Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 
Печать
Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины) (Прочитано 21 097 раз)
KILL_TEDDY
Специалист
****
Вне Форума


Если всё работает — не
трогай!

Настрочил: 1 113
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #15 - 01.08.2015 :: 15:57:58
 
Интересно. На укрофорумах проплаченные русские тоже всякую хрень пишут???
Наверх
 

NOKIA SEX CONNECTING PEOPLE
WWW 60971179  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #16 - 01.08.2015 :: 20:53:48
 
KILL_TEDDY писал(а) 01.08.2015 :: 15:57:58:
Интересно. На укрофорумах проплаченные русские тоже всякую хрень пишут???

хороший вопрос. думаю, это "местное" *удило наверняка и там подрабатывает Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Василий Иванович
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 3 710
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #17 - 02.08.2015 :: 11:17:46
 
kromvell66 писал(а) 31.07.2015 :: 23:55:28:
дэр\жуков.

так это он и есть? Улыбка
Наверх
 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!
 
IP записан
 
Judgement Day
Пользователь
**
Вне Форума


Let's bomb this world

Настрочил: 141
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #18 - 02.08.2015 :: 12:49:35
 
Общался по работе с одним электролизником на пенсии, он сказал, что дэр/жуков работал какое то время там, потом бросил работу и ушел торговать тапками...и еще какой то мелочью. Дело не пошло и вот теперь он стал ярым оппозиционером, обиженным на власть и жизнь.
Наверх
 
 
IP записан
 
Х.Т.Н.
Специалист
****
Вне Форума


R.I.P. 28/08/2017

Настрочил: 925
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #19 - 02.08.2015 :: 12:51:30
 
Василий Иванович! Я уверена, что это два разных человека.
Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #20 - 02.08.2015 :: 22:47:16
 
Это два разных человека. Тот который Жуков не скрывается особо, он действительно когда то попытался поработать электролизником, но видимо честный труд не для него, ушел в торгаши, торговал пивом, потом дешевыми китайскими шмотками. Но видно для торговли мозгов тоже не хватило, хотя квартиру в Ёбурге прикупить смог, вроде там сейчас с семьёй и обретается.
ДЭР судя по способностям к словоблудию и мастерскому таланту выворачивать собственные слова и превращать черное в белое действительно юрист, да и похоже моложе Жукова. И ДЭР шифруется, так как не особо он идейный оппозиционер и за неприкосновенность своей физиономии опасается очень.
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 741
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #21 - 03.08.2015 :: 00:29:11
 
Xandro писал(а) 02.08.2015 :: 22:47:16:
за неприкосновенность своей физиономии опасается очень.


Это ващще точняк !!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Хозяин Кошки
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 290
Свояси
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #22 - 03.08.2015 :: 03:00:22
 
kromvell66 писал(а) 31.07.2015 :: 23:51:55:
Мне Ватнику нравится внешняя политика Путина, но внутреняя политика на еденичку у него (по пятибальной системе).

У Путина пока отнюдь полномочий стратегически влиять на внутреннюю политику, ибо Конституция РФ колониальная.

Согласно пункту 4 статьи 15 Конституции Центробанк, Госдума и Правительство подчиняются отнюдь не Президенту, а международным специализированным организациям. А большинство международных специализированных организаций - это инструменты США по влиянию на их колонии, в том числе и на Россию. Посему внутренняя политика России проводится отнюдь не на пользу России.
Снабдить Путина крупными полномочиями надобно (изменить Конституцию при помощи референдума), и тогда он вовсю проводить внутреннюю политику на пользу России примется.
Наверх
« Последняя редакция: 03.08.2015 :: 21:53:41 от Хозяин Кошки »  
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #23 - 03.08.2015 :: 11:30:24
 
Как же так получается? Не думаю, что президент ждёт каких то «полномочий» для проведения внешней политики режима.  В чём же проблема с внутренней? Тем более большинство граждан страны (если верить соц. опросам) и сейчас довольны своим вождём лидером.
Наверх
 
 
IP записан
 
ktxa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 190
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #24 - 03.08.2015 :: 11:32:30
 
хозяин кошки. Чё императором зделать? и рубль сразу в верх пойдёт? и дороги лучше станут и дураки исчезнут?  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
ktxa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 190
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #25 - 03.08.2015 :: 11:36:41
 
а какие успехи у нас на внешних аренах? ссср хотябы боялись Смех империя зла была Смех а сейчас империя фейков Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Хозяин Кошки
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 290
Свояси
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #26 - 03.08.2015 :: 21:42:30
 
kazimir писал(а) 03.08.2015 :: 11:30:24:
Как же так получается? Не думаю, что президент ждёт каких то «полномочий» для проведения внешней политики режима.  В чём же проблема с внутренней? Тем более большинство граждан страны (если верить соц. опросам) и сейчас довольны своим вождём лидером.


Путин, наверняка, вовсю ждёт от народа полномочий на издание обязательных к исполнению указов. По подсчётам ОНФ исполняются только 20% указов Президента. За неисполнение указов наказания отнюдь - сяковы законы. Полномочий Путину пока не хватает и для внешней политики и для внутренней. Путин воссоединил с Российской Федерацией пока только Крым, а ведь ещё крупные части нашей Родины находятся в военной оккупации. Почему он всю Родину пока не освободил? - нет полномочий. Перед воссоединением с Крымом были крупные митинги в поддержку сего воссоединения и в России и в Крыму. И результаты опроса показали, что народ за воссоединение. Опираясь на народ, Путин смог политически продавить воссоединение. А на воссоединение с Украиной поддержка народа пока недостаточна. Ни в России, ни на Украине. Во внутренней политике Путин в трёх посланиях просил Центробанк снизить ключевую ставку, дабы благосостояние россиян крупно улучшить. Но Центробанк выполнил не его просьбу, а приказ МВФ - повысил ставку и опустил рубль, посему и возник кризис. Поддержка в социальных опросах отнюдь не даёт Путину достаточно политических сил. Большинство граждан России поддерживают Путина. Но они поддерживают его как Президента. А у Президента по Конституции полномочий мало. Ежели бы люди собрались на крупный митинг с конкретными требованиями (референдума по изменению Конституции - отмены колониального статуса России; национализации Центробанка; воссоединения Родины, расколотой в 1991 году), то у Путина бы появилась возможность, опираясь на сию поддержку народа, выполнить сии требования. Сяк-провсяк.

ktxa писал(а) 03.08.2015 :: 11:32:30:
хозяин кошки. Чё императором зделать? и рубль сразу в верх пойдёт? и дороги лучше станут и дураки исчезнут?  Смех


Надобно передать власть над Россией от США к России, а конкретно - к национальному лидеру Путину. Лучше дать ему царскую власть или хотя бы сяк у Генерального секретаря ЦК КПСС была. И рубль сразу ввысь побредёт - Центробанку придётся выполнить приказ Путина о снижении ключевой ставки и о сякой финансовой политике, сякую проводят банки развитых стран. И дороги лучше станут - сякже из-за изменения действий Центробанка, который даст в экономику дешёвые кредиты, и на них дороги отремонтируют. И дураки поумнеют - система образования перестанет одурачивать россиян во исполнение приказов США и начнёт их вразумлять во исполнение приказов Путина. Сяк-провсяк.
Наверх
 
 
IP записан
 
rona
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 8 364
краснотурьинск
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #27 - 03.08.2015 :: 23:07:27
 
kazimir писал(а) 03.08.2015 :: 11:30:24:
В чём же проблема с внутренней?

путиным не доволен, но все же не считаю его в этом виноватым,
проблема отлично описана этим человеком:
Наверх
 
WWW 190351702  
IP записан
 
Дорогой Э.Р.II
Писатель
*****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 2 779
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #28 - 04.08.2015 :: 04:49:46
 
kromvell66 писал(а) 31.07.2015 :: 23:51:55:
Мне Ватнику нужен такой президент-1) При котором Россию уважали другие страны.

kromvell66 писал(а) 31.07.2015 :: 23:51:55:
Мне Ватнику нравится внешняя политика Путина

Как-то нескладно звучит. Россию уже весь мир перестал уважать, в Брисбене, на саммите G8 с Путиным никто даже срать завтракать никто не сел из глав государств. А внешняя политика Вам при этом нравится ?

kromvell66 писал(а) 31.07.2015 :: 23:55:28:
И маленькая просьба----кто нибудь обьяснит в каких передачах бывает Киселев, телевизор лет 10 не смотрю. И кто он такой если его знают все укры и дэр\жуков.

Если не знаете Киселёва, то лучше и не пытайтесь узнать. Нервные клетки не восстанавливаются, да и дьявола из Вас потом придётся изгонять судя по Вашему аватару.

XanderX писал(а) 31.07.2015 :: 10:14:59:
Странная борьба с "кровавым тираном"... Считать свой народ тупым быдлом, называя его "Ватниками или electoratus lohanutus" с одной извилиной, страну в которой живёшь Расеей Рашкой и тд,

Как Вы посмели сомневаться в правильности эпитетов, употребляемых любимой группой В.Путина ? "Рассея от Волги и до Енисея" - это же песня группы Любэ, группы обожаемой нацлидером!
Весь народ в отличие от Вас, я тупым быдлом не считаю. Вновь пропагандонский приём. Да Вы и сами знаете про 14%.

Judgement Day писал(а) 02.08.2015 :: 12:49:35:
Общался по работе с одним электролизником на пенсии, он сказал, что дэр/жуков работал какое то время там, потом бросил работу и ушел торговать тапками...

А я ещё был адвокатишкой, Бако и Верхотуровым. Теперь я бывший электролизник.
Какая же у меня пенсия будет за четверых ?

Xandro писал(а) 02.08.2015 :: 22:47:16:
Но видно для торговли мозгов тоже не хватило, хотя квартиру в Ёбурге прикупить смог

Удивительная черта ватников - указывать на отсутствие мозгов у посторонних, не имея собственных, достаточных для покупки квартиры в Екб.
Отрадно, что признали факт наличия мозгов у Жукова. Запишу Вас в ватники с одной извилиной.

Xandro писал(а) 02.08.2015 :: 22:47:16:
И ДЭР шифруется, так как не особо он идейный оппозиционер и за неприкосновенность своей физиономии опасается очень.

Так давай, только у меня условие есть. Ты придёшь в форме ополченца, на тебе должны быть обтягивающие шортики с символикой Новороссии. А я приду в жовто-блакитных стрингах.
Наверх
 
 
IP записан
 
ktxa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 190
Пол: male
Re: Если не Путин то кто ? (тема для не понимающей логики организации форума Лины)
Ответ #29 - 04.08.2015 :: 08:55:04
 
Досих пор ржу с фразы экономиста Володи, если рублик падает это хорошо теперь у нас их больше Смех
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 
Печать