Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Автобус из Екатеринбурга в Североуральск развернулся на полпути и поехал обратно (Прочитано 1 796 раз)
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Автобус из Екатеринбурга в Североуральск развернулся на полпути и поехал обратно
06.12.2016 :: 21:56:19
 
Пассажиры, которые едут сейчас из Екатеринбурга в Североуральск на автобусе, пожаловались на неадекватное поведение водителя. На половине пути тот развернулся в сторону Екатеринбурга, а после остановился, не объясняя причин и велев пассажирам помалкивать. Никаких поломок при этом не было.

О произошедшем рассказала пассажирка автобуса Надежда. По ее словам, выехали из Екатеринбурга в 12:10. Проехав несколько часов, автобус неожиданно развернулся и поехал в сторону Екатеринбурга, а после остановился. «Стояли, ждали непонятно чего. Водитель на пассажиров орал, чтоб заткнулись», – рассказала она.

Автобус простоял на своротке к какому-то придорожному кафе около получаса, пока водитель отлучался. Пассажиры при этом начали обсуждать версию о том, что он забирал т. н. закладку – сверток с наркотиками, который оставляют в условленном месте, чтобы его мог, не встречаясь с дилером, взять курьер или непосредственно наркоман.

Пока автобус простаивал на трассе, его догнал и перегнал следующий рейс, который выдвинулся в 13:15 с Северного автовокзала. В диспетчерской службе пояснили, что никаких сообщений о неисправностях или других ЧП от водителя первого автобуса (перевозчик – ИП Соколов Вячеслав Владимирович) не поступало.

«Сейчас едем по маршруту. Правда, водитель пригрозил за наше возмущение не делать положенной санитарной остановки, – добавила пассажирка, отметив, что скорость движения автобуса сильно увеличилась. – Надеюсь, по знаменитой Серовской трассе мы доедем живыми».

http://sev-ural.info/index.php?option=com_content&task=view&id=8977&Itemid=1
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 729
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Автобус из Екатеринбурга в Североуральск развернулся на полпути и поехал обратно
Ответ #1 - 06.12.2016 :: 22:12:00
 
жесть какая, больше похоже на войны ИП по перевозкамУлыбка

Ps  в выходные в екб ездил - первый раз спокойно поспал в автобусе народу нет, места много, правда водилы неадекваты на посадке  склоняли положить рюкзак в багаж - клади давай, я им - меня с этим рюкзаком на победу пускали, послал обоих лесом... Обратно автобус екб-советский пасажиров было ну человек 10, в краснотуре оставалось 5 или 6...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
blinoladushka
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 95
Пол: male
Re: Автобус из Екатеринбурга в Североуральск развернулся на полпути и поехал обратно
Ответ #2 - 12.12.2016 :: 22:39:16
 
вовремя я тачку взял  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать