Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
МЫ ЗАСТАВИМ АМЕРИКАНЦЕВ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ(айфонам посвящается) (Прочитано 6 667 раз)
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 157
Краснотурьинск
Пол: male
МЫ ЗАСТАВИМ АМЕРИКАНЦЕВ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ(айфонам посвящается)
19.11.2016 :: 02:01:55
 
...


Сейчас же экономический кризис, да? Товары подорожали в 2 раза, потому, что очень много товаров из США. И все очень недовольны этим фактом. Надо признать – Кока кола, Макдоналдс, Apple, производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они выиграли конкуренцию у себя на рынке, заявились к нам, заняли свою нишу.

И я подумал, а есть ли у нас такой товар, который если задвинуть на Запад, он выстрелит? И я пришел к выводу, что это только один товар. Это сгущенка. Американцы охренеют.

Вначале они оохренеют от того что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать. Найдутся пару дебилов, которые начнут лизать банку.
Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим.
Хотя почему один? Мне кажется, нужно отмстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так чтобы невозможно было открыть предыдущей открывалкой. А года через 4 выпустить вместо вот такой открывалки вот такую. Они скажут: "В чем фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?". 6+!
А еще через 4 года показать, что можно было взять любую из этих 10 открывалок, пробить дырку и пить прямо из банки. А еще через полгода показать, что можно было пробить вторую дырку и пить так, чтобы не булькало. Прямо посасывать сгущеночку… Они заставили стоять нас в очередях за телефоном.
Мы заставим стоять их в очереди, чтобы пососать сгущеночку.
И через год они начнут остывать к сгущенке, и именно в этот момент второй волной задвинуть вареную сгущенку. Сгущенка, которую невозможно высосать.
Представляете сколько будет загублено американских кухонь в попытках самому сделать из простой сгущенки вареную. Помните этот «буфффф»? Когда заходишь на кухню и думаешь "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, я не успею убраться не то что к приходу родителей с работы, к собственному уходу из жизни я не успею убраться".
Ты сидел смотрел телек и слышал этот "буфффф" и не шел. Просто начинал плакать. Папа, мама, у нас на кухне новый дизайн. В каком стиле? По-моему карамельный артхаус. Это для нас нормально, когда сгущенку варишь, она взрывается. Это нормально. Они будут думать, что это наказание за попытку приготовить нелицензионную версию. И все, они начнут гадать какая дальше будет сгущенка. Жаренная? Тушеная? Гриль, может быть? И надо год молчать. Через год они сдадутся и скажут: "Все, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает… Просто расскажите для чего вторая сторона открывалки?"… И мы скажем: "Вот об этом мы и хотели поговорить. Значит – помидоры, огурцы, кабачковая икра"...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 709
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: МЫ ЗАСТАВИМ АМЕРИКАНЦЕВ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ(айфонам посвящается)
Ответ #1 - 19.11.2016 :: 13:18:10
 
еще видос про aйфоныУлыбка


ps что это за кино?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Хаска
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 122
Пол: female
Re: МЫ ЗАСТАВИМ АМЕРИКАНЦЕВ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ(айфонам посвящается)
Ответ #2 - 19.11.2016 :: 20:41:05
 
Умница Уилл Хантинг, 1997 г
Наверх
 
 
IP записан
 


Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать