Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5 
Печать
На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок". (Прочитано 30 587 раз)
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #45 - 28.05.2015 :: 15:19:55
 
Цитата:
А у нас "пчелы против меда" только и показывают одно место



Все верно.
Пчелы когда защищают свой улей, тоже задницы с жалом выставляют (это даже в мультфильме про Винни-Пуха видно). В этом и был весь смысл данного выступления.
Надо было еще и жала девочкам в "одно место" вставить, чтоб реалистичнее было. Смех

Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #46 - 28.05.2015 :: 15:43:25
 
SancheZzzz писал(а) 28.05.2015 :: 15:18:29:
@
danila
им бесполезно, что то объяснять.....одни троли которые на вопросы не могут отвечать....вроде этого
@
ktxa


А что вы нам, которые Цитата:
вроде этого
@
ktxa
пытаетесь объяснить?
То, что у Вас или нас какое-то извращенное понятие о морали, обществе?
Извините меня, но в Бразилии каждый год разряженные девушки (да и мужчины) разных возрастов ходят тряся задницами. И детей на карнавале более, чем достаточно. И весь мир приезжает на это посмотреть. А уж какие оргии творятся после карнавала Круглые глаза
А в Индии трупы жгут и в реку сбрасывают, при этом ее отравляя и загрязняя. А потом в этой же реке моются и пьют из нее же.
А в Китае вообще все, кому до 14 лет и старше 70 лет имеют право нужду прямо на улице справлять. А еще они любят подрочить за рулем велосипеда у всех на виду. И блюют там же, где и едят.
А это три страны с самым высоким экономическим потенциалом и которым прогнозируют, что (вместе с Россией) они станут доминирующей экономической системой.

Объясните мне, раз такие умные, в каком источнике указаны параметры "идеального общества" и "единственно правильные нормы морали"!
Наверх
 
 
IP записан
 
SancheZzzz
Писатель
Модератор
*****
Вне Форума


Гордон Фриман

Настрочил: 2 386
город Краснотурьинск
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #47 - 28.05.2015 :: 15:53:07
 
Высокий экономический потенциал ни когда не показывает качество жизни(ты сам описывал какой уровень жизни в Китае). то что ты перечислил это просто свинство(Китай и Индия), срать там где живёшь.
Нормы идеального ни где не прописаны, есть только везде усреднённые показатели. Идеального ни когда и не добиться, но это не означает что не надо к этому стремиться.
Я всего лишь предлагаю идеологию чистоты и отсутствия показного разврата(на людях)
Наверх
 

звонить +7(953)0083786
писать 463813885
sanchez-lp https://www.facebook.com/sanchez.speed?ref=tn_tnmn 463813885  
IP записан
 
danila
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 234
Краснотурьинск
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #48 - 28.05.2015 :: 15:54:56
 
SAW писал(а) 28.05.2015 :: 15:43:25:
Объясните мне, раз такие умные, в каком источнике указаны параметры "идеального общества" и "единственно правильные нормы морали"!



Единственное это ковчег завета Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #49 - 28.05.2015 :: 16:38:44
 
SancheZzzz писал(а) 28.05.2015 :: 15:53:07:
Высокий экономический потенциал ни когда не показывает качество жизни(ты сам описывал какой уровень жизни в Китае). то что ты перечислил это просто свинство(Китай и Индия), срать там где живёшь.
Нормы идеального ни где не прописаны, есть только везде усреднённые показатели. Идеального ни когда и не добиться, но это не означает что не надо к этому стремиться.
Я всего лишь предлагаю идеологию чистоты и отсутствия показного разврата(на людях)


А что нам даст идеология чистоты и почему она должна быть именно такая, как ты предлагаешь? Для Индии и Китая то, что ты называешь "свинство" - тоже ни что иное, как "идеология чистоты". Только другая, нам не привычная. И все! И китайцы с индусами найдут массу оправданий такой идеологии, начиная от религиозных обычаев и заканчивая заботой о детях и стариках.

"Показной разврат" - что это? Где граница между сексом и развратом? Кто ее определяет?

Чё все так однобоко у вас? Почему вы навязываете нормы, которые приемлем только для вас и отрицаете то, что приемлемо для других?
В Египте были? Там в каждом отеле висит плакат: "Просьба женщин воздерживаться от загара топлесс, Не ходить в купальниках, коротких юбках/шортах, с вызывающими вырезами на одежде в общественных местах!" И чё? Хоть кто-то внял этому призыву? Хренали... загорать же приехали, как так в закрытой одежде ходить." И вы в эти моменты для египтян были "свиньями", которые насрали на их нормы морали и нормы поведения!

З.Ы. не в тему, но ответь на вопрос: всем известный мультфильм "Ну, погоди!". В каждой волк курит, а в одной даже пиво пьет и воблой по столу стучит. Надо ли на данный мультфильм значок 18+ вешать?
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #50 - 28.05.2015 :: 16:48:27
 
danila писал(а) 28.05.2015 :: 15:54:56:
Единственное это ковчег завета Улыбка


Да что вы говорите... Улыбка Вот уж высшая мораль - убить всех!
А по какому принципу выбрали именно Ноя? И почему ему разрешили спасти свою семью и детей, а других детей не разрешили? Или не было на земле младенцев? Или они родились уже грешными и морально разложившимися?
А по какому принципу животных "каждой твари по паре" отбирали?
Наверх
 
 
IP записан
 
danila
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 234
Краснотурьинск
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #51 - 28.05.2015 :: 16:54:56
 
10 ЗАПОВЕДЕЙ В КОВЧЕГЕ:

1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня.
2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им.
3. Не поминай имени Господа Бога твоего всуе.
4. Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему.
5. Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен.
6. Не убий.
7. Не прелюбодействуй.
8. Не укради.
9. Не лжесвидетельствуй.
10. Не пожелай ничего чужого.


Причем здесь Ной?
Наверх
 
 
IP записан
 
SancheZzzz
Писатель
Модератор
*****
Вне Форума


Гордон Фриман

Настрочил: 2 386
город Краснотурьинск
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #52 - 28.05.2015 :: 16:59:08
 
@
SAW

как я уже где то писал... я не запрещаю этот танец. я всего лишь говорю, что Данный танец для лиц 18+ и в заведениях подобных стриптиз клубах (как бы ни кому не запретил, кто захочет посмотреть тоже увидит).
Любой психолог скажет что лицам до 18, а кто моральна не устойчив лучше вообще воздержаться от просмотра\участия.

цитата:
потому что у подростков нет четкого осознание, кем он хочет быть, что для него идеал, куда он стремится. и легко расшатать его устои

SAW писал(а) 28.05.2015 :: 16:38:44:
"Ну, погоди!". В каждой волк курит, а в одной даже пиво пьет и воблой по столу стучит. Надо ли на данный мультфильм значок 18+ вешать?

Уже повешен, а так же на многие другие
Наверх
 

звонить +7(953)0083786
писать 463813885
sanchez-lp https://www.facebook.com/sanchez.speed?ref=tn_tnmn 463813885  
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #53 - 28.05.2015 :: 17:07:42
 
danila писал(а) 28.05.2015 :: 16:54:56:
10 ЗАПОВЕДЕЙ В КОВЧЕГЕ:

1. Аз есмь Господь Бог Твой: да не будут Тебе бози инии, разве Мене.
2. Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им.
3. Не приемли Имене Господа Бога твоего всуе.
4. Помни день субботний, еже святити его: шесть дней делай, и сотвориши в них вся дела твоя, в день же седьмый, суббота, Господу Богу твоему.
5. Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет, и да дологолетен будеши на земли.
6. Не убий .
7. Не прелюбы сотвори.
8. Не укради.
9. Не послушествуй на друга твоего свидетельства ложна.
10. Не пожелай жены искренняго твоего, не пожелай дому ближняго твоего, ни села его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякаго скота его, ни всего, елика суть ближняго твоего.

Причем здесь ной?


В церковнославянской библии такого понятия нет, есть "кивот". Именно для того, чтобы отличать его от Ноева ковчега.

Ваших еврейских библий знать не знаем и не хотим знать! Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
SAW
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 849
Краснотурьинск
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #54 - 28.05.2015 :: 17:09:41
 
@
SancheZzzz


И что, "Ну, погоди!" тебе, когда ты был ребенком сильно расшатал твои устои? Или сильно повлиял на твою психику?
Наверх
 
 
IP записан
 
SancheZzzz
Писатель
Модератор
*****
Вне Форума


Гордон Фриман

Настрочил: 2 386
город Краснотурьинск
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #55 - 28.05.2015 :: 17:24:37
 
нет ни как не повлиял... потому что было воспитание, я не любил особо мультики, меня больше прикалывало на велике кататься или в футбол играть, или в денди(гонки, собирание золота, на логику)
на других повлияли... чего мало кто курит!? мало кто бухает , буянит и т.п.?! Да это действие не только того что ребёнок видит слышит, это ещё и воспитание. Нынешние родители мало занимаются своими детьми подобным....

подтверждение данной фразу думаю есть.
подростков нет четкого осознание, кем он хочет быть, что для него идеал, куда он стремится. и легко расшатать его устои
большинство пробовали пить и курить до 15 лет.
Наверх
 

звонить +7(953)0083786
писать 463813885
sanchez-lp https://www.facebook.com/sanchez.speed?ref=tn_tnmn 463813885  
IP записан
 
Бурундук
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 517
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #56 - 28.05.2015 :: 19:22:32
 
Забавно то, что люди по одну сторону морали(пчелки), не нарушая рамок закона, не причиняя вреда окружающим, тихо мирно занимаются любимым делом, а люди по другую сторону морали имеют подобные мысли:
Милитари писал(а) 18.04.2015 :: 23:07:50:
Личное отношение: набила бы морду постановщику танца, дочь бы выпорола.


Так встает вопрос - кто из них истинное зло? Почему последние из них считают себя гласом божьим? Пупами Земли?
Наверх
 
 
IP записан
 
ktxa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 190
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #57 - 28.05.2015 :: 22:21:31
 
@
SancheZzzz

на какие вопросы я вам не ответил?
Наверх
 
 
IP записан
 
ktxa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 190
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #58 - 28.05.2015 :: 22:24:20
 
SancheZzzz писал(а) 28.05.2015 :: 17:24:37:
нет ни как не повлиял... потому что было воспитание, я не любил особо мультики, меня больше прикалывало на велике кататься или в футбол играть, или в денди(гонки, собирание золота, на логику)
на других повлияли... чего мало кто курит!? мало кто бухает , буянит и т.п.?! Да это действие не только того что ребёнок видит слышит, это ещё и воспитание. Нынешние родители мало занимаются своими детьми подобным....

подтверждение данной фразу думаю есть.
подростков нет четкого осознание, кем он хочет быть, что для него идеал, куда он стремится. и легко расшатать его устои
большинство пробовали пить и курить до 15 лет.

какое воспитание вы им собираетесь внушить? оградить их от мира до 15 лет ?
Наверх
 
 
IP записан
 
ktxa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 190
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #59 - 28.05.2015 :: 22:35:43
 
danila писал(а) 28.05.2015 :: 16:54:56:
10 ЗАПОВЕДЕЙ В КОВЧЕГЕ:

1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня.
2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им.
3. Не поминай имени Господа Бога твоего всуе.
4. Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему.
5. Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен.
6. Не убий.
7. Не прелюбодействуй.
8. Не укради.
9. Не лжесвидетельствуй.
10. Не пожелай ничего чужого.


Причем здесь Ной?

ну эти правила любой приличный и законопослушный гражданин соблюдает. причём здесь какое-то сверхъестественное  существо ? некоторые даже в ук гк прописаны
4. Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему. особенно интересен вы за рабский детский труд?
2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им. почему крашеным доскам молемся? Смех
пусть лучше танцуют чем вашу экстремистскую литературу изучать Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5 
Печать