до асфальта выдалбливать, так пусть и с подрядчика требует качественного содержания дорог и тротуаров.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #3 - 24.01.2017 :: 15:27:14
 
AVR писал(а) 24.01.2017 :: 12:38:27:
SAW а ты не только о себе думай,а хотя бы о бабуськах которые через эти ямы на тротурах перейти не могут.Про коляски и санки я уже писал.Про другие города мне не интересно,я в Краснотурьинске живу.Администрация требует с магазинов свою территорию до асфальта выдалбливать, так пусть и с подрядчика требует качественного содержания дорог и тротуаров.

Человек нехорошо написал про "нытиков". Ему надо сходить и поинтересоваться зимним травматизмом. Там всего хватает, есть летальный исход. Ему "шестерить" администрации выгоднее. Назвать критику нытьём тоже. Не люблю подлиз с понтами и прогибающихся карьеристов.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #4 - 24.01.2017 :: 20:21:31
 
Если кому-то суждено сломать себе шею об недоделки снегочистов, пусть это будет SAW. Ему всё нравится. У него нет оснований возмутиться и требовать что-то с кого-то. Он обязательно скажет спасибо администрации.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #5 - 24.01.2017 :: 20:28:25
 
AVR писал(а) 24.01.2017 :: 12:38:27:
SAW а ты не только о себе думай,а хотя бы о бабуськах которые через эти ямы на тротурах перейти не могут.Про коляски и санки я уже писал.Про другие города мне не интересно,я в Краснотурьинске живу.Администрация требует с магазинов свою территорию до асфальта выдалбливать, так пусть и с подрядчика требует качественного содержания дорог и тротуаров.

Этот слишком велик, грамотен и востребован  Очень довольный. Чего ему проблемы людишек! Царь! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #6 - 25.01.2017 :: 08:33:14
 
AVR писал(а) 24.01.2017 :: 12:38:27:
SAW а ты не только о себе думай,а хотя бы о бабуськах которые через эти ямы на тротурах перейти не могут.Про коляски и санки я уже писал.Про другие города мне не интересно,я в Краснотурьинске живу.Администрация требует с магазинов свою территорию до асфальта выдалбливать, так пусть и с подрядчика требует качественного содержания дорог и тротуаров.



Я не о себе думаю, я по себе ровняю... У меня бабуське 92-й год - она сама по магазинам бегает и ей нравится, как почищено. Колясками и санками я так же пользуюсь - не вижу препятствий в виде ям и т.п.. И на машине постоянно двигаюсь - непреодолимых препятствий на въездах во дворы не встречал.
Может я хожу и езжу ни там, где вы все?
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #7 - 25.01.2017 :: 08:34:39
 
Vol1 писал(а) 24.01.2017 :: 20:21:31:
Если кому-то суждено сломать себе шею об недоделки снегочистов, пусть это будет SAW. Ему всё нравится. У него нет оснований возмутиться и требовать что-то с кого-то. Он обязательно скажет спасибо администрации.


Ой... обидели лялечку... на грубости перешел.
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #8 - 25.01.2017 :: 08:37:30
 
Vol1 писал(а) 24.01.2017 :: 20:28:25:
Этот слишком велик, грамотен и востребован  Очень довольный. Чего ему проблемы людишек! Царь! Смех


Самому с собой жить то не противно? В вечном пессимизме и обидами на всех и вся.
Хрен с ним, с тротуарами... возмущайся. Но как вообще в голову может прийти мысль создать отдельную тему и возмущаться перестановкой в магазине?
Наверх
 
 
IP записан
 
AVR
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 569
Пол: male
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #9 - 25.01.2017 :: 09:29:52
 
SAW я рад за твою бабушку,только тема не про то как у тебя все шоколадно,и вопросы я задавал не тебе
Наверх
 
 
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #10 - 25.01.2017 :: 14:43:47
 
SAW писал(а) 25.01.2017 :: 08:34:39:
Ой... обидели лялечку... на грубости перешел.

Уточняю: обидели тебя. Меня оскорбили, вот и ответил в том же тоне ребёнку.
Наверх
 
 
IP записан
 
Vol1
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 256
Пол: male
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #11 - 25.01.2017 :: 14:48:07
 
SAW писал(а) 25.01.2017 :: 08:37:30:
Самому с собой жить то не противно? В вечном пессимизме и обидами на всех и вся.
Хрен с ним, с тротуарами... возмущайся. Но как вообще в голову может прийти мысль создать отдельную тему и возмущаться перестановкой в магазине?

Как же царя не спросили! А как в голову может прийти мысль прощать недоработки чужих рабочик и постоянно докапывать своих?
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #12 - 25.01.2017 :: 20:04:51
 
стоит прекратить эту бесполезную перепалку, нет смысла доказывать существующее. без этого уже понятно, кто что собой представляет.
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #13 - 26.01.2017 :: 16:47:43
 
Vol1 писал(а) 25.01.2017 :: 14:48:07:
А как в голову может прийти мысль прощать недоработки чужих рабочик и постоянно докапывать своих?


А с чего ты взял, что я кого-то докапываю? И что кому-то что-то прощаю?
Мой мозг, видимо, более развит, и я умею анализировать, сравнивать... И я понимаю, что в этом году содержание дорог, тротуаров и всего прочего в разы лучше, чем в предыдущие годы. И все... Эта единственная мысль, которую я высказываю!
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Жилищно - коммунальное хозяйство Вопросы - ответы
Ответ #14 - 30.01.2017 :: 16:44:28
 
Для понимания того, почему я перешел в полемику с уважаемыми... приведу пример на этой тетеньке:
ступеньки почистят, и даже перед ступеньками почистят до асфальта. Естественно, в том месте, где закончится асфальт образуется поребрик из снега. Этот поребрик не устроит какого-нибудь "колясочника" - поребрик уберут - почистят всю дорожку до асфальта. Опять поребрик - почистят двор. Опять поребрик на выезде из двора - почистят дорогу. И так до тех пор, пока вся страна от снега не очистится!

Так по вашему должна выглядеть идеальная ситуация с недоделками?
ИМХО, но господину Катаеву этого не осилить!

И еще живой реальный пример: чистят крышу на многоэтажном доме, дабы снег не упал на прохожих/машины и дабы кровля не протекала по весне. Идет житель этого дома, который живет на верхнем этаже и паркует свое авто около этого дома. Возмущен :"Весь двор снегом закидали!". Ему: "Так вам же в частности лучше делают." В ответ: "До весны далеко, а мне сейчас снег мешает," Снег после очистки крыши вычистили и вывезли. Так у чувака опять претензия - скользко стало, погрузчик дорогу нагладил. Подсыпали - опять претензия - щебенка в подошве застревает и домой тащится.  Т.е. бесконечный поток претензий! А ведь человеку тоже кажется, что он прав, что он на недоделки указывает.

Так и в Ваших, уважаемые, случаях. Слишком тонка грань между недоделками и придирками.
А еще с учетом того, что люди делятся на "АХов"  и "ОХов" (пересмотрите мультфильм соответствующий), не удивительно, что во взглядах мы с вами разошлись.

З.Ы.: но "ЦАРЕМ" так уж и быть, можете меня считать!!! Язык
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать