Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Нужны батуты на площади или нет



« Последняя модификация: FiN : 31.05.2015 :: 12:24:51 »

Страниц: 1 2 3 4 ... 6
Печать
Батуты на Площади (Прочитано 20 261 раз)
fox
Писатель
*****
Вне Форума


Не надо меня материть,вам
ещё этими руками есть

Настрочил: 3 422
Чернореченск
Пол: male
Re: Батуты на Площади
Ответ #15 - 27.05.2015 :: 08:26:19
 
Лысый писал(а) 27.05.2015 :: 07:55:15:
Тогда нужно оборудованое место. Где оно? У стадиона? Нифига! Дети на аттракционах, а родители часами пешком стоят?! И деревьев толком нет. Может, в технопарке?!  Смех
       Ну вот нету в городе других пространств, где разместить забавы для детей, только площадь делить! По мне, лучше пусть малолетние дети ползают по площади, чем дети гор из своих палаток-тошниловок гыргыркают.
       Вообще, за эту тему надо спросить ветеранов. Победа- их заслуга, и это им решать, за кого и для кого они воевали, а никак не косилам из мэрии.


У стадиона хорошее место!!! Приехали кому надо,попрыгали и домой!!! Если пешком сильно не натопчишся 10 мин - 150 руб батута, 2 часа прыгать не будешь!!! У Столичного можно , да хоть где полно площадок , но не на Площади!!!

Ладно щас одни остались, дамочка на ауди 999 , а раньше тут три батута, там на лодках плавают, тир, везде машины, у нас приезжают каждое лето с Германии (
Краснотурьинцы ) и офегевают какой балаган на площади творится  !!! Не хватает только шашлычек как раньше!!!

Вчера прогуливался по площади, лодка стоит просто на распорках вообще не закреплена( раньше она была вкопана) над головой провод толстенный подними руку заденешь, по полу вообще не пройти, везде провода, тарахтит генератор у Вечного огня слышно, люди ( если можно гопоту назвать которые у этой дамочки работают) общаются без употребления Русских слов, только на матах, сопли детей со слезами умоляющими родителей еще попрыгать на батуте)) И ты хочешь сказать нужны такие развлечения на площади???
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Батуты на Площади
Ответ #16 - 27.05.2015 :: 08:53:34
 
fox писал(а) 27.05.2015 :: 08:26:19:
У стадиона хорошее место!!! Приехали кому надо,попрыгали и домой!!! Если пешком сильно не натопчишся 10 мин - 150 руб батута, 2 часа прыгать не будешь!!! У Столичного можно , да хоть где полно площадок , но не на Площади!!!


Давай конкретнее про площадки, раз "полно площадок". Назови пару-троечку. Про столичный забудь, это частная территория.
    У тебя дети есть? Куда ты их водишь, или готов водить? (По написаному предполагаю, что нету у тебя детей).
Зы   
    Кстати, фонтаны по такой логике надо ликвидировать.
Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: Батуты на Площади
Ответ #17 - 27.05.2015 :: 09:34:39
 
Лысый писал(а) 26.05.2015 :: 23:32:07:
Что то "противники" молчат..... они есть?

Ну я например тоже против того, чтобы аттракционы были прямо на площади.
1. Это Центральная площадь города и как бы превращать её в площадку для аттракционов немного глупо.
2. Это мемориал, Вечный огонь, часовня и т.п.
3. До площадки возле Дома спорта 3 минуты пешком, не так уж сложно дойти.
4. Для примера есть площадка за ДК БАЗа. Места там достаточно, даже цирк как то шапито помещался и набережная рядом для прогулок с детьми и зелени много.
Да много ещё каких аргументов можно привести, но толку с тобой Лысый спорить... Ты иногда похож на своего "любимого" ДЭРа...
Наверх
 
 
IP записан
 
fox
Писатель
*****
Вне Форума


Не надо меня материть,вам
ещё этими руками есть

Настрочил: 3 422
Чернореченск
Пол: male
Re: Батуты на Площади
Ответ #18 - 27.05.2015 :: 10:04:00
 
Лысый писал(а) 27.05.2015 :: 08:53:34:
Давай конкретнее про площадки, раз "полно площадок". Назови пару-троечку. Про столичный забудь, это частная территория.
    У тебя дети есть? Куда ты их водишь, или готов водить? (По написаному предполагаю, что нету у тебя детей).
Зы   
    Кстати, фонтаны по такой логике надо ликвидировать.


Площадки : если нормальные предприниматели выдели им землю, сами все засыпят и сделают норм!!! Полно пустырей по городу!!!
Если готовые площадки то, ГДК огромная за ним площадка( бесхозная) за упи , где новый дом на Микова 65 построили, да не охота мне сейчас сидеть вспоминать, где им, хорошее место предложили на маяке , нет надо на площадь лезть...

Про детей ты вообще мимо, двое, или то, что я не вожу на батуты, значит нет, где логика та???
Некогда на такое время тратить!!! У нас садик, после него по вечерам мы ходим в кружок, с этого года в футбол с мая, зимой хоккей тренировки, ребенок уже подрос, до этого ходили в бассейн( пока нет времени) у дома школьный двор( играем помимо тренировок в футбол), в том году купили бенз квадрик для 5-9 лет на нем Катаемся на маяке, там же еще и на велик и на самокате, на выходных с дедушками бабушками в сад, летом на рыбалку, зимой на лыжах, или коньках( до минус 15) с ними же , если остается время ребенок активно помогает в гараже, маме по дому, сейчас у него родилась сестренка, еще заботы... И ты думаешь что батуты так необходимы ???
Да они нужны тем, кто тупо лишь не знает как занять своего ребенка, и выбирает сидеть на лавочке с друзьями семечки щелкать и попивать пиво!!!
У меня ребенок тоже прыгает( но только на праздники) , на 9 мая сказал лучше купи нам с дедой блесны для спиннинга вот и думай сам...


Наверх
 
 
IP записан
 
sharan
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 219
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Батуты на Площади
Ответ #19 - 27.05.2015 :: 11:54:09
 
SEGА писал(а) 25.05.2015 :: 12:44:17:
У нас и так в городе сходить некуда.

Сводите ребёнка в лес. Покажите ему природу. Я тоже против аттракционов на площади. Представьте на Красной  или на площади 1905 года  развернуться со своими игрушками предприниматели. Да это нонсенс. Память священна.
На день города или на 1 мая в качестве рекламы ещё куда ни шло. А так за ДК (по Ленина или на Микова, К.Маркса) или на картодром милости просим осваивать территорию.
Наверх
 
 
IP записан
 
SEGА
Модератор
*****
Вне Форума


Жить трудно, но с%ка ИНТЕРЕСНО!

Настрочил: 2 519
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Батуты на Площади
Ответ #20 - 27.05.2015 :: 12:30:31
 
@
FiN

У нас площадь разделена на зоны, их 3 как мне кажется
1 памятник Ленену
2 от дороги до спуска к мемориалам и вечному огню
3 от мемориал до дороги

Так я считаю сто во второй зоне там где фонтаны, очень хорошее место для детских аттракционов.
Там возле мемориала, дети которые лазают по вечному огню и так далее, это к их радителям нужно вопросы задавать, а предприниматели с батутами тут не причём!!

По поводу лошадей, тут я тоже против, за ними не убирают, но сейчас вопрос про батуты...
Наверх
 

Системы охраны и видеонаблюдения
WWW SEGА SEGA_xXx 458753302  
IP записан
 
SEGА
Модератор
*****
Вне Форума


Жить трудно, но с%ка ИНТЕРЕСНО!

Настрочил: 2 519
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Батуты на Площади
Ответ #21 - 27.05.2015 :: 12:35:16
 
sharan писал(а) 27.05.2015 :: 11:54:09:
Сводите ребёнка в лес. Покажите ему природу. Я тоже против аттракционов на площади. Представьте на Красной  или на площади 1905 года  развернуться со своими игрушками предприниматели. Да это нонсенс. Память священна.
На день города или на 1 мая в качестве рекламы ещё куда ни шло. А так за ДК (по Ленина или на Микова, К.Маркса) или на картодром милости просим осваивать территорию.

Покормить клещей, да и не в деревне мы живём чтобы всё свободное время в лесу проводить.
Я считаю что можно всё это совместить у фонтана всё можно оставить.
И кстати можно вспомнить тот момент когда площадь перекрывали и там ставили батуты, так нет же водители возбухать начали, трудно им 20 метров лишних проехать.
Мне нравилось когда площадь была перекрыта, отличное место для прогулок с детьми и отдыха.
Наверх
 

Системы охраны и видеонаблюдения
WWW SEGА SEGA_xXx 458753302  
IP записан
 
sharan
Пользователь
**
Вне Форума



Настрочил: 219
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Батуты на Площади
Ответ #22 - 27.05.2015 :: 13:50:27
 
Я озвучил свою точку зрения. Хочется просто прогуляться по бульвару , посидеть на скамейке, подышать свежим воздухом у фонтана, не слышать грохот и скрежет паровоза и лодки, визга малышни. Я же не говорю что нам не нужен парк детских развлечений. Ему просто нужно определить место, но никак не на Бульваре.
Наверх
 
 
IP записан
 
fox
Писатель
*****
Вне Форума


Не надо меня материть,вам
ещё этими руками есть

Настрочил: 3 422
Чернореченск
Пол: male
Re: Батуты на Площади
Ответ #23 - 27.05.2015 :: 13:55:48
 
Тема офф, грузят лодку, и все остальное,возможно на металлолом!! 


Речь шла не о том что нужны они или нет, или кто как воспитывает, занимает детей, а о том что было предписание по городу не занимать площадь аттракционами, все как люди после 9 го убрали свое барахло, а вот особенные нет, сегодня дали квитанцию 30 к штрафу!!!


Все должно быть по справедливости !!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Батуты на Площади
Ответ #24 - 27.05.2015 :: 14:39:55
 
fox писал(а) 27.05.2015 :: 10:04:00:
Площадки : если нормальные предприниматели выдели им землю, сами все засыпят и сделают норм!!! Полно пустырей по городу!!!
Если готовые площадки то, ГДК огромная за ним площадка( бесхозная) за упи , где новый дом на Микова 65 построили, да не охота мне сейчас сидеть вспоминать, где им, хорошее место предложили на маяке , нет надо на площадь лезть...

Про детей ты вообще мимо, двое, или то, что я не вожу на батуты, значит нет, где логика та???
Некогда на такое время тратить!!! У нас садик, после него по вечерам мы ходим в кружок, с этого года в футбол с мая, зимой хоккей тренировки, ребенок уже подрос, до этого ходили в бассейн( пока нет времени) у дома школьный двор( играем помимо тренировок в футбол), в том году купили бенз квадрик для 5-9 лет на нем Катаемся на маяке, там же еще и на велик и на самокате, на выходных с дедушками бабушками в сад, летом на рыбалку, зимой на лыжах, или коньках( до минус 15) с ними же , если остается время ребенок активно помогает в гараже, маме по дому, сейчас у него родилась сестренка, еще заботы... И ты думаешь что батуты так необходимы ???
Да они нужны тем, кто тупо лишь не знает как занять своего ребенка, и выбирает сидеть на лавочке с друзьями семечки щелкать и попивать пиво!!!
У меня ребенок тоже прыгает( но только на праздники) , на 9 мая сказал лучше купи нам с дедой блесны для спиннинга вот и думай сам...



Зачем перечислять чужое? Подмигивание это всё при хозяевах! Сплошь пустословие! Всё свободное отдано под торг.центры, даже для строительства домов и д.садов место с трудом находится.
     Не надо возводить в правило для всех то, что нравится твоим детям! Не навязывай! Мой сын с малолетства со мной по походам-сплавам-рыбалкам, но аттракционы тоже любил в любое удобное время. Если есть досада-зависть к хозяевам аттракционов,- так и скажи. Они должны тебя понять. А дети все разные, и по здоровью тоже, как и их родители. Не все могут бывать в лесу и тп.
     Про мнение твоих германских гостей о площади: для начала поинтересуйся, как места массового отдыха людей там устроены! Очень довольный не сравнивай несравнимое! Мои гости и родня из BRD эту разницу понимают.
Наверх
 
 
IP записан
 
fox
Писатель
*****
Вне Форума


Не надо меня материть,вам
ещё этими руками есть

Настрочил: 3 422
Чернореченск
Пол: male
Re: Батуты на Площади
Ответ #25 - 27.05.2015 :: 15:18:18
 
Лысый писал(а) 27.05.2015 :: 14:39:55:
Зачем перечислять чужое? Подмигивание это всё при хозяевах! Сплошь пустословие! Всё свободное отдано под торг.центры, даже для строительства домов и д.садов место с трудом находится.
     Не надо возводить в правило для всех то, что нравится твоим детям! Не навязывай! Мой сын с малолетства со мной по походам-сплавам-рыбалкам, но аттракционы тоже любил в любое удобное время. Если есть досада-зависть к хозяевам аттракционов,- так и скажи. Они должны тебя понять. А дети все разные, и по здоровью тоже, как и их родители. Не все могут бывать в лесу и тп.
     Про мнение твоих германских гостей о площади: для начала поинтересуйся, как места массового отдыха людей там устроены! Очень довольный не сравнивай несравнимое! Мои гости и родня из BRD эту разницу понимают.


Теперь я понимаю почему тебя так ненавидят на форуме,В каждой теме с тобой ссориться ,  ты вообще читаешь что люди пишут или нет??? Ты вообще о чем але??? Дядя

Что я навязываю ,?? А скажи, да мне вообще без разницы чем чужие дети занимаются, хоть дома сидят тв смотрят или уже бухают, не мое дело
Ты лоханулся, подкалол про детей, типо тебе не понять, я тебе ответил почему именно мой ребенок не страдает от этих батутов !!!
И кому я завидую??? Это вообще мимо, ты хоть знаешь меня, чем я занимаюсь ??? Откуда такие выводы...

Давай так, не додумывай за других людей, есть интерес спроси!!! А про гостей из Германии в качестве примера написал, они уехали, была одна площадь, приехали, балаган!!!


Выше читай, тема лишь для того , что есть распоряжение какого х эти хитрожопые одни сидят не законно???


Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Батуты на Площади
Ответ #26 - 27.05.2015 :: 16:05:23
 
А почему всегда и все за счет детей?
Мемориал - так хоть таким образом дети на нем побывают, а то лет через 10 уже и знать то никто не будет в честь какого события он там стоит!
А не за то ли наши деды воевали, чтобы у наших детей было счастливое детство, полное радости?!

Ходите  в лес... Много ли по лесу находишься  с ребенком 4-5 лет?

В гараж, футбол. маме помогать - ребенку общение со сверстниками нужны. И не только с окружающими его в детском саду! А так вырастит "отщепенцем с блесной"...

А чего бы и Новогодний городок не перенести куда-нить за дворец? Чем он батутов отличается по сути? Хрена ли горки и елки на могилах?,

SEGА +1  Самое то место будет, если площадь перекрыть!

Лысый +1. Нет достойных мест в городе
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Батуты на Площади
Ответ #27 - 27.05.2015 :: 17:01:39
 
Fox, ты сам то читаешь, что пишешь? Улыбка не умеешь написать свою мысль, и ищешь вину в других.
          Про ненавидят:как то ты не готов к тому, что бывает мнение, отличное от твоего. Вот с такими людьми у меня не получается общаться. С людьми, которые считают, что "плохо должно быть всем, раз кому-то плохо", "мне не надо, а на желание других плевать" тоже не получается.
             На вопрос о площадке ты конкретно так и не ответил. Впрочем, уже и не надо.
        Удачи! Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
SEGА
Модератор
*****
Вне Форума


Жить трудно, но с%ка ИНТЕРЕСНО!

Настрочил: 2 519
Краснотурьинск
Пол: male
Re: Батуты на Площади
Ответ #28 - 27.05.2015 :: 17:10:13
 
За последние лет 10 вообще люди очень сильно поменялись, раньше люди ради людей работали, а сейчас?!!!
Эх... лирическое отступление
а по теме не понимаю почему так люди относятся к "детской радости"
Жаль что лавочку прикрыли, дочке нравилось просто смотреть на эту красоту, маленькая ещё всего  год и 5 мес. так ей и не удастся на них попрыгать!
Наверх
 

Системы охраны и видеонаблюдения
WWW SEGА SEGA_xXx 458753302  
IP записан
 
fox
Писатель
*****
Вне Форума


Не надо меня материть,вам
ещё этими руками есть

Настрочил: 3 422
Чернореченск
Пол: male
Re: Батуты на Площади
Ответ #29 - 27.05.2015 :: 17:22:55
 
Лысый писал(а) 27.05.2015 :: 17:01:39:
Fox, ты сам то читаешь, что пишешь? Улыбка не умеешь написать свою мысль, и ищешь вину в других.
          Про ненавидят:как то ты не готов к тому, что бывает мнение, отличное от твоего. Вот с такими людьми у меня не получается общаться. С людьми, которые считают, что "плохо должно быть всем, раз кому-то плохо", "мне не надо, а на желание других плевать" тоже не получается.
             На вопрос о площадке ты конкретно так и не ответил. Впрочем, уже и не надо.
        Удачи! Улыбка                     


Что касается мест, мне за них думать что ли, куда вести барахло !!! Говорили на маяк, чем плохо, не понятно!!!

Вот как ты общаешся, приведу пример тебе:

А что ты так защищаешь этих атракционщиках, подрабатываешь там что ли, а Лысый!!!Вот такого плана , зачем то додумываешь за людей, про зависть приплел !!!!
И тебе удачи  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 ... 6
Печать