Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Печать
Калимера-Родос 15 (Прочитано 12 682 раз)
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Калимера-Родос 15
09.07.2015 :: 01:22:19
 

Пока что просто анонс темы !!!

В этой фоте примерно всё - море, пляж, солнце и классное настроение !!!

...

Поездка на греческий остров Родос УДАЛАСЬ !!!

.... обо всём расскажу конечно !!! ....
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Калимера-Родос 15
Ответ #1 - 09.07.2015 :: 03:15:04
 
hosjain писал(а) 09.07.2015 :: 01:22:19:
В этой фоте примерно всё

в этой фоте примерно какой то хмырьУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Калимера-Родос 15
Ответ #2 - 09.07.2015 :: 08:17:35
 
Это Родос Колосский?
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Калимера-Родос 15
Ответ #3 - 10.07.2015 :: 01:04:45
 
FiN писал(а) 09.07.2015 :: 03:15:04:
какой то хмырь


На настрой хмыря надо смотреть !!!

Лысый писал(а) 09.07.2015 :: 08:17:35:
Это Родос Колосский


Точно ! Похожжжжж !!
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Калимера-Родос 15
Ответ #4 - 26.06.2016 :: 23:42:44
 


Восторг !!!... Восторг !!... Просто щенячий восторг !!

На Родосе всё получилось, всё было классно и изумительно !!

Вот кто прилетал в южные страны из Германии или из России, то наверняка замечали незабываемый жар воздуха .... Я его помню и сейчас, его ни с чем не спутаешь ... И конечно же он манит снова и снова приехать на тёплое море !!

...

Небольшой аэропорт на острове Родос... Солнце, много солнца !! ... работники аэропорта, прячущиеся в тени и производящие впечатление ленивых ... - первое что мы увидели там !

Туда летели авиакомпанией КОНДОР, были не очень довольны.. В принципе, никто сейчас не ждёт от авиаперевозчиков каких излишеств, о здесь чувствовалось дикое стремление экономить на всём... Такой, я бы сказал, крупный игрок в своём секторе, но экономят в каждом движении. Но это уже придирчивость с моей стороны, ибо пролететь пару часов можно даже стоя, зная, что тебя ждёт солнце и море !!

...

Выход из аэропорта неудобен и непродуман... Всем приходится идти с чемоданами между автобусов и искать свой, не зная даже где примерно находится твой... и реально самим автобусникам очень трудно выезжать со своих мест... Вобщем тут ставлю огромный минус ... Впрочем, это же Греция !!

...

Сразу пардоньте за видео... Тут ещё проскальзывают мужицкие слова, но я исправляюсь и как бы постепенно буду искоренять их из своего лексикона !!!





Только садишься в автобус и ... ощущаешь себя как типа в России... сейчас будем Рудничный проезжать !!

...

...

Кстати, не увидел объявлений о запрете жрачки и питья на немецком и английском... Выводы напрашиваются сами !!! Конечно, есть предупреждения картинками, но в автобусах продублировано ещё и по-русски словами !!

Очень часто попадались рекламные плакаты меховых магазинов по-русски !!! Наши дети никак не могли понять связи между тёплым морем, жарким солнцем с магазинами "шубы-меха".... Да и сами магазины были шикарные и выделялись среди нищенских греческих забегаловок.



Затем автобус выехал к нашему восторгу прямо к кромке моря и помчался вдоль протяжённого пляжа !! Мне уже начинало нравится там !!



...

В следующий раз расскажу о самом отеле !!! Не пропустите !!
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Калимера-Родос 15
Ответ #5 - 27.06.2016 :: 02:53:28
 
Такое ощущение, что у тебя отпуск 4 раза в год...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: Калимера-Родос 15
Ответ #6 - 27.06.2016 :: 23:12:58
 
hosjain писал(а) 26.06.2016 :: 23:42:44:
Восторг !!!... Восторг !!... Просто щенячий восторг !!

Как то не выдержано повествование, начало такое позитивное, восторженное, а начало повествования сплошной неготов. Надеюсь потом все выровняется)) Бай дальше)) Нам сейчас про море только почитать.
Наверх
 
 
IP записан
 
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: Калимера-Родос 15
Ответ #7 - 27.06.2016 :: 23:13:52
 
Kol писал(а) 27.06.2016 :: 02:53:28:
Такое ощущение, что у тебя отпуск 4 раза в год...

Так Русские и в Германии не работают, менталитет Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Калимера-Родос 15
Ответ #8 - 27.06.2016 :: 23:44:58
 
Kol писал(а) 27.06.2016 :: 02:53:28:
Такое ощущение, что у тебя отпуск 4 раза в год...

дык анонс был в 15 году, это такой новый тренд - когда нет отпуска вспоминать про прошлогоднийУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Калимера-Родос 15
Ответ #9 - 28.06.2016 :: 02:14:32
 
Ivan T-34 писал(а) 27.06.2016 :: 23:12:58:
Нам сейчас про море только почитать.


Нам тоже..... В этом году ващще никуда не поедем - денег нету .... надо новую работу искать ....
Наверх
 
 
IP записан
 
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: Калимера-Родос 15
Ответ #10 - 28.06.2016 :: 20:46:06
 
hosjain писал(а) 28.06.2016 :: 02:14:32:
В этом году ващще никуда не поедем - денег нету

Вот это облом, только начал человеку завидовать Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Ivan T-34
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 634
Екатеринбург
Пол: male
Re: Калимера-Родос 15
Ответ #11 - 28.06.2016 :: 20:49:49
 
Видимо и позавидовать нам нынче не по карману))
Наверх
 
 
IP записан
 
hosjain
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 13 739
Пол: male
Re: Калимера-Родос 15
Ответ #12 - 03.07.2016 :: 23:51:37
 

  Отель lti Asterias Beach Resort **** Rhodes


Всё-таки повторюсь, ибо это необходимо для того, чтобы продолжать рассказывать дальше... - С самого начала даже планирования и заказа отеля, я был очень насторожен к нашему выбору.. Потому что в интернете информации о нашем отеле было очень мало, практически она отсутствовала совсем.

Поисковики давали только лишь две фоты, видео отсутствовало ващще, на Гугломапе точка не поставлена .... Куда мы едем???, при этом, заплатив немало !! Такая опаска продолжалась вплоть до того, как наш автобус остановился у белоснежного отеля !! Светлое, просторное здание со следами ещё лёгких, практически незаметных недоделок !! Отель - новый !!! Это лучшее, чего можно было ждать !!

Вобщем ситуация такова - отель был, как я понял, небольшим и в нём проведена глубокая реконструкция и многие корпуса были совсем новые - недавно построены. Мы приехали туда в июне, а открыт он был где то в конце апреля !!!

Эта картинка и сейчас у меня перед глазами - много стекла и света, белоснежность, современно, нет никакой вычурности... Усталость от ночного перелёта и радость от отеля !!!

Почему то у меня есть только вечерние снимки фасада и холла отеля... Современный дизайн, простота, прохлада, много воздуха !!

...

...

...

...

...

...

Наши комнаты были ещё не готовы, так как мы приехали за пару часов до заселения, но нам надели ошейники на руки и с этого момента можно было пользоваться благами функции "всё включено" !!

Вышли из прохладного главного корпуса отеля и снова оказались под палящим солнцем, которое ещё больше отражалось от белоснежных строений... Как тут были кстати фонтаны !!!

...

Пробежались мельком по территории отеля, быстрей к морю !!! Вот оно !!! Мы в Греции на море !!

...

...

Море было прохладным... Всё-таки лучше в Грецию приезжать на месяц позже...
Отель производил только положительные впечатления ! Мы такого не ожидали ... Все опасения на счёт подозрительно малого количества информации, улетучились !!!

Это главный корпус отеля, там же и ресторан.

...

На территории 3 бассейна, два бара, где можно перекусить в любое время до ужина, а в баре ближе к морю напитки до позднего вечера !! От последнего корпуса отеля до моря практически 50 метров !! Лежаки у бассейнов и на море в достаточном количестве и бесплатны. От того, что их хватает всем, только упоротые единицы ложили полотенца с самого утра....

...

...

...

Бар-ресторанчик, который совсем недалеко от моря, является как бы одной из фишек отеля, ибо он присутствует почти на всех фотах отеля... Это тоже современно, красиво, функционально...

...

...

...

...

...

А вечером здесь бар превращается в "a la karte" ....

...

...

...

...

Думаю, что не будет ничего страшного, если я тут размещу видео туалета этого бара, совсем недалеко от моря...



Бассейн, бар, а чуть дальше - море !!

...

...

А кофеёк и алкогольные напитки здесь наливают с утра до позднего вечера !!!

...

Мы были очень голодны, а до обеда оставалось примерно пол часа .... Тимоха балдеет в ожидании покушать !!

...

Ресторан для жрачки тоже превзошёл все наши ожидания !!! Он состоит из огромнейшего зала с климой, где компания в любом количестве всегда найдёт свободные места и открытой террасы под крышей в тени, там обычно было всё занято, да и жарковато ...
Нам там всё понравилось. На меню я останавливаться не буду, ибо меня интересовали только морепродукты, овощи и фрукты, которые присутствовали там в достаточном количестве !!

...

...

...

Оставалась ещё одна интрига - наш номер.... Когда заказывали номер в отеле, то была возможность выбрать сторону на море или в сад.... Чтобы не переплачивать примерно 500 евро, выбрали балкон с видом на зелень сада... Взяли после обеда ключи и пошли искать нашу комнату....
И у нас оказался номер с видом на море !!!! Уррраааа !!

Лестница - вход в наш корпус.

...

Наш номер под аркой-крышей на втором этаже !!! Супер !!

...



На балконе в форме Боруссии Мёнхенгладбах !!! До моря рукой подать !!!

...

Ну и быстрей окунуться в море ...

...

  ..... и бассейн !!!

...

Обзор территории отеля ...







Восторженные итоги первого дня !!



Не пропустите продолжения !!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Kol
Координатор
Гуру
*****
Вне Форума



Настрочил: 17 159
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Калимера-Родос 15
Ответ #13 - 04.07.2016 :: 11:50:22
 
Не плохо бы озвучить цены для ориентации во времени и пространстве...
Наверх
 

11й факт всегда найдется
 
IP записан
 
FiN
Админ
*****
Вне Форума



Настрочил: 10 712
Krasnoturinsk
Пол: male
Re: Калимера-Родос 15
Ответ #14 - 04.07.2016 :: 15:17:47
 
где весь народ? такое впечатление, что пост проплачен отелем и Серега едет на следующий год бесплатно если соберет 200к просмотровУлыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 


Страниц: 1 2 
Печать