Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Печать
Какое напольное покрытие выбрать для ванной комнаты? (Прочитано 28 648 раз)
Aleksey231089
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 29
Пол: male
Re: Какое напольное покрытие выбрать для ванной комнаты?
Ответ #15 - 16.10.2015 :: 23:16:13
 
вот вот я того же мнения
Наверх
 
 
IP записан
 
VoVa1986
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 32
Пол: male
Re: Какое напольное покрытие выбрать для ванной комнаты?
Ответ #16 - 20.10.2015 :: 09:03:03
 
Василий Иванович писал(а) 16.10.2015 :: 13:39:10:
А чем керамическая плитка то не устраивает? Выбор сейчас ну просто оргомен. Для ванны мне кажется ничего лучше еще не придумали...

тоже как вариант. она может и надежней даже пвх плитки будет
Наверх
 
 
IP записан
 
Nicola
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 29
Пол: male
Re: Какое напольное покрытие выбрать для ванной комнаты?
Ответ #17 - 21.10.2015 :: 10:29:47
 
Елена Сергеевна писал(а) 28.09.2015 :: 11:27:58:
начала искать про пвх плитку в интернете, попались разные варианты. вот этот мне мой ламинат напомнил http://imperiya-pola.ru/products/pvh-plitka-tarkett-new-age-enigma-planka-914-4-...  Смех

Еще бы не напомнил! С первого взгляда можно решить что это дерево пока не прочитаешь что это пвх Смех А чем керамика то не устроила?
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Какое напольное покрытие выбрать для ванной комнаты?
Ответ #18 - 21.10.2015 :: 15:37:55
 
Цитата:
Для укладки ПВХ плитки потребуется ровная очищенная поверхность. Настилать ее можно на стяжку и черновой пол из фанеры. Главное условие – ровная поверхность, особенно для тонкой плитки. Она очень эластичная и любые неровности и трещины в течении года проступят на поверхности покрытия.

Гавно.. то же самое, что линолиум.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Xi5C0
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 638
Пол: male
Re: Какое напольное покрытие выбрать для ванной комнаты?
Ответ #19 - 21.10.2015 :: 18:07:44
 
Василий Иванович писал(а) 16.10.2015 :: 13:39:10:
А чем керамическая плитка то не устраивает? Выбор сейчас ну просто оргомен. Для ванны мне кажется ничего лучше еще не придумали...

+
Еще с подогревом сделать - вообще идеал Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Александр Иванов
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 35
Пол: male
Re: Какое напольное покрытие выбрать для ванной комнаты?
Ответ #20 - 22.10.2015 :: 11:51:12
 
Kol писал(а) 21.10.2015 :: 15:37:55:
Гавно.. то же самое, что линолиум.

А в связи с чем у Вас сложилось такое мнение?
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Какое напольное покрытие выбрать для ванной комнаты?
Ответ #21 - 22.10.2015 :: 22:31:00
 
Все исключительно понятно исходя из самого материала... ведь это в принципе линолиум... только самоклеющийся и составляющийся из пластин... Накапливание статики... и все такое прочее. Один плюс не боится воды и легок в монтаже... Недостаток, по сути, только один. Как ни крути, а ПВХ – это и есть ПВХ, то есть искусственный материал.
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Александр Иванов
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 35
Пол: male
Re: Какое напольное покрытие выбрать для ванной комнаты?
Ответ #22 - 23.10.2015 :: 12:32:22
 
Линолеум тоже искусственный, тем не менее ему многие отдают предпочтение. Многие искусственные материалы ничем не хуже натуральных, они и стоят дешевле и прослужить могут долго. ПВХ устойчива к влаге и легка в монтаже - согласен. А еще она выпускается в широком ассортименте различных дизайнов, что позволяет выбрать наиболее подходящую. Некоторые варианты даже попрочнее керамики будут. Кстати керамическая плитка не так разнообразна в дизайнах и если детально разобраться, то по некоторым параметрам даже хуже ПВХ.
Наверх
 
 
IP записан
 
Елена Сергеевна
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 20
Пол: female
Re: Какое напольное покрытие выбрать для ванной комнаты?
Ответ #23 - 26.10.2015 :: 10:54:00
 
Я думала о керамике, но выбор был не велик. А когда подошла к пвх - глаза разбегались! Так много было вариантов для выбора. Я взяла все же под дерево УлыбкаВопрос о надежности или ненадежности спорный...Все же зависит от условий эксплуатации. Я считаю, если ПВХ предназначена для ванной комнаты, то значит выдержит и нагрузки и влагу, даже несмотря на то что это искусственный материал.
Наверх
 
 
IP записан
 
Александр Иванов
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 35
Пол: male
Re: Какое напольное покрытие выбрать для ванной комнаты?
Ответ #24 - 27.10.2015 :: 13:19:50
 
Елена Сергеевна писал(а) 26.10.2015 :: 10:54:00:
Я думала о керамике, но выбор был не велик. А когда подошла к пвх - глаза разбегались! Так много было вариантов для выбора. Я взяла все же под дерево УлыбкаВопрос о надежности или ненадежности спорный...Все же зависит от условий эксплуатации. Я считаю, если ПВХ предназначена для ванной комнаты, то значит выдержит и нагрузки и влагу, даже несмотря на то что это искусственный материал.

Естественно выдержит! Недаром пвх сейчас таким большим спросом пользуется.
Наверх
 
 
IP записан
 
VoVa1986
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 32
Пол: male
Re: Какое напольное покрытие выбрать для ванной комнаты?
Ответ #25 - 28.10.2015 :: 08:59:28
 
Александр Иванов писал(а) 23.10.2015 :: 12:32:22:
Линолеум тоже искусственный, тем не менее ему многие отдают предпочтение. Многие искусственные материалы ничем не хуже натуральных, они и стоят дешевле и прослужить могут долго. ПВХ устойчива к влаге и легка в монтаже - согласен. А еще она выпускается в широком ассортименте различных дизайнов, что позволяет выбрать наиболее подходящую. Некоторые варианты даже попрочнее керамики будут. Кстати керамическая плитка не так разнообразна в дизайнах и если детально разобраться, то по некоторым параметрам даже хуже ПВХ.

слышал только что пвх не дорогая, не знал что у нее такие характеристики...возьму на заметку! может когда нибудь попробую себе взять
Наверх
 
 
IP записан
 
viktorovich
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 3 860
везде
Пол: male
Re: Какое напольное покрытие выбрать для ванной комнаты?
Ответ #26 - 19.12.2015 :: 23:20:39
 
люди вы не представляете как вы счастливы,такой фигней голову забивать ,да еще на пару страниц развести.Любое керамическое покрытие. Можно еще обратиться к Чубайсу он еще вам идей на пару страниц подкинет
Наверх
 

Все пройдет.
 
IP записан
 
MishaMMM
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3
Re: Какое напольное покрытие выбрать для ванной комнаты?
Ответ #27 - 02.11.2019 :: 12:28:40
 
Лучше всего керамику. Плитка идеальна для ванны. Легко убирать, не вздуется, если что-то пролить. Главное теплый пол сделать
Наверх
 
 
IP записан
 
МаркSS
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 7
Re: Какое напольное покрытие выбрать для ванной комнаты?
Ответ #28 - 02.11.2019 :: 17:20:51
 
MishaMMM писал(а) 02.11.2019 :: 12:28:40:
Лучше всего керамику. Плитка идеальна для ванны. Легко убирать, не вздуется, если что-то пролить. Главное теплый пол сделать

Да, походу. Не знаю, лучше ведь сразу все сделать нормально, чем переделывать.
Наверх
 
 
IP записан
 
MishaMMM
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3
Re: Какое напольное покрытие выбрать для ванной комнаты?
Ответ #29 - 06.11.2019 :: 00:45:23
 
О, это точно. Мы на даче тоже самодеятельностью занимались. Потом хватило мозгов в доме делать все с умом. И трубы нормальные проложили, и в систему отопления современный безопасный антифриз залили, а не дешевый с рынка. Зато теперь минимум 10 отопительных сезонов можно спать спокойно, такой срок годности присадок в антифризе Термагент. Мало ли кому будет полезно
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 
Печать