Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Печать
Вело-Краснотурьинск 2015 (Прочитано 75 555 раз)
Decabr
Photoshopper
******
Вне Форума


Ars ornandi servabit mundum

Настрочил: 1 694
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вело-Краснотурьинск 2015
Ответ #30 - 17.08.2015 :: 14:29:10
 
FiN писал(а) 17.08.2015 :: 14:19:31:
причем один из  главных виновных это тыУлыбка

Ну дак и сказали бы в лицо. А так шух#риться по своим комьюнити в соцсетях, поплевывая желчью, мне кажется, не спортивно.
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Вело-Краснотурьинск 2015
Ответ #31 - 17.08.2015 :: 18:56:47
 
Decabr писал(а) 17.08.2015 :: 14:29:10:
Ну дак и сказали бы в лицо. А так шух#риться по своим комьюнити в соцсетях, поплевывая желчью, мне кажется, не спортивно.

да не парься - ты отлично выступил так называемые спротсмены нервно курятУлыбка

протоколы можно смотреть на офсайте

ps да и мы забыли призерам раздать ништяки от Центра Фитотерапии Диана, наш косяк признаем, призеры подходите получайте в АПМ градар ЛКомсомола 25, второй этаж парк телеком
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alexey
Барыга
*
Вне Форума


Я люблю этот Форум!

Настрочил: 3 784
Екатеринбург
Пол: male
Re: Вело-Краснотурьинск 2015
Ответ #32 - 17.08.2015 :: 20:24:31
 
Хде Фото? Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Andrei
Писатель
*****
Вне Форума


Lex est, quod notamus

Настрочил: 4 414
Пол: male
Re: Вело-Краснотурьинск 2015
Ответ #33 - 17.08.2015 :: 20:45:32
 
ждем, ждем фото
Наверх
 

Dura Lex, sed Lex
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Вело-Краснотурьинск 2015
Ответ #34 - 17.08.2015 :: 20:58:02
 
Andrei писал(а) 17.08.2015 :: 20:45:32:
ждем, ждем фото

пока 20 гигов, продолжает прибыватьУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
denek :)
Пользователь
**
Вне Форума


vk.com/velootdyh

Настрочил: 56
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вело-Краснотурьинск 2015
Ответ #35 - 18.08.2015 :: 04:38:06
 
Всем здрасте, не мог не пройти мимо и не поздароваться после увиденого срааача в группе велоотдыха!
Во первых о хорошем, спасибо за гонку, было интересно, девушкам спасибо за подбадривание и горячий чай.
Во вторых о плохом, чувак с микрофоном ввел в заблуждение не меня одного, а именно фразой и вот "финиширует ** номер"  я стоял и наблюдал как каждый раз когда звучала фраза и вот финиширует... и после пересичения линии человек терялся не зная что делать, ехать дальше или все! и дело не в том кто как считал круги а в том что каждого можно так хоть и не специально ввесли в заблуждение! Из этого вывод - не нужно это говорить в следующий раз если человек не проехал всю дистанцию.
Да и про шанс высказаться в микрофон - не увидел в этом смысла, Владимиру я сказал в чем причина моей остановки а то что я дальше не поехал после слов Владимира что надо еще круг так из за потерянной позиции Плачущий
С нетерпением жду фотографии и видео Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Вело-Краснотурьинск 2015
Ответ #36 - 18.08.2015 :: 11:37:22
 
denek Улыбка писал(а) 18.08.2015 :: 04:38:06:
Всем здрасте, не мог не пройти мимо и не поздароваться после увиденого срааача в группе велоотдыха!

это разве срач, так чутка накинул, потролил двух малолетних ибланов, под пиво, когда началичсь угрозы я понял что славно оттянулся и покинул ваш велоотдыхУлыбка

да кстате надо бы вам переделать ссылку на официальный ролик с велогонки 2014 года видео должно быть вот это - http://www.youtube.com/watch?v=3PmPqaNDR4o
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Вело-Краснотурьинск 2015
Ответ #37 - 18.08.2015 :: 11:39:25
 
Всем кто получил карты на них уже 1000 рублей бонусов, если дополнительно зарегистрироваться через сайт будет еще 500 рублей.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Вело-Краснотурьинск 2015
Ответ #38 - 18.08.2015 :: 14:20:30
 
FiN писал(а) 18.08.2015 :: 11:39:25:
Всем кто получил карты на них уже 1000 рублей бонусов, если дополнительно зарегистрироваться через сайт будет еще 500 рублей.

Регистрироваться тут - https://www.sportmaster.ru/user/session/register.do

Вверху страницы есть ссылочка Проверить баланс Клубной карты.

Оплатить бонусами можно не более 30% покупки.

Подробнее о клубной программе Спортмастера тут - http://www.sportmaster.ru/misc/pages/clubpro/about.do
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Вело-Краснотурьинск 2015
Ответ #39 - 18.08.2015 :: 23:23:21
 
Разгребаем поступивший фотоматериал - Вело-Краснотурьинск 2015, это не все будет больше.
Конкурсы:
... ... ...

Подготовка лисапедов - двухколесных градчероков:
... ... ...

Еда:
... ...

Волонтеры и болельщики
...
Основной старт:
... ... ...

На трассе:
... ... ... ... ... ...

После финиша:
... ... ...

Награждение
... ...
... ...
...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Alex
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 11 595
Краснотурьинск
Re: Вело-Краснотурьинск 2015
Ответ #40 - 19.08.2015 :: 00:37:33
 
Процесс изготовления шильдов на кубки

Наверх
 
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Вело-Краснотурьинск 2015
Ответ #41 - 22.08.2015 :: 00:46:32
 
Типа офф-отчет, версия для форума

Праздник, под названием Вело-Краснотурьинск 2015, состоялся - мы это сделали, и уже немного отошли от мероприятия для составления отчета. Но сначала про деньги, про результаты.

Несмотря на мерзкую погоду, в основной гонке приняли участие 44 спортсмена, что больше, чем в прошлом году. Были гости из Екатеринбурга и Новой Ляли, да, в этом году статуса международного, наш праздник не получил. Также радует что пришли, не только спортсмены не пропускающие ни одного старта, но и простые любители прокатиться на велосипеде, пришли с детьми и думаю не пожалели - курс на включение в программу простой дистанции для любителей оказался верным. Вообще основная наша идея, с самого начала проведения велогонок - показать, что спортивное мероприятие - это прежде всего праздник, а не приехал-пробежал-уехал.

Для проведения соревнования мы подготовили два круга на 2,5 и 4 км - вырубили кусты и убрали поваленные деревья. Также организовали дистанцию для самых маленьких участников - круг по стартовой поляне, который после детей освоили и взрослые в веселом заезде. В течении всего мероприятия проводилась викторина, посвященная велосипеду, конкурсы для детей и взрослых. Ведущий мероприятия комментатор-любитель Никита, жег напалмом на протяжении всего праздника, одаривая победителей конкурсов вкусными и полезными призами.

По реализации из основного получилось почти все. Самое главное - система электронного хронометража, она заработала! Эта эпическая сага длится еще с первых стартов, так то все работало и на компе, но хотелось полного автомата. В 2013 мы закупили б/у сканер, он помер на этапе тестирования через две недели, реанимационные процедуры ни к чему не привели. И вот, в результате длительной переписки с китайскими братьями, был закуплен новый девайс напрямую у производителя, обратно "на свои" - запилили под него софт, и все сработало как надо! В тестовом режиме прогнали систему видеофиксации финиша, видео будет доступно позже, на странице с протоколами гонки. По трассе камеры поставить не получилось, так как камеры, закупленные в рамках гранта, где-то до сих пор едут из Красноярска. Про разметку. Тут да, был у нас прокол - большой круг должен быть размечать я, но успел только половину, с первого тычка не поднялась сеть и пришлось заниматься на старте, дальше - регистрация, в итоге вторую часть размечал Aleх, у него жпс работал не очень, как итог - не совпадение трассы со схемой на финише.

Сама гонка прошла отлично, дождь выдал по полной - добавил экстрима на трассе, падений было много, но обошлось без серьезных травм. Надеюсь всем понравилось. На основной дистанции, как и в прошлом году, победил Илья Ивкин с результатом 42 мин 38 сек, у женщин победу одержала Наталия Стахеева, показав время 26 мин 38 сек. Призы, сувениры раздали, победителей наградили, тут у нас особой  свободы не было, раньше мы награждали призеров, в основном на свои + спонсоры, в рамках гранта мы могли закупить стандартные наборы водокачка-стайл - коврики, термосы и т.д. Но мы пошли по трудному пути и организовали призерам подарочные карты Спортмастера, из бонусов Спортмастер подогнал всем участникам скидочные карты. Друзья, поверьте, это было не просто, вообще на протяжении всей этой эпопеи, с грантом, неоднократно возникало желание бросить это дело... Но опыт конечно интересный.

Глубокий поклон в пояс спонсорам велопраздника: Объединенной компании РУСАЛ и ее представителю Кагармановой Ольге Александровне, директору ООО "ПаркТелеком" Гребневу Сергею Александровичу, директору МУП «Краснотурьинский хлебокомбинат» Лямкину Владимиру Владимировичу, Центру фитотерапии "Диана" в лице Бураева Михаила Эриковича.

Спасибо всем добровольным помощникам работавшим на старте: Атрашкевичу Владимиру, Хованцу Алексею, Горохову Ивану, Григорьевой Олесе и ее друзьям, Фадеевой Ольге, Яньшину Алексею, Синтюрину Максиму, Воропаеву Вениамину, Купаловым Елене и Дмитрию.

Текст про тех, кто нас сильно напряг - фбс+ он же бевард урал поставщик камер мы их так и не увидели, ТК деловые линии которые их все еще везут - традиционный посыл в адъ, ну и наш  официальный перевозчик - спасибо что отдохнулУлыбка

Отдельная благодарность фотографам, работавшим на стартовой поляне и трассе гонки(я до сих пор разгребаю фоткиУлыбка ) Пфенинг Александру, Евгению Голынникову, Дмитрию Деменьтеву и другим.

Фото из галереи
Старт
... ...

Разгар дождя и гонки
... ... ... ...

После финиша:
... ... ... ...

Люди которые нам помогали:
... ... ... ...
... ...

После финишные интерьвю от участников от Сергея Филипова, прикольно когда народ неотдышавшийся подвергается опросуУлыбка
Наверх
« Последняя редакция: 28.08.2015 :: 22:49:23 от FiN »  
WWW  
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Вело-Краснотурьинск 2015
Ответ #42 - 22.08.2015 :: 01:13:55
 
Да и таки допилил протокол финишный как задумывалось с видосом с камеры которая имелась в наличииУлыбка Видос конечно шлак - заказаных камер мы не дождались. Такую плюшку заценил на марафоне во франкфурте за 4 евра, там кстате видос тоже не айс, вот прикрутил за такУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Decabr
Photoshopper
******
Вне Форума


Ars ornandi servabit mundum

Настрочил: 1 694
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Вело-Краснотурьинск 2015
Ответ #43 - 25.08.2015 :: 22:13:47
 
Парни, вы - молодцы. Такой праздник получился! Гости, которые пришли со мной в полном восторге остались. Да и я тоже. В прошлом году у меня не было времени и возможности оценить полный масштаб.
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Вело-Краснотурьинск 2015
Ответ #44 - 28.08.2015 :: 22:56:27
 
Сегодня залил последние фото в галерею, от безымянного зрителя. Камрад, если ты читаешь  эти строки отпиши в лс фио - внесем в почетный список фотографовУлыбка Все фото с галереи можно скачать одним файлом 

Веду переговоры о получении видео роликов с регистраторов участниковУлыбка


Alex писал(а) 18.08.2015 :: 14:20:30:
Регистрироваться тут - https://www.sportmaster.ru/user/session/register.do
Оплатить бонусами можно не более 30% покупки.

Ахтунг! По карте - регистрироваться через сайт это будет новая карта, нужно звонить в телефон 8800 есть на карте, там ничего не нажимать ждать оператора.
Оператору сказать хочу привязать карту к телефону, заполнить данные по карте - сказать email телефон дату рождения имя. После этого зайти на сайт и восстановить пароль по номеру клубной карты - временный пароль придет на телефон, сменить пароль вбить еще раз мыло. В почту придет подтверждение, подтвердить мыло и на карту упадет 200 рублей бонусов итого 1200:)

Наверх
« Последняя редакция: 29.08.2015 :: 13:36:57 от FiN »  
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 6
Печать