Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4
Печать
Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины) (Прочитано 20 808 раз)
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
30.07.2015 :: 03:38:05
 
Итак. Ватники или electoratus lohanutus (лат.) особый вид homo sapiens, лучшие индивидуумы которого имеют одну извилину, а остальные только вату в черепной коробке.
Понимая это, я опишу наиболее часто возникающие вопросы у тех представителей этого вида, которые имеют одну извилину. Вопросы у них возникают такие:
1) Если не Путин то кто ?
2) Кто бы мог заменить Путина ?

У тех представителей ватников, что имеют лишь вату в голове, даже этих вопросов не возникает.

Но у меня есть ответ сразу на оба вопроса: Если не Путин, то тот человек, за которого проголосует большинство россиян при условии равного, свободного, честного доступа к участию в президентских выборах, а также доступа к СМИ для агитации, доступа к участию в выборах регионального масштаба, чтобы эти люди могли себя как-то проявить.

Чтобы хоть как-то сдвинуть эту ситуацию (с одной извилиной) я поясню: описанные вопросы у ватников возникают лишь в связи с тем, что в СМИ кроме Путина вы никого не видите. Поэтому эти вопросы у Вас и возникают. Достаточно приложить небольшие усилия, скушать шоколадку, чтобы заставив свою единственную извилину шевелиться понять это. Пока в СМИ Вам будут крутить только Путина, у Вас эти вопросы так и будут возникать.
Но стоит Путину внезапно умереть, а СМИ хотя бы временно освободиться из тесных оков диктаторского гнета, как даже ватники увидят изобилие достойных президентского поста граждан нашей страны.
Надеюсь на вопросы ватников я ответил.

А теперь мой вопрос: Неужели вы, ватники, так ненавидите свою страну и свой народ, считаете своих сограждан таким тупорылым быдлом, что не верите в наличие среди соотечественников достойных президентского поста кроме Путина ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #1 - 30.07.2015 :: 03:51:11
 
Лина писал(а) 30.07.2015 :: 02:44:12:
1) И что плохого Вам лично сделали в стране, в которой Вам так плохо?
2) У Вас нет свободы слова, Вы не получили образование, Вы не имеете возможности путешествовать, чего Вы хотите от жизни в России, в которой так все ужасно, и всего ужасней - его "кровавый карлик"(Ваше определение)?
3) Вы хотите стать президентом страны?

Отвечаю по порядку:
1) Лишили возможности выбирать власть. Лишили возможности надеяться на сменяемость власти, которая гарантировала бы развитие страны, а не скатывание её в международную изоляцию. Последний пример тому - события в Новосибирске, Магаданской области, Костроме.
В мире нет ни одной РАЗВИТОЙ страны, где человек заступивший на высший пост в государстве, не осознавал бы, что эта должность для него временная. Там где власть несменяема, страна катится в пропасть и живёт плохо.
2) От жизни в России я хочу законодательных гарантий сменяемости власти. То есть чтобы каждый пришедший к власти путём выборов чётко осознавал, что он на этой должности временно. Также я хочу чтобы соблюдалось то, что написано в Конституции РФ, а для этого я хочу чтобы судьи в России были независимыми. Только так Россия будет гарантирована от потрясений и революций, как гарантированы развитые страны, в которых гарантирована сменяемость власти, судьи независимы, а поэтому и написанные законы соблюдаются.
Свободы слова у меня нет. Образование я получил платно, возможность путешествовать частично утрачена из за роста стоимости иностранной валюты.
3) Президентом страны стать не хочу, так как не потяну строгий и жёсткий режим работы.
Наверх
 
 
IP записан
 
SancheZzzz
Писатель
Модератор
*****
Вне Форума


Гордон Фриман

Настрочил: 2 386
город Краснотурьинск
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #2 - 30.07.2015 :: 12:48:22
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 30.07.2015 :: 03:38:05:
ватники, так ненавидите свою страну и свой народ, считаете своих сограждан таким тупорылым быдлом, что не верите в наличие среди соотечественников достойных президентского поста кроме Путина ?

1. я не ватник ни когда не поддерживал людей говорящих что Путин лучший и т.п.
2. Да я ценю людей своей страны такие они есть, и не важно откуда они......
3. В быдло и тупорылых наш народ превращает сегодняшний режим, отсутствие ответственности за проводимые реформы и вводимые законы, пр
4. Люди есть достойные я даже в этом как то не сомневаюсь......по правде у меня есть желание, а возраст пока не позволяет, да и не обладаю я большим количеством средств для само рекламы
Наверх
 

звонить +7(953)0083786
писать 463813885
sanchez-lp https://www.facebook.com/sanchez.speed?ref=tn_tnmn 463813885  
IP записан
 
XanderX
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 169
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #3 - 30.07.2015 :: 15:44:18
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 30.07.2015 :: 03:51:11:
Отвечаю по порядку:
1) Лишили возможности выбирать власть. Лишили возможности надеяться на сменяемость власти, которая гарантировала бы развитие страны, а не скатывание её в международную изоляцию. Последний пример тому - события в Новосибирске, Магаданской области, Костроме.
В мире нет ни одной РАЗВИТОЙ страны, где человек заступивший на высший пост в государстве, не осознавал бы, что эта должность для него временная. Там где власть несменяема, страна катится в пропасть и живёт плохо.
2) От жизни в России я хочу законодательных гарантий сменяемости власти. То есть чтобы каждый пришедший к власти путём выборов чётко осознавал, что он на этой должности временно. Также я хочу чтобы соблюдалось то, что написано в Конституции РФ, а для этого я хочу чтобы судьи в России были независимыми. Только так Россия будет гарантирована от потрясений и революций, как гарантированы развитые страны, в которых гарантирована сменяемость власти, судьи независимы, а поэтому и написанные законы соблюдаются.
Свободы слова у меня нет. Образование я получил платно, возможность путешествовать частично утрачена из за роста стоимости иностранной валюты.
3) Президентом страны стать не хочу, так как не потяну строгий и жёсткий режим работы.

1. Так же в мире нет ни одной РАЗВИТОЙ страны, где власть меняется как перчатки (судя по вашей логике). А выбор есть всегда, но не все способны его сделать (легче обвинить кого-то в своей неспособности).
2. Согласен, что все не так хорошо у нас в стране. Страна достаточно сложная, управлять тяжело.  Это вам не юго-восток и запад Украины. Ввергнуть Россию в хаос и войну можно в два счета, так как это многонациональная и многоконфессиональная страна. А вот сохранить мир и единство очень тяжело. Отсюда напрашивается вопрос, что мешает "кровавому" режиму развалить страну по кусочкам? Не ужели за 15 лет так и не смог ? Украине потребовалось менее полугода. Революция достоинства во всей красе! Люди так же думали уберем этого и заживём, наивно. Заживём мы тогда, когда сами начнём меняться. По свободе слова... Что вам запрещено например?
3. Здесь для меня всё ясно
Наверх
 
304103781  
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #4 - 30.07.2015 :: 15:51:13
 
@
XanderX

Не плохо сказано во 2 пункте...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
TeHb
Гуру
Модератор
*****
Вне Форума


0000

Настрочил: 2 046
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #5 - 30.07.2015 :: 16:34:30
 
3) Президентом страны стать не хочу, так как не потяну строгий и жёсткий режим работы.

Спасибо!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #6 - 30.07.2015 :: 18:37:56
 
Дорогой Э.Р.II писал(а) 30.07.2015 :: 03:38:05:
1) Если не Путин то кто ?
2) Кто бы мог заменить Путина ?

Обама?! Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #7 - 31.07.2015 :: 00:08:58
 
XanderX писал(а) 30.07.2015 :: 15:44:18:
Так же в мире нет ни одной РАЗВИТОЙ страны, где власть меняется как перчатки (судя по вашей логике).

@
XanderX, если претендуете на титул неватника, непропагандона, то будьте добры не передёргивать ранее данные мной мои ответы на вопросы Лины.
Действительно, ни одной развитой страны в которых власть меняется как перчатки в мире нет. Я и не настаивал, что в РАЗВИТЫХ странах, в которых власть меняется как перчатки каждый вновь взошедший на престол осознает свою временность на этом престоле.
А вот страны, где присутствуют законодательные гарантии сменяемости власти действительно развиты и гарантированы от потрясений.

@
XanderX в своем комментарии к моему ответу Вы указываете ложное утверждение, в виде ложного вывода из моих ответов на ранее поставленные мне вопросы. Впрочем, для ватников с одной извилиной Ваша тактика вполне сгодится, ватники это съедят и будут считать себя умными. И Вас тоже.

XanderX писал(а) 30.07.2015 :: 15:44:18:
А выбор есть всегда, но не все способны его сделать (легче обвинить кого-то в своей неспособности).

Очередной дешёвый пропагандонский приём. Ему про Фому, а он про Ерёму. Выбор есть по бюллетеню, а гарантий смены фамилий в этом бюллетене нет. И это плохо - так я ответил на вопрос Лины.

XanderX писал(а) 30.07.2015 :: 15:44:18:
Страна достаточно сложная, управлять тяжело. 

Конечно тяжело, а сделать судей независимыми, ну это просто неподъёмная ноша. Конечно. Ведь иначе, своих друзей, имеющих имущество больше, чем они заработали, защитить от уголовного преследования не удастся. Также не удастся отбрехаться от справедливых претензий по нечестности выборов и порядка допуска на них.

XanderX писал(а) 30.07.2015 :: 15:44:18:
Ввергнуть Россию в хаос и войну можно в два счета, так как это многонациональная и многоконфессиональная страна. А вот сохранить мир и единство очень тяжело.

Могли бы и короче написать, как там по ватной программе: "Россия это Путин" или "Без Путина нет России". Вот только это для ватников, а люди с большим количеством извилин понимают, что Путин не вечный, когда-нибудь умрёт, а следовательно, даже согласно Вашей установке предназначенной для ватников, хоть и слегка модернизированной, не станет России. Без Путина же нет России верно ? Вот поэтому то, в том числе, я и хочу законодательных гарантий сменяемости власти (не путать со сменой власти как перчаток).

XanderX писал(а) 30.07.2015 :: 15:44:18:
что мешает "кровавому" режиму развалить страну по кусочкам?

Ничего не мешает. Просто не хотят разваливать, как не захотел бы развалить любой другой, кого в честных выборах и условиях гарантий сменяемости власти выберет народ.
Опять пропагандонский приём, дескать только Путин может не развалить страну. А все остальные такие идиоты, что развалят.
@
XanderX, Вы точно не верите в то, что в России, среди Ваших же соотечественников нет тех, кто достоин кресла Президента. Вы наверное даже своим близким не верите. Кругооом агенты Госдепааа!!! Никому нельзя верить! Нас все хотят развалить!!!
Но только не Путин.
До какой же степени Вы не уважаете и ненавидите своих соотечественников в своём недоверии к ним.

XanderX писал(а) 30.07.2015 :: 15:44:18:
Украине потребовалось менее полугода.

Ну это уже прям по Киселёвскому шаблону воскресных новостей. Как всегда в повестке дня:
1) Владимир красно солнышко;
2) А вот у Украины нет Владимира Красна солнышка и вот вам результат.

На самом деле, на Украине ничего бы не произошло, если бы не те самые люди в масках с автоматами, захватывающие органы власти под крики "Отойдите за поребрик" и при оправдываниях Путина "Это не мы" и "Российских войск там нет".
Уже сколько раз обсуждали. Покажите хоть одного простого человека, кто просил Россию приехать в Донецкую область бороться против хунты ? (тех Лугандонов, которые впоследствии сами стали там властью, в расчёт не принимать).

XanderX писал(а) 30.07.2015 :: 15:44:18:
По свободе слова... Что вам запрещено например?

Хорош пропагандонить, подменяя понятия.
Жалобы на отсутствие свободы слова не означают что мне что-то запрещено
Отсутствие свободы слова означает, что я не имею возможности получать объективную информацию из независимых СМИ.
Последний пример сегодня: уже наехали на НКО "Фонд Среда". Это некоммерческая организация финансировавшая независимые СМИ, в том числе телеканал "Дождь".
В частности, телеканал Дождь имел смелость освещать коррупцию в высших околопутинских кругах, рассказывая, что например, у того друга Путина дом и квартира стоимостью больше его задекларированного дохода за 10 лет или показывали как во время выборов, с избирательных участков удаляли наблюдателей, как полиция избивает граждан и т.д.
Догадываетесь почему наехали на этот фонд ?
Хотя, впрочем, вата про телеканал Дождь не знает. У Вас же только Кисель-ТВ и 1-й анал.
Наверх
 
 
IP записан
 
ktxa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 190
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #8 - 31.07.2015 :: 08:26:30
 
Дэр кому ты тут что доказывать собрался?
Не называй людей "ватниками", (просто из увужения к самому себе)
Корень зла тут не в "путене" "ельцене" "обамах" "порошенках". Пока сами 86% непоймут что булки не растут на деревьях,  и что право выберать это не право , а ответственность.
Подожди лет 100 тогда твои речи станут актуальны, или нет... покажет время.
Наверх
 
 
IP записан
 
XanderX
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 169
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #9 - 31.07.2015 :: 10:14:59
 
...и вата в моей голове всё гуще и гуще) Нравятся мне наши оппозиционЭ.Р.ы. Верный путь избрали.  На самом деле я наоборот смотрю переодически Дождь! Считаю этот канал самым пророссийским, советую всем уделить не много времени) "Кисель-ТВ и 1-й анал" просто отдыхают.
На мой взгляд огромное заблуждение "люди насмотрелись зомбоящик" Мой круг общения люди 30-40 лет, у некоторых и ТВ то нет (ибо смотреть там нечего), остальные смотрят крайне редко в основном это спортивные, научные каналы. Так как у меня вата в голове, я до недавнего времени про "киселёвщину" вобще не понимал, я на самом деле представлял "усатого" Киселёва) И почему его так не любят не знал, оказалось всё совсем наоборот)
Странная борьба с "кровавым тираном"... Считать свой народ тупым быдлом, называя его "Ватниками или electoratus lohanutus" с одной извилиной, страну в которой живёшь Расеей Рашкой и тд, И надеятся на то, что люди тебя поддержат. Поэтому продолжайте! 86% еще не предел Подмигивание
Наверх
 
304103781  
IP записан
 
evg
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 2 969
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #10 - 31.07.2015 :: 14:50:32
 
как бы свести в одну тему ХозяинаКошки и великого оппозиционЭ.Р.а всех времен и народов, вот это был бы номер... Подмигивание
Наверх
 

krasnoturinsk.org
51475247  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #11 - 31.07.2015 :: 15:26:59
 
XanderX писал(а) 31.07.2015 :: 10:14:59:
Считать свой народ тупым быдлом, называя его "Ватниками или electoratus lohanutus" с одной извилиной, страну в которой живёшь Расеей Рашкой и тд, И надеятся на то, что люди тебя поддержат.

Я не надеюсь что меня поддержат. Я уже неоднократно заявлял, что моей целью является перешить ватников в людей.

XanderX писал(а) 31.07.2015 :: 10:14:59:
Поэтому продолжайте! 86% еще не предел

Что-то я сомневаюсь в правдивости Ваших слов про Дождь.

XanderX писал(а) 31.07.2015 :: 10:14:59:
На самом деле я наоборот смотрю переодически Дождь!

Молодец. Соловьевщина, это та, что на самом деле с усами, так и прёт. Это заявление в лучших традициях Соловьёва:
https://twitter.com/ilyayashin/status/591173055059206145
Вот только Соловьёв тогда о "дружбе" с Немцовым запел под угрозой санкций. А Вы что же ? Сотворили себе кумира и решили копировать его поведение ?

XanderX писал(а) 31.07.2015 :: 10:14:59:
На мой взгляд огромное заблуждение "люди насмотрелись зомбоящик" Мой круг общения люди 30-40 лет, у некоторых и ТВ то нет

А Вы не знали, что пропагандонская зараза распространяется воздушно-капельным путём ? В трамвае, автобусе, на улице, в очереди. Отсюда и информированность такая о  том как всё плохо в Укропии.
Кстати
@
XanderX, украинские товарищи из рядов радикально-настроенных жидо-бандеровцев передают Вам и Вашим друзьям у которых нет ТВ музыкальный привет на русском языке.
Смотрите с 0:55


Ну как ? Правду про Ваши сны спели ?
Наверх
 
 
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #12 - 31.07.2015 :: 19:27:17
 
evg писал(а) 31.07.2015 :: 14:50:32:
как бы свести в одну тему ХозяинаКошки и великого оппозиционЭ.Р.а всех времен и народов, вот это был бы номер... Подмигивание


Песикот получиться! Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
kromvell66
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 91
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #13 - 31.07.2015 :: 23:51:55
 
Мне Ватнику нужен такой президент-1) При котором Россию уважали другие страны. 2) Который и про народ не забывал. И если такой появится и его выберут, то пускай оп правит хоть 100 лет подряд. Мне Ватнику нравится внешняя политика Путина, но внутреняя политика на еденичку у него (по пятибальной системе).
Наверх
 
 
IP записан
 
kromvell66
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 91
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #14 - 31.07.2015 :: 23:55:28
 
И маленькая просьба----кто нибудь обьяснит в каких передачах бывает Киселев, телевизор лет 10 не смотрю. И кто он такой если его знают все укры и дэр\жуков.
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4
Печать