Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 
Печать
Убит Борис Немцов (Прочитано 51 247 раз)
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #75 - 06.03.2015 :: 10:13:13
 
1Yeti писал(а) 06.03.2015 :: 09:25:26:
В точку!!! Этакий местечковый Навальный.

Даже не знаю, как воспринимать это заявление? Судя по смайлику это все таки прикол. Приятно видеть адекватного человека.

ЗЫ: Василий Иванович писал(а) 02.03.2015 :: 23:06:39:
И еще раз: не надо уводить тему в другое русло и на других персонажей. Всему свое время...

Наверх
 
 
IP записан
 
AVR
Писатель
*****
Вне Форума



Настрочил: 1 569
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #76 - 07.03.2015 :: 20:14:24
 
Цитата:
Мэр Екатеринбурга поддержал идею назвать улицу именем Немцова
07.03.2015, 10:59 | «Газета.Ru»
Городской глава Екатеринбурга Евгений Ройзман поддержал предложение присвоить одной из улиц города имя Бориса Немцова, с которым ранее выступил депутат Екатеринбургской городской думы Дмитрий Головин. Как сообщает радиостанция «Говорит Москва», мэр Екатеринбурга считает эту идею «совершенно разумной».

Как заявил Ройзман, эта инициатива должна пройти через городскую Думу, через комиссию по переименованию.

«Екатеринбург строится активно, город такой на подъеме, появляются новые улицы, возможности, мы рассмотрим этот вопрос, хорошая инициатива», — сказал он.

Комент к статье понравился
Цитата:
А КТО ОН, вообще, Б. Немцов?! Какая его личная заслуга перед Родиной и страной? Да, НИКТО! То памятник ему хотят поставить, то вот улицу теперь назвать... Как высказался один в интернете: "Герои гибнут на посту, а не с б....и на мосту..."

Как человека жалко, а улица с его именем это уже слишком
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #77 - 07.03.2015 :: 23:30:49
 
Согласен. Человек должен оставить хоть  какой-то позитивный след в памяти большей части населения. Да и жителей надо бы впросить в пеовую очередь. Лично мне было бы не приятно жить на улице немцова. Такие инициативы могут прийти в голову только беспонтовому, бесполезному депутату; примитивному биоогическому устройству для голосования. Это из той же оперы, в которой некий местный мандатоносец хотел назвать центральную улицу города в честь АВС.
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #78 - 07.03.2015 :: 23:40:38
 
1Yeti писал(а) 06.03.2015 :: 09:25:26:
В точку!!! Этакий местечковый Навальный. Смех

Этот клоун даж не додумался заранее сообщить в каки-нибудь заморские сми о своём планируемом антре.  Очень довольный
   PS   "свободу Анжеле Дэвис!
            От Анжелы Дэвис руки!
            Дайте свободу нашей Анжеле!
            Дайте свободу,ccyки!"                   (С)
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #79 - 07.03.2015 :: 23:46:42
 
AVR писал(а) 07.03.2015 :: 20:14:24:
а улица с его именем это уже слишком

Цитата:
Вот тебе несколько новостей: Лермонтов убит наповал – на дуэли. Оно и хорошо: был человек беспокойный и писал хоть хорошо, но безнравственно, – что ясно доказано Шевыревым и Бурачком….
… Ф<аддей> В<енедиктович> ругает Пушкина печатно, доказывает, что Пушкин был подлец,…
…. Литература наша процветает, ибо явно начинает уклоняться от гибельного влияния лукавого Запада – делается до того православною, что пахнет мощами и отзывается пономарским звоном, до того самодержавною, что состоит из одних доносов, до того народною, что не выражается иначе, как по-матерну….
… Одним словом, будущность блестит всеми семью цветами радуги. А между тем Европа гниет:

Из письма В.Г.Белинского Н. X. Кетчеру (СПб. 1841, августа 3)
Наверх
 
 
IP записан
 
Safin
Энтузиаст
***
Вне Форума



Настрочил: 465
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #80 - 11.03.2015 :: 14:13:18
 
kazimir писал(а) 07.03.2015 :: 23:46:42:


Ну дак Пушкина и Лермонтова не за их человеческие качества увековечили, а за их вклад в русскую литературу
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #81 - 11.03.2015 :: 21:48:23
 
Вопрос ведь совсем не в том, кого и за что «увековечили». Вопрос об отношении современников к тем людям, именами которых сейчас  названы улицы. Я думаю, и Вы это прекрасно понимаете. К чему этот оффтоп?
Наверх
 
 
IP записан
 
Лысый
Писатель
*****
Вне Форума


собака лает-караван идет

Настрочил: 12 482
Люблю Азию
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #82 - 11.03.2015 :: 23:51:13
 
kazimir писал(а) 07.03.2015 :: 23:46:42:

Вот это- оффтоп.
       А ответ Сафина вполне вписывается в дискуссию.
Наверх
 
 
IP записан
 
kazimir
Энтузиаст
***
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 540
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #83 - 10.02.2016 :: 22:35:12
 
ia78 писал(а) 28.02.2015 :: 13:06:12:
один вопрос - кому это выгодно? пока плюсы только у оппозиции, Касьянова и всяких госдепов

Лина писал(а) 28.02.2015 :: 23:00:18:
"Немцова положили перед Кремлём. Это была метка Путину от Вашингтона, который добивается раскола нашего общества."

Лысый писал(а) 28.02.2015 :: 23:30:58:
Зато у сторонников америки в России появилось своё знамя. А мож они его сами и вальнули ради этого? Чтоб от него им было больше пользы?

Terminator писал(а) 28.02.2015 :: 23:52:54:
плюс миллиард.они сами и шлепнули.почему то большинство склоняется именно к такому выводу...


Расследование РБК: куда привело «дело Немцова»
Цитата:
Следователи дважды пытались предъявить заочные обвинения Руслану Геремееву, возможному организатору убийства Бориса Немцова, но оба раза постановление не подписал глава СКР Александр Бастрыкин, утверждают источники РБК
27 февраля исполняется год со дня убийства оппозиционного политика Бориса Немцова. В течение ближайшей недели пять фигурантов и их адвокаты начнут знакомиться с материалами, после чего дело будет передано в суд. РБК изучил обвинение в окончательной редакции, протоколы допросов, результаты экспертиз и поговорил со сторонами процесса, чтобы понять, к каким выводам пришло следствие.


Вот как бывает. Выгодно одним, а подозреваются в преступлении совсем другие…
Наверх
 
 
IP записан
 
Kraken_98
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 5
Пол: female
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #84 - 30.07.2016 :: 02:02:07
 
Пусть покоится с миром
Наверх
 
 
IP записан
 
Yukatan
Новичок
*
Вне Форума


Я люблю наш Форум!

Настрочил: 8
Пол: male
Re: Убит Борис Немцов
Ответ #85 - 14.12.2016 :: 16:03:04
 
И не помогли Боре грантовые деньжата
Наверх
 
 
IP записан
 


Страниц: 1 ... 4 5 6 
Печать