Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 4 5
Печать
На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок". (Прочитано 30 584 раз)
Бурундук
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 517
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #15 - 23.05.2015 :: 06:38:00
 
Лина писал(а) 22.05.2015 :: 22:01:50:
А почему Вы думаете, что женщины должны восторгаться  трясущимися женскими попками или сиськами ?

Потому что на видео именно женщины трясут ПС и восторгаются Улыбка И это не долг - танец, в первую очередь, приносит удовольствие именно им.
Наверх
 
 
IP записан
 
Милитари
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 785
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #16 - 24.05.2015 :: 10:32:56
 
Xi5C0 писал(а) 23.05.2015 :: 00:42:56:
Вы всегда можете просто не смотреть)

Согласна. Но эта ситуация работает только в случае, если такие танцы демонстрируются в определенных местах и при определенных ситуациях, а не на сцене местного ДК (судя по видео) и вполне возможно на местном городском празднике.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #17 - 24.05.2015 :: 10:49:06
 
Милитари писал(а) 24.05.2015 :: 10:32:56:
Согласна. Но эта ситуация работает только в случае, если такие танцы демонстрируются в определенных местах и при определенных ситуациях, а не на сцене местного ДК (судя по видео) и вполне возможно на местном городском празднике.

Опять 25. Это было именно закрытое выступление.
Наверх
 
 
IP записан
 
Xi5C0
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 638
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #18 - 24.05.2015 :: 12:17:10
 
Милитари писал(а) 24.05.2015 :: 10:32:56:
Согласна. Но эта ситуация работает только в случае, если такие танцы демонстрируются в определенных местах и при определенных ситуациях, а не на сцене местного ДК (судя по видео) и вполне возможно на местном городском празднике.

Ну что за детский сад то опять?! Хотите - смотрите, не хотите - не смотрите! РФПЛ вон везде показывают, в каждых спортивных новостях, мне не интересно - я не смотрю!
Наверх
 
 
IP записан
 
Милитари
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 785
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #19 - 25.05.2015 :: 13:37:02
 
Лысый писал(а) 24.05.2015 :: 10:49:06:
Опять 25. Это было именно закрытое выступление.
и что тебя натолкнуло на мысль о закрытости мероприятия?
Наверх
 
 
IP записан
 
D@rK_NekO
Писатель
*****
Вне Форума


Ремонт ПК и аудиоаппаратуры

Настрочил: 2 121
Краснотур
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #20 - 25.05.2015 :: 14:43:02
 
@
Милитари

вы соседнюю тему (которую, кстати, перенесли) вообще читали?

Бурундук писал(а) 10.05.2015 :: 14:16:34:
P.S. Для особо упертых еще раз подчеркну, выступление закрытое. Для членов клуба и их родителей. Подобное есть в любых учреждениях, например, в музыкальных школах. Эти выступления делаются для родителей с целью продемонстрировать работу преподавателей. Чему обучаются дети, насколько компетентны преподаватели.
Наверх
 

= справедливость любой ценой! =
444004697  
IP записан
 
Милитари
Специалист
****
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 785
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской таобл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #21 - 25.05.2015 :: 23:41:48
 
D@rK_NekO писал(а) 25.05.2015 :: 14:43:02:
@
Милитари


Такие "закрытые" мероприятия обычно называются отчетными концертами и вход на такие концерты свободный, то бишь-для всех желающих.
Наверх
 
 
IP записан
 
Бурундук
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 517
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #22 - 26.05.2015 :: 06:14:31
 
Милитари писал(а) 25.05.2015 :: 23:41:48:
Такие "закрытые" мероприятия обычно называются отчетными концертами и вход на такие концерты свободный, то бишь-для всех желающих.

Такие мероприятия вольны называться и проходить так, как захочет левая пятка учредителей клуба. И если пятка захотела закрытое выступление, то так тому и быть.

Есть простое средство определить публичное выступление от закрытого. Это отсутствие пиара, рекламных плакатов, публикаций в местных СМИ о предстоящих выступлениях. Не будь на концерте .удака с камерой, вы бы о существовании пчелок даже не подозревали.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #23 - 26.05.2015 :: 07:33:55
 
Милитари писал(а) 25.05.2015 :: 23:41:48:
Такие "закрытые" мероприятия обычно называются отчетными концертами и вход на такие концерты свободный, то бишь-для всех желающих.

И как это они посмели сделать это выступление по своему?! А не по твоему?! Засуди их немедленно! Они же тебя не слушаются!  Смех
Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #24 - 27.05.2015 :: 09:36:17
 
Лысый, ты стал похож на ДЭРа, тот тоже такой же ярый защитник "толерантности".
Наверх
 
 
IP записан
 
ktxa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 190
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #25 - 27.05.2015 :: 11:19:51
 
это не толерантность, это свобода выбора
Наверх
 
 
IP записан
 
ktxa
Пользователь
**
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 190
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #26 - 27.05.2015 :: 11:30:21
 
Милитари писал(а) 25.05.2015 :: 23:41:48:
Такие "закрытые" мероприятия обычно называются отчетными концертами и вход на такие концерты свободный, то бишь-для всех желающих.

А надо как?
Наверх
 
 
IP записан
 
Xandro
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 310
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #27 - 27.05.2015 :: 16:29:20
 
@
ktxa

У нас в стране какая то забавная трактовка понятия "свобода выбора" - хочу и делаю что захочу, хочу и сру на голову окружающим - имею право - свобода выбора...
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #28 - 27.05.2015 :: 17:09:35
 
Xandro писал(а) 27.05.2015 :: 09:36:17:
Лысый, ты стал похож на ДЭРа, тот тоже такой же ярый защитник "толерантности".

Смех Смех Смех честно: насмешил! увы, ты не прав: с дэром мне совершенно не по пути! Смех толерантность.. слово то какое! Смех
  но вот насчёт этого видео у меня своё мнение, не такое, как у тебя. (кстати, в звуковом ряде ролика возмущённых криков не слышно, хотя съёмка велась прямо из зала).
       в новостях говорили, эта танцевальная команда снова начала заниматься.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: На этот раз с политикой. Управление СКР по Оренбургской обл. отказалось возбуждать дело "пчёлок".
Ответ #29 - 27.05.2015 :: 17:13:10
 
Xandro писал(а) 27.05.2015 :: 16:29:20:
@
ktxa

У нас в стране какая то забавная трактовка понятия "свобода выбора" - хочу и делаю что захочу, хочу и сру на голову окружающим - имею право - свобода выбора...

ну, ты как бы перегнул. срать на головы дозволено только властям. Ну и, некоторые оxpeневшие, потерявшие чуство реальности мажоры и коммерсы пытаются прикупить это право,- так ведь расплата за это всё равно неизбежна..
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 2 3 4 5
Печать